Введение * Список героев * Необходимые сюжету * Разыскиваемые * Альманах настоящего волшебника * События Магической Британии 1980

Мародеры. Две временные линии. Вдумчивость, аккуратность, атмосферность, любовь к созданному Джоан Роулинг миру.

Форум находится в отпуске. Перманентном. Но вы всегда можете вернуться, чтобы что-то написать, прочесть и понастальгировать.

Marauders are going bad, 1980&1971

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Архивное » Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Как отдельные мысли да размышления, так и целые оживлённые разговоры и дискуссии — всё, что происходит с волшебниками по пути.

481

Alecto Carrow написал(а):

ФРЕНКИ, Я НАШЛА ТЕБЕ ПАРУ.

Да ты сваха.

482

Lily Potter написал(а):

Джеймс Поттер — муж. <...> Думает, что он глава семьи.

Просто не могу не восхитится отношениями Джима и Лили.

483

Regulus Black написал(а):

Кстати да, я тоже ни разу не видел. Хотя я встречал на ролевых, наверное, вообще раза два.

скажу по секрету. у меня есть знакомая, которой приглянулась ваша заявка на мини

484

а если убить всех, то драма будет круче

я не хочу играть настолько драматичным персонажем. нет.

будь моим замом хд

*фигушка*

ФРЕНКИ, Я НАШЛА ТЕБЕ ПАРУ.

хватит мне кого-то искать. сейчас я решительно против того, чтобы искать себе пару. вот. раньше нужно было искать!

485

Да ты сваха.

не, я просто не хочу, чтобы она с девушкой жила.

486

Algie Longbottom
Так. Или ты рассказываешь при чем тут твоя рука. И за что ты мне ее должен. Или я придумаю, как отомстить.

Отредактировано Alecto Carrow (16 января, 2016г. 19:59)

487

Franceline Zeller написал(а):

я не хочу играть настолько драматичным персонажем. нет.

а  я хочу описывать моменты смерти. строить заговоры.

хватит мне кого-то искать. сейчас я решительно против того, чтобы искать себе пару. вот. раньше нужно было искать!

раньше тебе по закону нельзя хд

*фигушка*

тогда делай эпик. кстати. ну, я жду

488

Вообще да, отличается. Ну, сейчас конечно не так сильно, но кое-где сохранились вот эти все вековые традиции. Однако довольно трудно полностью сохранить культуру в ее первоначальном виде, особенно в наше время. Даже не знаю, хорошо это или плохо.

Да понятное дело, что менталитет сказывается. Но возможно они отличаются не только им, но и какими-то волшебными причудами, т.е. мы-то смотрим с позиции межличностных отношений и истории магглов, но возможно именно магическом плане что-то отличается, ну только посущественнее того, что в Японии используют вишневые палочки, а русские гоняют на деревьях, вместо метел. о_О

489

Так. Или ты рассказываешь при чем тут твоя рука. И за что ты мне ее должен. Или я придумаю, как отомстить.

А я что? А я ничего! Я анкету, между прочим, строчу! Нельзя ж отвлекать занятого человека от сего важного занятия!

Отредактировано Algie Longbottom (16 января, 2016г. 20:10)

490

Algie Longbottom написал(а):

А я что? А я ничего? Я анкету, между прочим, строчу! Нельзя ж отвлекать занятого человека от сего важного занятия!

Можно. Если человек заинтриговал и свалил.

491

не, я просто не хочу, чтобы она с девушкой жила.

Да ты консерваторша.

492

Да понятное дело, что менталитет сказывается. Но возможно они отличаются не только им, но и какими-то волшебными причудами, т.е. мы-то смотрим с позиции межличностных отношений и истории магглов, но возможно именно магическом плане что-то отличается, ну только посущественнее того, что в Японии используют вишневые палочки, а русские гоняют на деревьях, вместо метел. о_О

Я думаю, там не было такого, потому что все-таки культуры намного более похожие, чем со славянской или японской. Возможно, разные материалы палочек, немного другой формат мантий. Впрочем, если считать, что в средние века магический мир окончательно отделился от маггловского, то, может, отличий больше, так как именно в тот период Англия и Шотландия были отдельными странами.

493

Algie Longbottom
я слишком часто угрожаю людям и забываю кому и что обещала отрезать хд

494

а  я хочу описывать моменты смерти. строить заговоры.

твори это с Берками. : D

раньше тебе по закону нельзя хд

ой все

тогда делай эпик. кстати. ну, я жду

текст-боль.

Возможно, разные материалы палочек, немного другой формат мантий.

ну это вряд ли, Хогвартс и Олливандер я думаю по всеми Соединенному Королевству были известны. ._.

Впрочем, если считать, что в средние века магический мир окончательно отделился от маггловского, то, может, отличий больше, так как именно в тот период Англия и Шотландия были отдельными странами.

вот как раз-таки про такой расклад я и говорю. в общем, все это дико интересно. ._.

495

твори это с Берками. : D

так там и так все мертвы и частично в дурке.

текст-боль.

ну что я могу сказать, обнадеживать и не делать это ты мастер.

496

Algie Longbottom написал(а):

Просто не могу не восхитится отношениями Джима и Лили.

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif
Удачи с анкетой, биг Эл!

497

ну это вряд ли, Хогвартс и Олливандер я думаю по всеми Соединенному Королевству были известны. ._.

Не везде. В Хогвартсе ведь довольно мало именно неангличан, но шотландцев. Возможно, некоторве шотландские кланы даже представляют из себя отдельные гоударственные единицы, в которых свои мастера палочек, мантий и, может быть, даже свои преподаватели.

вот как раз-таки про такой расклад я и говорю. в общем, все это дико интересно. ._.

Интересно не только про Шотландию, но и, например, про Азию, Африку, Америку особенно. Австралия вообще вот как отдельный мир какой-то.

498

ну что я могу сказать, обнадеживать и не делать это ты мастер.

я могу тебе скинуть без текста, что не делать-то : D

499

Lily Potter написал(а):

Удачи с анкетой, биг Эл!

я чувствую подъем вдохновения!

500

я могу тебе скинуть без текста, что не делать-то : D

ты же уже скидывала

501

Возможно, некоторве шотландские кланы даже представляют из себя отдельные гоударственные единицы, в которых свои мастера палочек, мантий и, может быть, даже свои преподаватели.

вот, дааа. я тоже думала, что кланы это достаточно крупные единицы и у них могли быть свои тдревние пергаменты с какими-то их изобретениями и чарами, ну и т.д.  http://orig03.deviantart.net/3e7a/f/2009/324/7/3/shiny_la_by_smilingmuffin.gif

Интересно не только про Шотландию, но и, например, про Азию, Африку, Америку особенно. Австралия вообще вот как отдельный мир какой-то.

ну да, конечно, про все страны. Потому что мы только про Англию и знаем, ну и немножко про Францию (в основном о Шармбатоне) и про Дурмстранг, который вообще непонятно где. ._.

502

Alecto Carrow
я там немного подправила

503

Alecto Carrow, вот, собственна! флуд прошлый перерыл в поиске этого! *светится от счастья*

надо сказать, что ты не сменишь роль хд

Frank Longbottom написал(а):

ааааа! не сменю, конечно! руку на отсечение отдаю, не сменю!

Ты сам сказал. Если понадобится, я эту руку же и отрежу. И подарю в банке с формалином

504

Algie Longbottom
ладно, руку я прощаю, раз уж и алиса сменила роль

Alecto Carrow
я там немного подправила

лучше б доделала хд

505

вот, дааа. я тоже думала, что кланы это достаточно крупные единицы и у них могли быть свои тдревние пергаменты с какими-то их изобретениями и чарами, ну и т.д.

И мне кажется, что то же самое касается и скандинавов, которые в средние века имели различий с Европой еще больше. Возможно, традиции совсем другие. Все мы знаем, что маги отмечают то же Рождество и Пасху, но ведь викинги долгое время были язычниками и, возможно, там в традициях это как-то сохранилось.

ну да, конечно, про все страны. Потому что мы только про Англию и знаем, ну и немножко про Францию (в основном о Шармбатоне) и про Дурмстранг, который вообще непонятно где. ._.

Я долго думал над тем, где он находится, и сделал вывод, что это либо где-то в Балтике (правда, это плохо объясняет обилие славянских имен и малое количество прибалтийских, впрочем, мы знает об этом довольно мало), либо в горах центральной Европы (допустим, в Карпатах), потому что, как оказалось, русская школа уже существует. Значит, это школа для южных и западных славян, но поскольку Виктор Крам говорит, что там холодно, а в центральной Европе мы этого не наблюдаем, остается только горная местность. К тому же прослеживается реальное влияние Византии (герб), а значит, школа точно не на далеком севере. Короче, Дурмстранг ближе, чем кажется, да.

506

Algie Longbottom
я тут подумала, а почему ты не взял Амикуса или Макнейра?  ;)

507

скандинавов

Если говорить о скандинавах, то я разрываюсь между теорией о том, что там находится Дурмстранг, а значит развиты Темные Искусства и теория чистой крови, и абсолютно противоположным, что там как раз-таки более толерантны и чистоте крови не предается большого значения (ну тут я в основном из-за Норвегии где развито равноправие сужу).

Я долго думал над тем, где он находится, и сделал вывод, что это либо где-то в Балтике (правда, это плохо объясняет обилие славянских имен и малое количество прибалтийских, впрочем, мы знает об этом довольно мало), либо в горах центральной Европы (допустим, в Карпатах), потому что, как оказалось, русская школа уже существует. Значит, это школа для южных и западных славян, но поскольку Виктор Крам говорит, что там холодно, а в центральной Европе мы этого не наблюдаем, остается только горная местность. К тому же прослеживается реальное влияние Византии (герб), а значит, школа точно не на далеком севере. Короче, Дурмстранг ближе, чем кажется, да.

Короче, Роулинг оставила себе ходы и я жду, когда она под каким-нибудь предлогом сообщит где Дурмстранг находится. Я до сих пор оплакиваю то, что родители Джеймс не Дорея и Карлус, а Сириус родился в начале ноября.

508

Если говорить о скандинавах, то я разрываюсь между теорией о том, что там находится Дурмстранг, а значит развиты Темные Искусства и теория чистой крови, и абсолютно противоположным, что там как раз-таки более толерантны и чистоте крови не предается большого значения (ну тут я в основном из-за Норвегии где развито равноправие сужу).

Короче, Роулинг оставила себе ходы и я жду, когда она под каким-нибудь предлогом сообщит где Дурмстранг находится. Я до сих пор оплакиваю то, что родители Джеймс не Дорея и Карлус, а Сириус родился в начале ноября.

Есть вариант рф. Пофиг что ро говорила про скандинавию.
Но нам нужны горы и озеро. и плюс холод. и скорее всего почти постоянный.

509

Я до сих пор оплакиваю то, что родители Джеймс не Дорея и Карлус, а Сириус родился в начале ноября.

Ага, у меня тоже был разрыв шаблона. Ну, вот с датой рождения Сириуса я что-то такое подозревал, но все равно считал, что он родился либо весной, либо летом, но вот то, что Дорея и Карлус оказались не родителями Джеймса... Это стало для меня ударом.

под каким-нибудь предлогом сообщит где Дурмстранг находится

Ага, скажет, что это где-то под Минском, вот это будет неожиданность!

Тут я больше склоняюсь ко второму варианту.

510

Есть вариант рф. Пофиг что ро говорила про скандинавию.
Но нам нужны горы и озеро. и плюс холод. и скорее всего почти постоянный.

В РФ уже есть какая-то другая школа. А где Ро говорила про скандинавию?

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Архивное » Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC