Введение * Список героев * Необходимые сюжету * Разыскиваемые * Альманах настоящего волшебника * События Магической Британии 1980

Мародеры. Две временные линии. Вдумчивость, аккуратность, атмосферность, любовь к созданному Джоан Роулинг миру.

Форум находится в отпуске. Перманентном. Но вы всегда можете вернуться, чтобы что-то написать, прочесть и понастальгировать.

Marauders are going bad, 1980&1971

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Архивное » Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Как отдельные мысли да размышления, так и целые оживлённые разговоры и дискуссии — всё, что происходит с волшебниками по пути.

241

Lily Potter написал(а):

Бинго! Плашку "почившие" и чешутся руки сделать. Но я взгляну завтра свежим рассудком и разберусь, обещаю)

Можно еще придумать что-то вроде "пали смертью героя" или что-то вроде такого. Я был бы очень рад.

Lily Potter написал(а):

Ишь ты, всё продумал

Конечно! Знаешь, какое покрытие дорогое? Даже для такого богача как я. Эх, что вы, магглорожденные, знаете вообще о наших проблемах...

242

Alecto Carrow написал(а):

Ну вот не надо. Отец тебя учил девок соблазнять, а ты так себя ведешь...
Он всегда поддерживает твою мачеху, чем бы она не занималась хд

Учил, да. Сказки рассказывал. Но сейчас его рядом нет, я наполовину сирота. Что мне делать?

могу кого-нибудь убить. для компании

Нет, не надо.

Я думала, что никогда тебя больше не увижу

А я сделал сюрприз и показался!

243

Regulus Black написал(а):

Учил, да. Сказки рассказывал. Но сейчас его рядом нет, я наполовину сирота. Что мне делать?

Найди себе отчима, устроим кастинг, почему моему солнцу можно устраивать, а мне нет

Нет, не надо.

бубубу

244

И без ваших анимагических штучек. У меня гроб дорогой, не надо его рогами царапать.

Само собой.
Прекрати думать обо мне плохо.

245

Найди себе отчима, устроим кастинг, почему моему солнцу можно устраивать, а мне нет

Для начала нам нужен список участвующих. Затем нужно продумать конкурсы. Например, сначала это может быть конкурс в купальниках, потом конкурс на лучший танец-живота, потом творческий номер, потом дефиле в военном камуфляже и т.д. Как тебе?

246

Sirius Black написал(а):

Прекрати думать обо мне плохо.

*полирует гроб; косится на брата*

247

Для начала нам нужен список участвующих. Затем нужно продумать конкурсы. Например, сначала это может быть конкурс в купальниках, потом конкурс на лучший танец-живота, потом творческий номер, потом дефиле в военном камуфляже и т.д. Как тебе?

вот ты и займись хд

248

возраст 30-45
сторона не важно

249

вот ты и займись хд

Когда покончу с сессией, хорошо?

250

Когда покончу с сессией, хорошо?

главное не с моим мужем хд
а там можешь с кем угодно хд

251

главное не с моим мужем хд
а там можешь с кем угодно хд

Deal.

252

Regulus Black
пошли спать... ты уже подрос... на 10 лет хд
и я обещала что разрешу спат со мной хд
можешь без клеенки даже хд

253

Alecto Carrow
Боже как я этого ждал! Пошли.

254

Никто не хочет клуб имени меня. Злые вы.
Я тут подумала. Если бы я была не Лекто, то пошла бы в Мунго, целителем...

255

Впервые вижу Ремуса-экстраверта,

Сириус, я же говорил, что меня неправильно поймут  :D
Это я экстраверт, прячусь за шкуркой Люпина, чтобы не раскусили

256

Alecto Carrow
Ты же и есть этот клуб! Кстати, почему бы не указать, что я в детстве хотел быть колдомедиком? *задумчиво*

257

Remus Lupin написал(а):

Это я экстраверт, прячусь за шкуркой Люпина, чтобы не раскусили

Я тоже экстраверт и прячусь за шкуркой Регулуса, чтоб не раскусили. Думаю, мы подружимся.

258

Alecto Carrow
Ты же и есть этот клуб! Кстати, почему бы не указать, что я в детстве хотел быть колдомедиком? *задумчиво*

укажи, это очень важно, а чистокровная тетя Лекто могла бы быть твоей крестной мамой хд

259

Никто не хочет клуб имени меня. Злые вы.

Пора создавать форум "Alecto is going bad, 1980"

Я тоже экстраверт и прячусь за шкуркой Регулуса, чтоб не раскусили. Думаю, мы подружимся.

О, я уверен в этом! У экстравертов на форуме особые привилегии, но о них я расскажу позже когда придумаю

260

укажи, это очень важно, а чистокровная тетя Лекто могла бы быть твоей крестной мамой хд

Вряд ли среди чистокровных крещение - распространенное явление, но если что, то я "за". Правда, мне кажется, если бы Вальбурга хотела меня крестить, она бы явно просила своего любимого брата Сигнуса или... Ну, короче, был бы длинный список кандидатов вплоть до Лорда. который ей бы отказал, ибо оно ему надо?

261

Remus Lupin написал(а):

О, я уверен в этом!

Мне всегда везет с Ремусами!

Remus Lupin написал(а):

У экстравертов на форуме особые привилегии, но о них я расскажу позже

Как интересно! Надеюсь, я войду в Гильдию Экстравертов Всея Форума и получу эти самые привилегии.

262

Вряд ли среди чистокровных крещение - распространенное явление, но если что, то я "за". Правда, мне кажется, если бы Вальбурга хотела меня крестить, она бы явно просила своего любимого брата Сигнуса или... Ну, короче, был бы длинный список кандидатов вплоть до Лорда. который ей бы отказал, ибо оно ему надо?

у поттера который гарри значит был крестный, а тебе не досталась? ну и ладно хд

263

у поттера который гарри значит был крестный, а тебе не досталась? ну и ладно хд

Так они же магглолюбцы, у них там свои традиции. Вангую, это все влияние этой грязнокровки Эванс!

264

Так они же магглолюбцы, у них там свои традиции. Вангую, это все влияние этой грязнокровки Эванс!

точно. как я о ней забыла.
ладно. не будет у тебя крестной хд

265

Remus Lupin написал(а):

Пора создавать форум "Alecto is going bad, 1980"

и там кроме меня никого не будет, да? хд

266

ладно. не будет у тебя крестной хд

*расстроился*

267

и там кроме меня никого не будет, да? хд

Я могу пойти как v.i.p. и co-founder.

268

все, я написала заявки на всех, на кого хотела. можно спокойно выдохнуть. : D

всем привет, да х)

269

Franceline Zeller
Добрый день. Как ваше ничего?

270

Franceline Zeller
выдохнешь, когда скажешь каким ты видишь амикуса

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Архивное » Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC