Введение * Список героев * Необходимые сюжету * Разыскиваемые * Альманах настоящего волшебника * События Магической Британии 1980

Мародеры. Две временные линии. Вдумчивость, аккуратность, атмосферность, любовь к созданному Джоан Роулинг миру.

Форум находится в отпуске. Перманентном. Но вы всегда можете вернуться, чтобы что-то написать, прочесть и понастальгировать.

Marauders are going bad, 1980&1971

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Архивное » Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Как отдельные мысли да размышления, так и целые оживлённые разговоры и дискуссии — всё, что происходит с волшебниками по пути.

181

Lily Potter написал(а):

Ох, друзья, я бы в жизнь не подумала, что на ролевых по родителям Гарри, где война, страх и ужас, возраст героев станет настолько животрепещущей темой и причиной всех бед в приемной.

я тебе потом расскажу из за чего меня выгоняли... и как я разваливала форумы...

182

Alecto Carrow
*подходит*

183

Regulus Black
и ты всерьез надеялся на поцелуи? не дорос еще  :D
но я все равно тебя люблю хд

184

Alecto Carrow
Ну ведь можно и по-детски! По-семейному.

185

Regulus Black
:suspicious: точно?
а то знаю я вас, то инцест вам подавай, то еще что-нибудь хд

186

Alecto Carrow
Инцест? Побойся бога, я же здесь в роли ребенка. К тому же мы с тобой не кровные родственники.

187

Regulus Black написал(а):

Alecto Carrow
Инцест? Побойся бога, я же здесь в роли ребенка. К тому же мы с тобой не кровные родственники.

ну ты же вырос хд

Регулус появился на свет через

и тут во мне проснулся врач и нарисовал картинку хд

188

Alecto Carrow написал(а):

я канон знаю получше многих, ок да?

да я, как бы, не претендую. Так что всё норм.
И конечно же, они не звали себя гордо "Пожирателями Смерти".
Были школьники, которые творили чёрти что с почти полного попустительства декана, которые поддерживали политику ВдМа, судя по тому, что Эванс в книге говорит, не только словами. Ну я про ту компанию, в которой Снейп был. И почти вся та компашка ушла в ПСы. Кол-во мы не знаем. Но возраст, судя по всему, был самый разный. И Люциус Малфой, судя по всему, имел в той компании вес. И, уверен, что там не только со Слизерина были. Ну, в самом деле, нельзя же делать один факультет злодеями?

Lily Potter написал(а):

Мне надо было не Лили брать, а... не знаю, Батильду Бэгшот!

есть такой вариант, да =)

189

ну ты же вырос хд

Ага, и умер.

и тут во мне проснулся врач и нарисовал картинку хд

Кстати, ты посмотрела то, что я тебя просил по анатомии человека?

190

Кстати, ты посмотрела то, что я тебя просил по анатомии человека?

я забыла хд
ты знал кого просишь.
щас посмотрю.

Ага, и умер.

это гениально хд  :love:

Sirius Black написал(а):

Ну я про ту компанию, в которой Снейп был. И почти вся та компашка ушла в ПСы. Кол-во мы не знаем. Но возраст, судя по всему, был самый разный. И Люциус Малфой, судя по всему, имел в той компании вес. И, уверен, что там не только со Слизерина были. Ну, в самом деле, нельзя же делать один факультет злодеями?

именно компания чистокровных. но никак не готовые пс

191

я забыла хд
ты знал кого просишь.
щас посмотрю.

Посмотришь у меня в личных сообщениях? *намекает* Иди ищи.

это гениально хд

Я вообще сегодня гениален. Я не рассказывал, как пролил сидр на стул?

192

Sirius Black написал(а):

Ну, в самом деле, нельзя же делать один факультет злодеями?

так говорили же что с хаффла ток нет пс, с остальных есть.

193

Я вообще сегодня гениален. Я не рассказывал, как пролил сидр на стул?

нет. ты только рассказывал какой ты умный, но я забыла написать, что мачеха тобой гордится))

Посмотришь у меня в личных сообщениях? *намекает* Иди ищи.

сделаю.

194

Я подумал и решил, что Чарли Бакет/Норман Бейтс - просто идеальный Регулус Блэк.

Именно!) Мерлин, я как сдам свои экзамены, сделаю вам что-нибудь из мантий, не потому, что должна, а потому что хочу http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

Ох, звучит страшно.
Мы уже как-то впадали в спячку, так что да... боюс, но хочу услышать!))

195

нет. ты только рассказывал какой ты умный, но я забыла написать, что мачеха тобой гордится))

Ну, короче, я разлил. Теперь он, наверное, вонять будет.

сделаю.

сделай.

196

Lily Potter написал(а):

Именно!) Мерлин, я как сдам свои экзамены, сделаю вам что-нибудь из мантий, не потому, что должна, а потому что хочу

Благодарю, буду очень признателен!

197

Ну, короче, я разлил. Теперь он, наверное, вонять будет.

в тебе не родился рассказчик хд

Lily Potter написал(а):

Ох, звучит страшно.
Мы уже как-то впадали в спячку, так что да... боюс, но хочу услышать!))

все кто пришел в курсе моих подвигов, части из них хд
ну а френки знает все мои подвиги.

198

все кто пришел в курсе моих подвигов, части из них хд
ну а френки знает все мои подвиги.

Ты можешь начинать даже сейчас, ну правда.
Я уже расстроилась из-за возрастов и прочей глупости, меня нужно... ээ, добить! В не... неактивном значении этого слова http://orig07.deviantart.net/8b01/f/2011/156/f/0/laugh_by_iikaptain-d2fbkuf.gif

Благодарю, буду очень признателен!

Ну что вы, мне в радость.
А еще мы напишем такой квест! Я мечтаю сделать из истории расследования Сириуса целую... эпопею! Я нарисую карту расследования с тупиками и минутами отчаяния, загадками и зацепками. Надеюсь, вы поможете?) Задумка-то амбициозная, в одиночку такое не осилить ((; Да и это не каждому волшебнику дано, спланировать что-нибудь настолько интересное после смерти, вы уникум)
*сияет и садится рядом, радуясь компании*

199

в тебе не родился рассказчик хд

Странно, я вроде иногда неплохо рассказываю. Это просто ты не слышала мою историю про влюбленного школьника, портфель и страшное коричневое преступление.

Lily Potter написал(а):

Я мечтаю сделать из истории расследования Сириуса целую... эпопею! Я нарисую карту расследования с тупиками и минутами отчаяния, загадками и зацепками. Надеюсь, вы поможете?) Задумка-то амбициозная, в одиночку такое не осилить ((;

Да, пожалуй, помогу, мне тоже это интересно. Я там в биографии даже зацепку оставил в виде письма, специально для Сириуса.

200

так говорили же что с хаффла ток нет пс, с остальных есть.

ну вот эту тонкость я забыл, но вполне логично, что не одни слизеринцы.

именно компания чистокровных. но никак не готовые пс

я их называю "кружком юных ПС" в силу того, что поддерживали ВдМа, творили чёрти что (судя по  всему, ни разу не безобидное и под влиянием ВдМа и его подвигов и речей. Оратор и вся фигня был - канон же) и почти все ушли потом в ту организацию.

а слушателей принимаешь?) А то тоже хочу историй.

201

Да, пожалуй, помогу, мне тоже это интересно. Я там в биографии даже зацепку оставил в виде письма, специально для Сириуса.

Да-а-а, он был и в восторге, и злился, что возвращается в проклятущий дом одновременно http://orig15.deviantart.net/eb0c/f/2010/361/d/e/sparkles_of_ultimate_happiness_by_colorcatcher-d35s4wf.gif

202

Sirius Black написал(а):

Надо разжигать костер и собирать вечер страшилок про форумы и форумные похождения от Алекто http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif

203

Lily Potter написал(а):

Я мечтаю сделать из истории расследования Сириуса целую... эпопею! Я нарисую карту расследования с тупиками и минутами отчаяния, загадками и зацепками. Надеюсь, вы поможете?)

ну я в деле, сама же знаешь. Там можно развернуться.

Я там в биографии даже зацепку оставил в виде письма, специально для Сириуса.

я прочитал, порадовался и уже представляю, за каким... кхм... В общем, зачем меня могло понести на Гриммо.
Хотя вот сову послать было бы проще xDD

204

Lily Potter написал(а):

Да-а-а, он был и в восторге, и злился, что возвращается в проклятущий дом одновременно

Ради меня можно и вернуться.

205

Странно, я вроде иногда неплохо рассказываю. Это просто ты не слышала мою историю про влюбленного школьника, портфель и страшное коричневое преступление.

О_О

Sirius Black написал(а):

Lily Potter написал(а):

Ты можешь начинать даже сейчас, ну правда.

Рег правда не застал этого, но был форум, хороший форум, все до сих пор его вспоминают и перечитывают, он был гениальным, самым лучшим, тут присутствует его админ... с которым мы в итоге не смогли договориться. мягко говоря. я ушла со скандалом, со мной ушли люди, те люди, которых помнят до сих пор, как самую активную пятерку и до сих пор  нас любят. форум после этого прожил не долго...

206

Sirius Black написал(а):

я прочитал, порадовался и уже представляю, за каким... кхм... В общем, зачем меня могло понести на Гриммо.

Ну как это зачем. Затем, что решил поискать какие-то зацепки. Ты же хочешь меня найти, правда?

207

Lily Potter написал(а):

Надо разжигать костер и собирать вечер страшилок про форумы и форумные похождения от Алекто

лучше организуйте клуб имени меня и обсуждайте какая я плохая, привычней

208

О_О

Скину тебе ВК, а то не хочу, чтоб меня отсюда выперли так же радушно, как и приняли. Хехе. Блин, правда, нужно поискать историю. Меня вообще таким трудно рассмешить, но я так ржал, как, наверное, даже психи не орут.

Рег правда не застал этого

Какой форум?

209

лучше организуйте клуб имени меня и обсуждайте какая я плохая, привычней

Хм, у меня вряд ли получится. Я ворчу на тебя, то несомненно, но целый клуб. Брр!))
Придется приспосабливаться к новому http://e.deviantart.net/emoticons/h/happybounce.gif

Sirius Black написал(а):

ну я в деле, сама же знаешь. Там можно развернуться.

Ты должен накастовать мне такую магию завтра, ибо если я не вернусь живой... ты и мою смерть будешь расследовать http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/rofl_reloaded_by_drm94_zpsvxvslxof.gif  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/rofl_reloaded_by_drm94_zpsvxvslxof.gif
Я оставляю тебя *пишет завещание* на Поттера, ибо люблю его и он классный! (и это почти синонимы, да!)

210

Кажется, я поспешил радоваться тому, как хорошо стали работать уведомления.

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Архивное » Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC