Введение * Список героев * Необходимые сюжету * Разыскиваемые * Альманах настоящего волшебника * События Магической Британии 1980

Мародеры. Две временные линии. Вдумчивость, аккуратность, атмосферность, любовь к созданному Джоан Роулинг миру.

Форум находится в отпуске. Перманентном. Но вы всегда можете вернуться, чтобы что-то написать, прочесть и понастальгировать.

Marauders are going bad, 1980&1971

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Архивное » Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Как отдельные мысли да размышления, так и целые оживлённые разговоры и дискуссии — всё, что происходит с волшебниками по пути.

451

Lily Potter написал(а):

Если Сириус даст добро, у профессора Дамблдора будет свой... ну, как, улучшенный Северус!

А у меня будет жизнь! Прощайте, инфери!

452

Alecto Carrow написал(а):

да? а ты знаешь, что она вызубрила всю историю Англии, географию и кажется, законы.

Фрэнки, выходи за меня.
Я серьезно.
Вашуж!))

453

кингсли напиши.

КИНГСЛИИИИ. блин. нет. он идет только с четой Пьюси, а я не готова отдать Эстер кому-то *р-ревность*

не разрешай ей. Она может написать заявки на всех персонажей. НА ВСЕХ. АБСОЛЮТНО. и связать их только с собой.

Я НЕ ЗАПРЕЩАЮ ИМ ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМИ, ЧО ТЫ ГОВОРИШЬ ВООБЩЕ

Так эта неугомонная дамочка написала всех персов на пять поколений, плюс родня, колличество жен, детей, знакомых, внуков, племянников. ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ РАЗМЕР ДРЕВА???
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВПИСАНО В КАНОН И ДРЕВО РО, на что мы убили много времени.

у меня свой канон на времена мародеров, с павлинами и огневиски, что я ещё могу сказать : D

Lily Potter написал(а):

Фрэ-э-энки-и-и-и!

Рыыыыыжаааааяяя  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif

454

Regulus Black написал(а):

А у меня будет жизнь! Прощайте, инфери!

Только скажи ты ему, ладно? Я даже не знаю, как начать этот разговор, а ты такой классный и мелкий братишка, тебе сложно будет отказать и настучать по рыжей башке  http://orig07.deviantart.net/8b01/f/2011/156/f/0/laugh_by_iikaptain-d2fbkuf.gif

455

Я предложила Элджи сходить на свидание, он пошел читать мою анкету. Серьезно парень к делу подходит  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/rofl_reloaded_by_drm94_zpsvxvslxof.gif  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/rofl_reloaded_by_drm94_zpsvxvslxof.gif

456

Я так тоже как-то делал с одной своей подругой. Дошло до того, что мы придумали древо, связали с древом Блэков, а потом от первого древа придумали историю (тут уже больше ее заслуга), которая потом стала не просто историей рода, а историей целого государства, образовавшегося где-то в Шотландии на острове во времена раннего средневековья!

я пыталась всех убить. мне не дали. но мне подарили нескольких персов и клочок на древе.
но мы все же убили половину
шотлааандия... наши персы родом оттуда. случайно. из древнего клана.

457

Lily Potter
у нее уже есть жена. я слежу за сохранением их брака. они такие милые.

Franceline Zeller написал(а):

КИНГСЛИИИИ. блин. нет. он идет только с четой Пьюси, а я не готова отдать Эстер кому-то *р-ревность*

Возьмем Эс и Эс?

Я НЕ ЗАПРЕЩАЮ ИМ ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМИ, ЧО ТЫ ГОВОРИШЬ ВООБЩЕ

Это ты так думаешь хд

у меня свой канон на времена мародеров, с павлинами и огневиски, что я ещё могу сказать : D

Доделывай нашу ролу.

458

да? а ты знаешь, что она вызубрила всю историю Англии, географию и кажется, законы.

эм... я умею пользоваться гуглом и у меня есть книга о быте англичан. я не виновата в том, что ты не умеешь вбивать запросы в гугл, а вбиваешь запросы мне в лс : D

Lily Potter написал(а):

Фрэнки, выходи за меня.
Я серьезно.
Вашуж!))

пойдем : D

459

Lily Potter написал(а):

Я предложила Элджи сходить на свидание, он пошел читать мою анкету. Серьезно парень к делу подходит

где предложила? почему я упустил сей момент?

460

эм... я умею пользоваться гуглом и у меня есть книга о быте англичан. я не виновата в том, что ты не умеешь вбивать запросы в гугл, а вбиваешь запросы мне в лс : D

Это проще. Ты найдешь нужную мне инфу. Притом отфильтрованную. хд

461

Algie Longbottom написал(а):

где предложила? почему я упустил сей момент?

Что, ты пропустил?! http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/_shakelaugh__by_link3kokiri_zpsmggozldg.gif Лови!
Оп!
Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

462

у нее уже есть жена. я слежу за сохранением их брака. они такие милые.

ну ты чо все портишь. я может за многоженство : D

Возьмем Эс и Эс?

это ж всю анкету писаааать. а у меня уже есть Нотты, слишком много чистокровок. Это моветон.

463

ну ты чо все портишь. я может за многоженство : D

Я буду в гареме http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif

464

Lily Potter написал(а):

Только скажи ты ему, ладно? Я даже не знаю, как начать этот разговор, а ты такой классный и мелкий братишка, тебе сложно будет отказать и настучать по рыжей башке

Хорошо, я скажу. Да, я уверен, что он все поймет и одобрит, я действительно классный! *сам себя не похвалишь - как оплеваный сидишь*

Вот и мы придумывали оттуда. Хотя вообще это все моя подруга. Сам я предпочитаю долго не думать и либо брать чистокровных канонов, либо не выпендриваться и создавать магглорожденных.

Ты же знаешь, что ты жестокая, да? Хотя мы сами хотели убить моего персонажа, потому я играл за его сына, а за отца играть было некому и вообще нам нужен был драматизм.

465

это ж всю анкету писаааать. а у меня уже есть Нотты, слишком много чистокровок. Это моветон.

ну как всегда
все. уйди.
Lily Potter
на старом компе у меня был список. ее гарема хд
я обещала найти его хд
вот и повод
Algie Longbottom
ты главное руку мне отдать не забудь.

466

Хорошо, я скажу. Да, я уверен, что он все поймет и одобрит, я действительно классный! *сам себя не похвалишь - как оплеваный сидишь*

Я в тебя тоже верю, так бы не поручила настолько волнующее дело))
О, Мерлин, я... блин, я так взволнованна. Это будет грандиозно, мы как... идеально меняем историю. Без всяких условностей, а действительно умно.

467

Добрый вечер, дамы и господа

Отредактировано Lord Voldemort (16 января, 2016г. 19:31)

468

Ты же знаешь, что ты жестокая, да? Хотя мы сами хотели убить моего персонажа, потому я играл за его сына, а за отца играть было некому и вообще нам нужен был драматизм.

я всегда всех убиваю. даже себя.

Вот и мы придумывали оттуда. Хотя вообще это все моя подруга. Сам я предпочитаю долго не думать и либо брать чистокровных канонов, либо не выпендриваться и создавать магглорожденных.

я предпочитаю все сваливать на френки.

469

я пыталась всех убить. мне не дали. но мне подарили нескольких персов и клочок на древе.

мы убили только деда, ты чо. остальные от старости или по канону. : D

Это проще. Ты найдешь нужную мне инфу. Притом отфильтрованную. хд

офигенно устроилась, ничего не скажешь : D

Lily Potter написал(а):

Я буду в гареме

ты так рада этому? ну ладно, ты рада, значит и я рада : D

не случайно. я так полагаю Роулинг специально брала фамилии из кланов шотландии: макдугалы, маккиноны, макмилланы, монтгомери, беллы и т.д.

470

Lily Potter
я просто открыл текстовой файл и начал строчить анкету... видимо, процесс меня настолько поглотил, что я ничего не вижу далее своих сообщений.

471

мы убили только деда, ты чо. остальные от старости или по канону. : D

ты хотела продлить им жизнь.

офигенно устроилась, ничего не скажешь : D

делаем вид что тут ничего не было
ты занимаешься инфой хд

не случайно. я так полагаю Роулинг специально брала фамилии из кланов шотландии: макдугалы, маккиноны, макмилланы, монтгомери, беллы и т.д.

я с тобой спорить не буду хд

Отредактировано Alecto Carrow (16 января, 2016г. 19:54)

472

ты хотела продлить им жизнь.

ибо нефиг всех убивать : D
когда можно накрутить драмы вокруг одного убийства

ты занимаешься инфой хд

осталось найти профессию, где моя любознательность пригодится и я разбогатею : D

я с тобой спорить не буду хд

разумное решение х)

Отредактировано Franceline Zeller (16 января, 2016г. 19:40)

473

Lily Potter написал(а):

Я в тебя тоже верю, так бы не поручила настолько волнующее дело))
О, Мерлин, я... блин, я так взволнованна. Это будет грандиозно, мы как... идеально меняем историю. Без всяких условностей, а действительно умно.

Люблю менять историю, особенно в лучшую сторону!

Lord Voldemort
Добрый вечер, милорд!

я всегда всех убиваю. даже себя.

Жестокая, да.

я предпочитаю все сваливать на френки.

Иногда интересно самому этим заниматься. Меня иногда тоже накрывает, и начинаю придумывать себе родословную начиная с Вильгельма Завоевателя или Карла Великого (особенности историков). Недавно написал биографию, где я потомок археолога Говарда Карнарвона, но там это все слабо разработано, потому что я спешил. Всего-то расписал один век.

макдугалы, маккиноны, макмилланы, монтгомери, беллы и т.д.

Макгоннагал! Мне нравится, что в книге столько намеков на ее шотландские корни!

474

Да, именно! Я в своей заявке так требовал шотландку на форум, потому что изголодался и вообще почти не встречал отсылок в игре других про её корни (к которым Минерва очень близка душой), как то было в книгах.

475

нууу, есть же люди которые делают мне рефераты, есть те, кто оформляет хд

а чем в это время занимаешься ты, если не секрет?

476

Иногда интересно самому этим заниматься. Меня иногда тоже накрывает, и начинаю придумывать себе родословную начиная с Вильгельма Завоевателя или Карла Великого (особенности историков). Недавно написал биографию, где я потомок археолога Говарда Карнарвона, но там это все слабо разработано, потому что я спешил. Всего-то расписал один век.

теперь. я. хочу. играть. своей. асгерд. роул. убейте. меня.  пожалуйста.

о, дааа. Все эти клеточки и т.д. мне всегда было интересно отличается ли быт шотландских волшебников от английских *_*

477

ибо нефиг всех убивать : D
когда можно накрутить драмы вокруг одного убийства

а если убить всех, то драма будет круче

осталось найти профессию, где моя любознательность пригодится и я разбогатею : D

будь моим замом хд

разумное решение х)

в этом месяце нельзя. обычно самые ужасные скандалы между нами в январе хд

Жестокая, да.

Милая.

ФРЕНКИ, Я НАШЛА ТЕБЕ ПАРУ.

А я искренне люблю Монтгомери и Маклагенов

478

Algie Longbottom написал(а):

а чем в это время занимаешься ты, если не секрет?

раздаю поручения хд
проверяю работы хд
ну и делаю то, что делать приходится самой.

479

Albus Dumbledore написал(а):

Да, именно! Я в своей заявке так требовал шотландку на форум, потому что изголодался и вообще почти не встречал отсылок в игре других про её корни (к которым Минерва очень близка душой), как то было в книгах.

Кстати да, я тоже ни разу не видел. Хотя я встречал на ролевых, наверное, вообще раза два.

о, дааа. Все эти клеточки и т.д. мне всегда было интересно отличается ли быт шотландских волшебников от английских *_*

Вообще да, отличается. Ну, сейчас конечно не так сильно, но кое-где сохранились вот эти все вековые традиции. Однако довольно трудно полностью сохранить культуру в ее первоначальном виде, особенно в наше время. Даже не знаю, хорошо это или плохо.

480

теперь. я. хочу. играть. своей. асгерд. роул. убейте. меня.  пожалуйста.

а я евой. своей евой берк. она крута. даже слишком
или хочу поиграть по 40м... своей асти

Отредактировано Alecto Carrow (16 января, 2016г. 19:56)

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Архивное » Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC