Введение * Список героев * Необходимые сюжету * Разыскиваемые * Альманах настоящего волшебника * События Магической Британии 1980

Мародеры. Две временные линии. Вдумчивость, аккуратность, атмосферность, любовь к созданному Джоан Роулинг миру.

Форум находится в отпуске. Перманентном. Но вы всегда можете вернуться, чтобы что-то написать, прочесть и понастальгировать.

Marauders are going bad, 1980&1971

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Архивное » Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Как отдельные мысли да размышления, так и целые оживлённые разговоры и дискуссии — всё, что происходит с волшебниками по пути.

691

Kingsley Shacklebolt написал(а):

Не, ну как же! Они же оскорбляются. Даже на аватарки. /ржет/

Вот Обама сейчас сидит и прям аж потом истекает, так обижен.

Ramina Farley написал(а):

И как оно?

Никак, я стал историком.

692

С одной стороны нога она родная, а с другой это же бухло...

вот. Ты меня понимаешь. 

Это Мудик в углу кого-то наградил, а ты вступил. Точно тебе говорю.

единственной ногой!

693

Regulus Black написал(а):

Вот Обама сейчас сидит и прям аж потом истекает, так обижен.

Видишь, из пальца пытается застрелиться, болезный хдд

694

А вот в старших классах я уже мечтал стать президентом и тоже отдавать зарплату на благотворительность.

Ох, Регулус, ты просто прелесть. Когда я мечтала быть президентом, я просто мечтала править миром и космосом да быть крутой :с

Alastor Moody написал(а):

Я не пойму, на этой аватарке Муди по ноге потерянной скучает, по бухлу или по ноге с бухлом?

В ноге было бухло? Почему в новой не сделать апгрейт до мини-бара? Я всегда думала, что это расточительство: глазом, значит, девок палим, а нога просто так!

695

Alastor Moody
в моем вкусе - это блондинка с роскошной грудью, да? А не то, что ты называешь моим вкусом!

696

в моем вкусе - это блондинка с роскошной грудью, да? А не то, что ты называешь моим вкусом!

Рамина, собираем вещи, нам тут не рады xDD

697

вот. Ты меня понимаешь.

Выпьем за это. *разлила*

А не то, что ты называешь моим вкусом!

*рыдает*

698

Lily Potter написал(а):

Рамина, собираем вещи, нам тут не рады xDD

Нет, ты чо.
Я сейчас буду домогаться.

699

Я сейчас буду домогаться.

Мы же уже выяснили, что у нас субординация! А к Муди лучше не донемогаться, я его и сам боюсь иногда всегда.

700

Lily Potter написал(а):

Ох, Регулус, ты просто прелесть. Когда я мечтала быть президентом, я просто мечтала править миром и космосом да быть крутой :с

Меня сама власть и деньги как-то не интересовали тогда, я был всегда больше за идею. Ну, правда, в старших классах я был тот еще максималист.

701

Lily Potter написал(а):

В ноге было бухло? Почему в новой не сделать апгрейт до мини-бара? Я всегда думала, что это расточительство: глазом, значит, девок палим, а нога просто так!

Ногой можно бить врага! Что значит "просто так"?! Нога - это мощное оружие, иногда метательное.
А бухло есть во фляжке.

И да, думаю, глаз у меня пока ещё свой. И кусочек носа пока на месте. А вот ноги уже нет.

Кингсли,

А не то, что ты называешь моим вкусом!

да хоть с тремя конечно! Вы будете женаты, а я буду бухим другом, которого надо иногда кормить.

702

Мы же уже выяснили, что у нас субординация!

К Волдеморту субординацию)!
Ты будешь видеть меня в своих снах.
Если все получится то в кошмарных xD

703

Меня сама власть и деньги как-то не интересовали тогда, я был всегда больше за идею. Ну, правда, в старших классах я был тот еще максималист.

Вы с Альбусом просто перевернете наш сюжет http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif
Как твоя сессия, кстати? Ты так много учил, мне в твоих рассказывающих сообщениях во флуде об этом даже сложно было разобраться)

704

Ну, правда, в старших классах я был тот еще максималист.

Все нормальные люди в старших классах мечтают изменить мир.
Я в старших классах мечтала быть матерью троих детей.
Правда потом я поумнела.

705

Выпьем за это. *разлила*

/тоскливо покосился на пол/ Вечны эти бабы всю выпивку разливают. Прямо на пол.

А к Муди лучше не донемогаться

вот поэтому я холост.

706

я буду бухим другом, которого надо иногда кормить.

Блин, хотя бы ради этого надо и правда завести жену.

Ты будешь видеть меня в своих снах.
Если все получится то в кошмарных xD

А если мне снятся только эротические? Я еще не так стар, чтобы только кошмары, перетертая капуста и Муди по выходным.

707

Блин, хотя бы ради этого надо и правда завести жену.

Вот. Ты же не хочешь, чтобы я голодал?

708

А если мне снятся только эротические?

Это вызов?
А то меня ж тоже на понт брать нельзя.

Вечны эти бабы всю выпивку разливают. Прямо на пол.

Ой все!

709

Ты же не хочешь, чтобы я голодал?

Я не хочу тебя по выходным.

710

Это вызов?

Это... теория! Хотя и вызова я бы не испугался. Но мне нужна жена не во сне, иначе Муди будет голодать!

711

И да, думаю, глаз у меня пока ещё свой. И кусочек носа пока на месте. А вот ноги уже нет.

Еп, так и есть.
Тот-которого-надо-победить разыскивает вот молодца, отличившегося по носу. С припиской, что, мол, одумайся!

712

Я не хочу тебя по выходным.

по будням? А как же жена?

713

Хотя и вызова я бы не испугался. Но мне нужна жена не во сне, иначе Муди будет голодать!

Нужна вам жена! Найдем вот Молли, она всех будет кормить http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/dalek__la__by_sir_zeke-d3dpq15_zpskugenzki.gif  И всё содержание на Артуре, идеальное преступление.

714

иначе Муди будет голодать!

Можно съесть Муди.

715

Lily Potter написал(а):

Тот-которого-надо-победить разыскивает вот молодца, отличившегося по носу. С припиской, что, мол, одумайся!

Володька оставил меня с носом! /в восторге/

Lily Potter написал(а):

Найдем вот Молли, она всех будет кормить

Тогда нам придётся искать вторую бабу, чтобы Кингсли размножался. Это лишняя морока.

716

А как же жена?

Lily Potter написал(а):

Нужна вам жена?

За неделю до свадьбы я посмотрю на гору отчетов в аврорат, на кучу папок с делами, на список вызовов и проверок, вспомню, что не зашел в архив, а очнусь уже спустя месяц, когда обиженная невеста уедет в Болгарию к драконам.

717

Володька оставил меня с носом! /в восторге/

Ему, значит, вы внимаете, а нашим благородным порывам составить вам тотем нет? http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/_shakelaugh__by_link3kokiri_zpsmggozldg.gif

Тогда нам придётся искать вторую бабу, чтобы Кингсли размножался. Это лишняя морока.

Два Кингсли?
http://marauders.rolfor.ru/img/avatars/0016/86/45/38-1453153639.jpg http://marauders.rolfor.ru/img/avatars/0016/86/45/38-1453153639.jpg
"Папа, папа!"

718

Можно съесть Муди.

Я заспиртованный и ядовитый.

719

Lily Potter написал(а):

а нашим благородным порывам составить вам тотем нет?

А вдруг на него голуби нагадят?
Делайте тотем Володьке. На него можно и голубей запустить, и слова нехорошие маркером писать в труднодоступных местах.

Lily Potter написал(а):

Два Кингсли?

Семь. Не меньше.

720

Lily Potter написал(а):

Два Кингсли?

Ага, Армия клонов Кингсли. И империя будет наша!

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Архивное » Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC