Введение * Список героев * Необходимые сюжету * Разыскиваемые * Альманах настоящего волшебника * События Магической Британии 1980

Мародеры. Две временные линии. Вдумчивость, аккуратность, атмосферность, любовь к созданному Джоан Роулинг миру.

Форум находится в отпуске. Перманентном. Но вы всегда можете вернуться, чтобы что-то написать, прочесть и понастальгировать.

Marauders are going bad, 1980&1971

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Архивное » Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Как отдельные мысли да размышления, так и целые оживлённые разговоры и дискуссии — всё, что происходит с волшебниками по пути.

361

Lord Voldemort написал(а):

несознательные элементы

Вот и кому вы метки раздаете??

362

Alecto Carrow написал(а):

Вот и кому вы метки раздаете??

Сам удивлен, видимо, был не в себе

363

А я с этим Аластором договорюсь хд

Ну, как знаешь, попробуй.

Ramina Farley написал(а):

Я боюсь личность вроде Лестренджей поубивают их раньше Ордена.

Ах эти Лестрейджи. Нельзя им ничего доверить. Ну, мы попросим Малфоя и, если он что-то сделает не так, просто испортим ему прическу. Чтоб знал.

364

Regulus Black написал(а):

Ну, мы попросим Малфоя и, если он что-то сделает не так, просто испортим ему прическу. Чтоб знал.

Малфой будет держать Лестренджей?
У такому должны прилагаться кола и попкорн.

365

л, что прощение связано с духом *вздохнул* какие нынче пошли несознательные элементы

Ну а дух отказался от ваших идей, ему тоже незачем прощение.

366

а потом Лестрейнджи будут держать Малфоя, пока Белла будет царапать его лицо

367

У такому должны прилагаться кола и попкорн.

Нет, Лестрейнджам ничего не скажем, а Малфой будет вербовать.

368

а потом Лестрейнджи будут держать Малфоя, пока Белла будет царапать его лицо

При таком раскладе лицом не ограничатся.

Нет, Лестрейнджам ничего не скажем, а Малфой будет вербовать.

Я полагаю, что план все-таки провальный. Орденцы палить первыми не станут наверняка (иначе бы выжило больше), а магглы даже под Империо творить заклинания не смогут. Так что максимум - друг другу морды набьют и культурно разойдутся.

369

Я полагаю, что план все-таки провальный. Орденцы палить первыми не станут наверняка (иначе бы выжило больше), а магглы даже под Империо творить заклинания не смогут. Так что максимум - друг другу морды набьют и культурно разойдутся.

Мы используем салют, взрывы, бомбочки волшебные - Орден даже не заметит, что это магглы.

370

При таком раскладе лицом не ограничатся.

я буду за ними следить
сделаем тотализатор, к тому же, подзаработаем

371

сделаем тотализатор, к тому же, подзаработаем

У вас еще есть время сменить тактику на финансовую и начать захват мира с фондовых рынков.
Конечно, если гоблины эту сферу под себя не подмяли.

Мы используем салют, взрывы, бомбочки волшебные - Орден даже не заметит, что это магглы.

Разве что бомбы.
Хотя тогда проще что бы магллы подорвали себя сами, а потом обвинили в этом орден.
Как в свое время сделал Хвост, только более глобальные масштабы.

372

У вас еще есть время сменить тактику на финансовую и начать захват мира с фондовых рынков.
Конечно, если гоблины эту сферу под себя не подмяли.

А можно и то, и другое
Чтобы на одном не прогореть

373

Разве что бомбы.
Хотя тогда проще что бы магллы подорвали себя сами, а потом обвинили в этом орден.
Как в свое время сделал Хвост, только более глобальные масштабы.

гораздо приятнее, когда Орден убьет магглов и будет осознавать свою вину.

374

когда Орден убьет магглов и будет осознавать свою вину.

Приятнее, что даже если дойдет до убийства, то прибьют максимум парочку, а потом сообразят в чем дело.
А если еще хватит ума в засаде отсидеться, пока все громыхать будет - так может и вообще без жертв выйдет.

375

А можно и то, и другое
Чтобы на одном не прогореть

За двумя зайцами, как говорится.

376

Приятнее, что даже если дойдет до убийства, то прибьют максимум парочку, а потом сообразят в чем дело.
А если еще хватит ума в засаде отсидеться, пока все громыхать будет - так может и вообще без жертв выйдет.

Мы используем чары дезориентации.

377

Мы используем чары дезориентации.

Ну, полагаю, ОФ тоже не с вечернего горшка явится.
ИМХО, конечно, но устроить массовое "избиение младенцев" не выйдет с учетом свойственной членам Ордена жертвенности.
Хотя задумка эффектная и в изобретательности вам отказать сложно.

378

Ну, полагаю, ОФ тоже не с вечернего горшка явится.
ИМХО, конечно, но устроить массовое "избиение младенцев" не выйдет с учетом свойственной членам Ордена жертвенности.

Мы тоже будем участвовать и будет такое месиво, что они не будут успевать различать, где маггл, а где Пожиратель. Мы всех оденем в плащи и нацепим маски. Короче, хороший план.

Хотя задумка эффектная и в изобретательности вам отказать сложно.

Мне вообще сложно отказать *подмигивает*

379

Мы тоже будем участвовать и будет такое месиво, что они не будут успевать различать, где маггл, а где Пожиратель. Мы всех оденем в плащи и нацепим маски. Короче, хороший план.

Жаль, что вы этого не увидите, да?

Мне вообще сложно отказать *подмигивает*

Разумеется.
О мертвых или хорошо или ничего.

380

Жаль, что вы этого не увидите, да?

Увижу.

О мертвых или хорошо или ничего.

Правильно-правильно.

381

А Лили вернулась!)
Она всё ещё странно себя чувствует и порой щипет за ручи белые, чтобы понять, что она ещё в этой реальности, но это так, побочные эффекты.

Franceline Zeller написал(а):

все, я написала заявки на всех, на кого хотела. можно спокойно выдохнуть. : D

Ну вот, а я только вошла в полноценный счастливый вкус чтения их!)
*качает головой и улыбается*

Так меня еще никто не называл)
Но теперь я понимаю, почему я питал (питаю/буду питать?) особую страсть к зеленоглазым Поттерам

*не знает, садиться ли ближе или тихенько отодвинуться, смеется от души*
Мерлин, ваши комплименты так ярко действуют на меня, что... давайте я вас чем угощу, чаем там, не знаю, чтобы не реагировать слишком бурно ;DD
И да, зеленоглазых Поттеров недооценивали!.. до вашего появления ;DD

Я сдаю историю средних веков, к которой мне, наверное, уже нужно сесть и хотя бы перечитать список вопросов. Их так много, что в понедельник я буду злиться на самого себя, что не начал учить раньше, но сейчас ничего не могу с собой поделать.

Ох, мне так жаль. Для меня твой предмет звучит даже, наверное, куда страшнее тебе моего) Так что... может, и правда засесть? Самое страшное ведь начать, а там уже раскачаешься. И будешь очень горд собой, без злобы, которая да, очень привычна для всех нас в этот период.

Кстати, помнишь, ты думала, какой значок мне делать? А сделай черный? Во-первых, понятно, что я умер, во-вторых - я же Блэк.

О, классная идея. Я попробую, но даже не знаю, получится ли. Будет такое яркое пятно, хм-хм!
Словом, пока я поставила тебе зеленый. И год на год раньше нашего. Изворотливость такая изворотливость ;DD

382

Lily Potter написал(а):

Ох, мне так жаль. Для меня твой предмет звучит даже, наверное, куда страшнее тебе моего) Так что... может, и правда засесть? Самое страшное ведь начать, а там уже раскачаешься. И будешь очень горд собой, без злобы, которая да, очень привычна для всех нас в этот период.

Я сделал 8 вопросов из 130 за сегодняшний вечер. Ну, лучше мизер, чем вообще ничего!

Lily Potter написал(а):

О, классная идея. Я попробую, но даже не знаю, получится ли. Будет такое яркое пятно, хм-хм!
Словом, пока я поставила тебе зеленый. И год на год раньше нашего. Изворотливость такая изворотливость ;DD

Ну ладно, куда уж мне уже деваться-то от своей метки.

383

Я сделал 8 вопросов из 130 за сегодняшний вечер. Ну, лучше мизер, чем вообще ничего!

Ухты, а круто) Поздравляю) Я в самом деле уверена, что это лучше, так что никаких подозрений на мою неискренность (;
И да, опять ночной житель!) У тебя такой же странный режим, как и у меня, под девизом "сплю, когда приходится" или ты просто как Бэтмен в ночи борешься с преступностью?

Ну ладно, куда уж мне уже деваться-то от своей метки.

Увы, никуда. У вас, кажется, с этим бесповоротно.
Вот увидит Альбус твое примечание к начисленным ему галлеонам, разволнуется. Метко ты старика ;DD

384

Кажется, Амикус готов. Оо

385

С заявкой, Алекто.
"Amycus" только, кажется, пишется (;

386

Lily Potter написал(а):

Ухты, а круто) Поздравляю) Я в самом деле уверена, что это лучше, так что никаких подозрений на мою неискренность

Тут задание с картами, так что я еще рисовал! У меня теперь карта Британии 8 века, три карты Испании (8, 9, 10), карта государства Карла Великого (аж две штуки) и карта Италии 8 века.

Lily Potter написал(а):

Увы, никуда. У вас, кажется, с этим бесповоротно.

Нужно свести ее будет. Только сначала надо воскреснуть. Всего-то. Дело пяти минут.

Lily Potter написал(а):

Вот увидит Альбус твое примечание к начисленным ему галлеонам, разволнуется. Метко ты старика ;DD

Мне он правда очень понравился и это ни разу не лесть. Я этого персонажа вообще люблю, а на форуме буду любить еще больше. Ах, жаль, что так сложилась судьба, и я стал Пожирателем... А Дамблдор бы меня дольками кормил!

387

Кажется, Амикус готов. Оо

Сколько можно повторять: пафоснее Блэков только Блэки. Особенно я.

388

Lily Potter написал(а):

С заявкой, Алекто.
"Amycus" только, кажется, пишется (;

точно, чувствовала, что что-то не то, но мой англоязычный переводчик спит. спасибо
я не сильна в ин язе, даже в таком простом

389

Сколько можно повторять: пафоснее Блэков только Блэки. Особенно я.

отстань, мне нужно заманивать сюда брата плюшками хд

390

Тут задание с картами, так что я еще рисовал! У меня теперь карта Британии 8 века, три карты Испании (8, 9, 10), карта государства Карла Великого (аж две штуки) и карта Италии 8 века.

Пресвятой Годрик Гриффиндор http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/_shakelaugh__by_link3kokiri_zpsmggozldg.gif
Я в абсолютно ужасе. Спасти меня могут только шоколадные торты и много отвлекающих обнимашек. И Поттера, чтобы это обеспечить, рядом сейчас нет!
Карты. Рисовать. Древние карты. Ааа! xDD

Нужно свести ее будет. Только сначала надо воскреснуть. Всего-то. Дело пяти минут.

Отличный план http://e.deviantart.net/emoticons/h/happybounce.gif

Мне он правда очень понравился и это ни разу не лесть. Я этого персонажа вообще люблю, а на форуме буду любить еще больше. Ах, жаль, что так сложилась судьба, и я стал Пожирателем... А Дамблдор бы меня дольками кормил!

Да-а-а, вы с Дамблдором бы точно были эдакими подмастерьем и мастером. Он тоже любит магию, честолюбив, скрытен и не пай-старичок. Это мне в нашем Альбусе и нравится, он всегда заявлял, что его герой хладнокровный до потери нравственности ученый, не больше.
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/1306535001__brofist__by_stuck_in_suburbia-d3hctwk_zpsnoola79r.gif

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Архивное » Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC