Введение * Список героев * Необходимые сюжету * Разыскиваемые * Альманах настоящего волшебника * События Магической Британии 1980

Мародеры. Две временные линии. Вдумчивость, аккуратность, атмосферность, любовь к созданному Джоан Роулинг миру.

Форум находится в отпуске. Перманентном. Но вы всегда можете вернуться, чтобы что-то написать, прочесть и понастальгировать.

Marauders are going bad, 1980&1971

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Архивное » Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Как отдельные мысли да размышления, так и целые оживлённые разговоры и дискуссии — всё, что происходит с волшебниками по пути.

211

Regulus Black написал(а):

Какой форум?

ты пропал раньше, чем я это устроила хд
сейчас вот жалею.

Скину тебе ВК, а то не хочу, чтоб меня отсюда выперли так же радушно, как и приняли. Хехе. Блин, правда, нужно поискать историю. Меня вообще таким трудно рассмешить, но я так ржал, как, наверное, даже психи не орут.

раньше мы тебе читали сказки, а теперь ты мне... кажись я старею

212

Ради меня можно и вернуться.

да. В том-то и суть мотива.

Ты же хочешь меня найти, правда?

Ты ещё спрашиваешь? Мы, конечно, расходимся в ключевых моментах мировоззрения, но, чёрт возьми, ты мой брат! Я не могу спустить такое на тормозах.

Alecto Carrow написал(а):

лучше организуйте клуб имени меня и обсуждайте какая я плохая, привычней

хм.. Ты собралась идти со мной на ужастик и довести меня до седины. Я не могу обсуждать, какая ты плохая.

213

Lily Potter написал(а):

Хм, у меня вряд ли получится. Я ворчу на тебя, то несомненно, но целый клуб. Брр!))
Придется приспосабливаться к новому

тут все на меня уже ворчат, тебе список нужен? хд

214

ты пропал раньше, чем я это устроила хд
сейчас вот жалею.

Тебя не учили, что сначала надо думать, а потом разваливать любимые форумы? Я вот даже не помню, чего тогда ушел.

раньше мы тебе читали сказки, а теперь ты мне... кажись я старею

Да еще и какие!

215

Уведомления от... ПС! http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/vampire_zpssyj2aogw.gif
*тоже ими всегда недовольна*

216

Тебя не учили, что сначала надо думать, а потом разваливать любимые форумы? Я вот даже не помню, чего тогда ушел.

ты обещал вернуться, мой Карлсон  хд
Не учили, но твой отец меня поддержал хд

217

тебе список нужен? хд

*задумалась* Я... даже не знаю http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/0f8d2063855ab65d_zpsstdjio0u.gif

218

Sirius Black написал(а):

да. В том-то и суть мотива.

Хотя, ты же не знаешь, что я мертв... Ну, ты мог послать сову, не дождаться ответа и начать переживать. И вернуться, в конце концов. С матушкой поскандались минутку, вспомнить былое. А потом и отправиться на поиски... чего-нибудь. Ты догадаешься, где именно лежит письмо?

Sirius Black написал(а):

Ты ещё спрашиваешь? Мы, конечно, расходимся в ключевых моментах мировоззрения, но, чёрт возьми, ты мой брат! Я не могу спустить такое на тормозах.

Ну вот значит возвращайся и не ной. Я конечно мертв, но где-то там в озере мой труп кричит, что хочет, чтоб его нашли и достойно похоронили. Организуй мне хорошие дорогие похороны. Я даже разрешаю тебе пригласить твоего друга Джеймса. Только без полукровок и их женщин.

219

Неправда.

220

Только без полукровок и их женщин.

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/chores_by_merelycubed-d4jg8bl_zpsquqkrcbq.gif Дурацкие мертвые благородные Пожиратели *ворчит под нос*

221

ты обещал вернуться, мой Карлсон  хд

Кажется, когда я вернулся, никого уже не было. Ты развалил свой дом, Малыш. Я влетел в пустое окно.

Не учили, но твой отец меня поддержал хд

В чем был замес?

222

Неправда.

только ты меня и любишь, моя радость хд

223

А вот теперь мне кажется, что для Регулуса нужен отдельный блестящий значок принадлежности. Но я ещё думаю над этим http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/_thinking__by_dutchie17_zpsynrlbljr.gif

224

Lily Potter написал(а):

Дурацкие мертвые благородные Пожиратели *ворчит под нос*

Дурацкие все еще живые магглорожденные женщины из Ордена *хмыкнул*

225

только ты меня и любишь, моя радость хд

Я вообще очень любящий.

Lily Potter написал(а):

А вот теперь мне кажется, что для Регулуса нужно отдельный блестящий значок принадлежности. Но я ещё думаю над этим

В смысле?

226

Дурацкие все еще живые магглорожденные женщины из Ордена *хмыкнул*

Хе-хе, спасибо!)
И да, всё ещё живые, как жеж звучит хорошо.

227

Lily Potter написал(а):

И да, всё ещё живые, как жеж звучит хорошо.

Ненадолго. Годик осталось тебе и составишь мне компанию. Ха-ха-ха! Ха! Ха.

228

В смысле?

Ну, Регулус уже не относится ни к Мирным жителям магической Великобритании, ни Пожирателям даже, ни, упаси Блэки, к немагическому Лондону. Думаю, сделать новый цвет для таких вот http://forumfiles.ru/files/0016/86/45/79970.png бляшечек принадлежности. Хотя искушение быть ленивой и поставить-таки вам зелененькую-Пожирательскую сильно-о-о!)
Болтание одного мастера, не обращайте внимание http://orig03.deviantart.net/ca46/f/2008/263/f/3/_3_by_caeser1993.gif

229

Ненадолго. Годик осталось тебе и составишь мне компанию. Ха-ха-ха! Ха! Ха.

Хорошо смеется тот, у кого есть крыша в раю http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/_shakebroom__by_helen_baq_zpsaqdxx0oj.gif

230

Кажется, когда я вернулся, никого уже не было. Ты развалил свой дом, Малыш. Я влетел в пустое окно.

ты бы еще позже влетел. и я бы уже перестала тебя ждать)

В чем был замес?

мне не отдавали фамилию ИБО БЕРКИ МОИ И У МЕНЯ НЕТ РОДСТВЕННИКОВ ВСЕ УМЕРЛИ КАК И У КЭРРОУ И У ВСЕХ ПЕРСОВ КОТОРЫХ Я ИГРАЮ
а там мне админ сказал что у меня будет родственник, потому что так надо. Но... не спросив меня. И это было ошибкой.

231

Lily Potter написал(а):

ни Пожирателям даже

у него метка же была

232

Lily Potter написал(а):

Хорошо смеется тот, у кого есть крыша в раю

в раю может и крыша есть, но в аду веселее хд

233

я вот тоже сомневаюсь в правдивости.
х

ты же не знаешь, что я мертв...

вот мне как раз не давала покоя мысль от кого могу узнать новость.

Ты догадаешься, где именно лежит письмо?

думаю, да.

Организуй мне хорошие дорогие похороны. Я даже разрешаю тебе пригласить твоего друга Джеймса. Только без полукровок и их женщин.

хорошо. Про Джеймса я буду иметь в виду.
Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Годик осталось тебе и составишь мне компанию. Ха-ха-ха! Ха! Ха.

посмотрим-посмотрим =)

знакомых больше, да)

Отредактировано Sirius Black (15 января, 2016г. 03:17)

234

Ну да, жаркенько, курорт http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/dalek__la__by_sir_zeke-d3dpq15_zpskugenzki.gif

235

Lily Potter написал(а):

Ну, Регулус уже не относится ни к Мирным жителям магической Великобритании, ни Пожирателям даже, ни, упаси Блэки, к немагическому Лондону.

Относится к мертвецам зато.

Lily Potter написал(а):

Хотя искушение быть ленивой и поставить-таки вам зелененькую-Пожирательскую сильно-о-о!)

Я против не буду, как будет удобнее.

Lily Potter написал(а):

Хорошо смеется тот, у кого есть крыша в раю

У Блэков и там связи *договорился за себя и за брата*

ты бы еще позже влетел. и я бы уже перестала тебя ждать)

Я зато полетал по другим форумам в поисках тебя и отца. А потом влетел и в аську. Или это ты ко мне влетела?

мне не отдавали фамилию ИБО БЕРКИ МОИ И У МЕНЯ НЕТ РОДСТВЕННИКОВ ВСЕ УМЕРЛИ КАК И У КЭРРОУ И У ВСЕХ ПЕРСОВ КОТОРЫХ Я ИГРАЮ
а там мне админ сказал что у меня будет родственник, потому что так надо. Но... не спросив меня. И это было ошибкой.

Прям преступление века.

у него метка же была

И все еще осталась на моем трупе.

Sirius Black написал(а):

вот мне как раз не давала покоя мысль от кого могу узнать новость.

Вот из записки и узнаешь.

Sirius Black написал(а):

хорошо. Про Джеймса я буду иметь в виду.

И без ваших анимагических штучек. У меня гроб дорогой, не надо его рогами царапать.

236

Sirius Black написал(а):

посмотрим-посмотрим =)

Посмотрим. У нас все схвачено.

237

Я зато полетал по другим форумам в поисках тебя и отца. А потом влетел и в аську. Или это ты ко мне влетела?

мы случайно влетелись хд я нашла твое сообщенеи на каком то форуме, потом ты ответил и написал мне Оо кажется

Прям преступление века.

Мое Солнце сказал, что я права и никто не имеет права так делать. Все.

И все еще осталась на моем трупе.

Тогда ты пс Оо нафиг тебе другая бляшка

238

мы случайно влетелись хд я нашла твое сообщенеи на каком то форуме, потом ты ответил и написал мне Оо кажется

Я там через три форума тебя нашел.

Мое Солнце сказал, что я права и никто не имеет права так делать. Все.

Отец слишком много на себя берет.

Тогда ты пс Оо нафиг тебе другая бляшка

Не знаю. Хочу быть особенным. Я тут, все-таки, единственный мертвяк. Это даже как-то... почетно.

239

Относится к мертвецам зато.

Бинго! Плашку "почившие" и чешутся руки сделать. Но я взгляну завтра свежим рассудком и разберусь, обещаю)

И без ваших анимагических штучек. У меня гроб дорогой, не надо его рогами царапать.

Ишь ты, всё продумал http://orig07.deviantart.net/8b01/f/2011/156/f/0/laugh_by_iikaptain-d2fbkuf.gif

240

Отец слишком много на себя берет.

Ну вот не надо. Отец тебя учил девок соблазнять, а ты так себя ведешь...
Он всегда поддерживает твою мачеху, чем бы она не занималась хд

Не знаю. Хочу быть особенным. Я тут, все-таки, единственный мертвяк. Это даже как-то... почетно.

могу кого-нибудь убить. для компании

Я там через три форума тебя нашел.

Я думала, что никогда тебя больше не увижу

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Архивное » Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC