Введение * Список героев * Необходимые сюжету * Разыскиваемые * Альманах настоящего волшебника * События Магической Британии 1980

Мародеры. Две временные линии. Вдумчивость, аккуратность, атмосферность, любовь к созданному Джоан Роулинг миру.

Форум находится в отпуске. Перманентном. Но вы всегда можете вернуться, чтобы что-то написать, прочесть и понастальгировать.

Marauders are going bad, 1980&1971

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Архивное » Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Как отдельные мысли да размышления, так и целые оживлённые разговоры и дискуссии — всё, что происходит с волшебниками по пути.

301

Regulus Black написал(а):

Но вообще это весело. Особенно когда приносишь свою работу, которая получилась лучше тех работ, которые другие сдавали раньше срока. Я себя сразу чувствую Стивеном Хокингом.

ну кому такое не понравится. Что уж говорить, когда я сдаю экзамен на 5, хотя готовилась 2 часа, а наш отличник, который учил все дня 2, получает 4- ... это крутое чувство *_*

Говорят, но я либо их не слушаю, либо пропускаю мимо ушей. Мне с ними не особо интересно общаться

да это естественно, но у нас есть группа куда вывешивается все, что нужно да и староста нас вся такая идеальная, все расскажет и покажет и т.д.

Ну, я не совсем согласен, потому что на самом деле таким как я скорее повезло, что система поступления поменялась и теперь необязательно нести взятку ректору. Ну и еще было много бюджетных мест.

ну все равно не плохой результат, если вуз хороший)

У нас, как оказалось, работа, которая не требует высшего образования, оплачивает лучше, чем та, которая требует.

меня вообще напрягает все, что связано с работой. там где молодым людям, который по сути ещё и пороху не нюхали, так сказать, дают все, а людям с опытом работы - ничего... ну для меня это странно.

Во мне борются двое: один говорит, утри там все нос, а второй - зачем тебе напрягаться, все равно же система не поменяется. Моя лень поддерживает второго.

вот это тоже очень знакомое чувство на самом деле)

Alecto Carrow написал(а):

тебя вообще на том форуме не было хд так что я имела полное право делать с чарис что угодно

ты заставляла это читать, я все равно что была там  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/_imnottrustingyouplz__by_stuck_in_suburbia_zpsimunzte8.png

ТОГДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО Я ВСЕ ПОРЧУ? хд

процент того, где ты все мое описание перевернула с ног на голову слишком велик :/

конечно, моя любовь променял меня на десятки/сотни единственных хд
я не допущу, чтобы меня еще и друг кинул хд

я запомнила, как ты меня ценишь  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/_imnottrustingyouplz__by_stuck_in_suburbia_zpsimunzte8.png

мне нравилось чисто советское, ну по рассказам.

в нем мне нравилось, опять же по рассказам, что тебя готовили к твоей будущей профессии, а не это разностороннее развитие, которое пропагандируется сейчас.

302

лично у меня в школе все было отлично. кроме престарелой вонючей математички и физруков.
единственная четверка по физре

Мне хотелось большей специализации в школе. У нас была техническая школа, восемь уроков информатики в неделю, шесть уроков математики, четыре урока физики. И я не понимал, зачем нам было нужно учить всякие литературы и культуры, учитывая то, что на этих предметах мы не делали ничего. Я лично из школьной программы по зарубежной литературе прочитал Конан-Дойля (и то раньше и для себя) и литературу по военной тематике. Все остальное прошло мимо меня. И что ты думаешь? У меня по литературе в аттестате стоит "отлично". то же самое касается и других гуманитарных предметов, которые я никогда не учил (ну вот кроме истории и, наверное, экономики).

303

Franceline Zeller написал(а):

в нем мне нравилось, опять же по рассказам, что тебя готовили к твоей будущей профессии, а не это разностороннее развитие, которое пропагандируется сейчас.

там было разностороннее. а тут запрещают думать и учат мыслить шаблонно. а я так не люблю.

процент того, где ты все мое описание перевернула с ног на голову слишком велик :/

ну так напишешь амикуса?

304

Я лично из школьной программы по зарубежной литературе прочитал Конан-Дойля (и то раньше и для себя) и литературу по военной тематике.

я читала все. но в основном только для себя. учила всякие стихи. но при этом я физмат.

305

ну кому такое не понравится. Что уж говорить, когда я сдаю экзамен на 5, хотя готовилась 2 часа, а наш отличник, который учил все дня 2, получает 4- ... это крутое чувство *_*

Согласен, да. Хотя отличнику, наверное, обидно. Но это же не потому что он плохо готовился, просто с билетом не повезло. Вот тебе и наглядный пример того, что оценки - это не показатель знаний, а больше показатель удачи и приспособленности к той системе обучения.

да это естественно, но у нас есть группа куда вывешивается все, что нужно да и староста нас вся такая идеальная, все расскажет и покажет и т.д.

У нас тоже, но я редко туда захожу.

ну все равно не плохой результат, если вуз хороший)

Хорошим он только кажется. Сейчас я понимаю, что лучше учиться в малоизвестном вузе и не гнаться за этим престижем. Часто бывает, что именно в таких малоизвестных вузах качество обучения намного выше.

меня вообще напрягает все, что связано с работой. там где молодым людям, который по сути ещё и пороху не нюхали, так сказать, дают все, а людям с опытом работы - ничего... ну для меня это странно.

А вроде бы все наоборот. Старые пердуны сидят на своих рабочих местах, ничего не делают, не хотят модернизироваться и идти в ногу со временем, а молодым идти некуда.

вот это тоже очень знакомое чувство на самом деле)

Жизнь - это борьба (с) Не помню, кто это сказал.

306

там было разностороннее. а тут запрещают думать и учат мыслить шаблонно. а я так не люблю.

чот похоже мы разные рассказы слышали. : D
в случае обучения определенной профессии я хотела бы чтобы мне четко говорили, что от меня требуется, а не пихали в меня всякую экономику и социологию, когда я буду осуществлять поддержку сети пк, которые мы даже не изучали в процессе обучения.

307

я читала все. но в основном только для себя. учила всякие стихи. но при этом я физмат.

Не знаю, мне никогда не было это интересно. Я больше люблю научную литературу. Вот из всех гуманитарных предметов я неравнодушен только к истории. Хотя даже в обществе историков чувствую себя не всегда комфортно в силу того, что у меня все-таки аналитический склад ума, страсть все систематизировать и все такое.

308

чот похоже мы разные рассказы слышали. : D

как и все в нашей жизни хд
может просто коммунистам все было открыто? и как главам организаций там...

309

а не пихали в меня всякую экономику и социологию

И это тоже большая проблема. Нам на первом курсе пихали экологию. Я, извините, историк, и всралась не нужна мне ваша экология. Я конечно люблю поговорить про альфа и бета излучение, радиацию и прочее, но считаю, что на историческом факультете это неуместно.

310

Хотя отличнику, наверное, обидно. Но это же не потому что он плохо готовился, просто с билетом не повезло. Вот тебе и наглядный пример того, что оценки - это не показатель знаний, а больше показатель удачи и приспособленности к той системе обучения.

Дело же не в этом. Просто я не успеваю по всем предметам, но этот предмет я очень хорошо понимала и сейчас я думаю связать свою жизнь с ним. Что касается отличника, он все получается за счет своего титанического труда. Я уважаю его за такую силу воли, но невозможно зазубрить все. И в моем случае понимание предмета, оказалось важнее зазубривания.

Сейчас я понимаю, что лучше учиться в малоизвестном вузе и не гнаться за этим престижем. Часто бывает, что именно в таких малоизвестных вузах качество обучения намного выше.

Ну с этим согласна.

А вроде бы все наоборот. Старые пердуны сидят на своих рабочих местах, ничего не делают, не хотят модернизироваться и идти в ногу со временем, а молодым идти некуда.

Ну сейчас говорю с точки зрения человека, у которого мама не может найти работу из-за возраста.

коммунистам

вот давай даже не будем об этом говорить.

Нам на первом курсе пихали экологию. Я, извините, историк, и всралась не нужна мне ваша экология. Я конечно люблю поговорить про альфа и бета излучение, радиацию и прочее, но считаю, что на историческом факультете это неуместно.

о, да. у нас она тоже была. но там препод была лояльная и разрешала класть болт на её пары, если нам не интересно. но не все же такие.

Отредактировано Franceline Zeller (15 января, 2016г. 16:20)

311

вот давай даже не будем об этом говорить.

разумеется. мы поговорим про амикуса.

312

мы поговорим про амикуса.

быстрей бы написала сама  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/_imnottrustingyouplz__by_stuck_in_suburbia_zpsimunzte8.png

313

быстрей бы написала сама

угу, пару лет назад хд
сколько я ему искала нормальную внеху

314

понимание предмета, оказалось важнее зазубривания.

Я считаю, что это всегда основное. Я никогда не зазубриваю ничего, я просто не умею, у меня такое не откладывается. Самый лучший стимул выучить - это интерес. Если тебе интересно, если ты понимаешь предмет в целом, то выучить все остальное намного проще. Если честно, то даже списать сложнее, чем просто понять. Но многие просто не хотят понимать.

Ну сейчас говорю с точки зрения человека, у которого мама не может найти работу из-за возраста.

У меня папа тоже с высшим образованием не может найти работы постоянной. Закончил лучший строительный вуз и дома сидит, тогда как молодежь работает. Но дело в том, что он по сути сам виноват. Он не хочет подстраиваться под новые условия работы, под новые технологии, он не хочет совершенствовать себя. И это большой минус. Тем не менее его все жалеют, потому что как так, вышка и вдруг без работы. Ну, а вот так.

о, да. у нас она тоже была. но там препод была лояльная и разрешала класть болт на её пары, если нам не интересно. но не все же такие.

Я туда вообще не ходил. Пришел только когда модульные контрольные писали, получил свои 60 баллов автоматом и ушел.

315

сколько я ему искала нормальную внеху

ну ещё немножко и напишешь заявку : D

Если честно, то даже списать сложнее, чем просто понять.

никогда не списывала, у меня это просто не получается : D

Но многие просто не хотят понимать.

Это сложно изменить, мир такой какой он есть.

И это большой минус.

Ну да, такая проблема есть, однако мою маму бракуют именно на этапе возраста и я не знаю в чем проблема у них с женщинами чуть старше 40 : D

Я туда вообще не ходил. Пришел только когда модульные контрольные писали, получил свои 60 баллов автоматом и ушел.

Да я тоже, ибо высчитывать количество нитратов в овощах мне не очень хотелось х)

316

никогда не списывала, у меня это просто не получается : D

У меня получается только когда преподаватель далеко, стоит спиной и вообще на всякий случай слепой и глухой. А так все мои попытки выглядят довольно смешно. Когда я пытаюсь это сделать и препод меня не палит - скорее всего это из жалости.

Ну да, такая проблема есть, однако мою маму бракуют именно на этапе возраста и я не знаю в чем проблема у них с женщинами чуть старше 40 : D

А кто она по образованию? Тут еще от города зависит, от обстановки в целом. Если город большой, перспектив больше, у нас безработные это те, кому искать просто лень, потому что найти работу, любую, где хорошо платят, довольно просто.

317

У меня получается только когда преподаватель далеко, стоит спиной и вообще на всякий случай слепой и глухой. А так все мои попытки выглядят довольно смешно. Когда я пытаюсь это сделать и препод меня не палит - скорее всего это из жалости.

открываю курсы по списыванию. есть  разновидности. списывание со скотча, с учебника, минишпоры и правила пользования

318

я слишком ссыкую и поэтому списать могу только когда препод вне комнаты : D

А кто она по образованию?

работа схожая с работой бухгалтеров, работала 20 лет в банках, а у них свое по для таких задач. но она уже получается прошла курсы по программам, которые используются вне банков. Город у нас не такой уж и маленький (знаешь Екатеринбург? х)). И в общем-то главная проблема в том, что найти работу куда тебя возьмут и где платят приемлемо (учитывая то, что она содержит всю семью) - это сложно, как не крути.

319

открываю курсы по списыванию. есть  разновидности. списывание со скотча, с учебника, минишпоры и правила пользования

у нас на парте должна быть только ручка. Расскажи мне, как списать. Я пытаюсь списывать с телефона, это удобнее всего. Но когда мимо меня ходят, я начинаю нервничать и неправильно набираю вопрос.

я слишком ссыкую и поэтому списать могу только когда препод вне комнаты : D

А такое бывает? На экзамене у нас мало того что препод в аудитории, так по ней еще ходят его ассистенты и аспиранты.

знаешь Екатеринбург?

Я знаю многие города.

И в общем-то главная проблема в том, что найти работу куда тебя возьмут и где платят приемлемо (учитывая то, что она содержит всю семью) - это сложно, как не крути.

У меня мама работает в банке, хотя она вообще по образованию инженер. Но опыт работы говорил сам за себя, плюс она сама по себе очень трудолюбивая, так что ее берут с руками и ногами. А через знакомство нельзя?

320

(знаешь Екатеринбург? х)).

не знаю. это деревня в ямало-ненецком округе?

у нас на парте должна быть только ручка. Расскажи мне, как списать. Я пытаюсь списывать с телефона, это удобнее всего. Но когда мимо меня ходят, я начинаю нервничать и неправильно набираю вопрос.

скотч тебе зачем? печешь дома, распечатываешь на лазерном, обклеиваешь скотчем - смываешь бумагу, и получаешь скотч с ответами, клеишь куда хочешь и списываешь

321

скотч тебе зачем? печешь дома, распечатываешь на лазерном, обклеиваешь скотчем - смываешь бумагу, и получаешь скотч с ответами, клеишь куда хочешь и списываешь

Знаешь, сколько его надо? У нас же до сто-двести билетов.

322

Знаешь, сколько его надо? У нас же до сто-двести билетов.

основные моменты. микронаушник еще в помощь.

323

микронаушник еще в помощь.

Вот разве что он, но мне что-то лень заниматься его поисками, покупкой и т.д.

324

Эванс сдала как бог, на отлично и с таким успехом, что сама не поняла, как так вышло http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif

325

Lily Potter
Что сдавала?
Молодец!

326

Regulus Black, "корпоративные финансы". Смесь расчетов по амортизациям, дивидентам, стоимости денежных потоков корпорации и прочему с правовыми основами ведения дел на предприятиях, бухгалтерским и налоговым учетом. Всю ночь сидела, не чувствовала себя уверенной хоть в чем-то, а когда стала отвечать, выпалила всё с шиком. Кажется, от страха больше  http://orig07.deviantart.net/8b01/f/2011/156/f/0/laugh_by_iikaptain-d2fbkuf.gif Спасибо))
Я слышала краем уха, что и ты сдаешь скоро что-то страшное. Что это?)

327

Наконец-то я добрался до флуда
Всем добрый вечер

328

Тот-который-только-что-дошел-до-флуда, доброго вам вечера http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif
И еще раз добро пожаловать к нам, надеюсь, вам понравится здесь)

329

Lily Potter написал(а):

Тот-который-только-что-дошел-до-флуда, доброго вам вечера

Так меня еще никто не называл)
Но теперь я понимаю, почему я питал (питаю/буду питать?) особую страсть к зеленоглазым Поттерам

330

Lily Potter написал(а):

"корпоративные финансы"

Одно словосочетание чего только стоит... Страх очень сильно влияет на подготовку, поэтому я предпочитаю не бояться, а только слегка нервничать. Я сдаю историю средних веков, к которой мне, наверное, уже нужно сесть и хотя бы перечитать список вопросов. Их так много, что в понедельник я буду злиться на самого себя, что не начал учить раньше, но сейчас ничего не могу с собой поделать.

Lord Voldemort
Добрый вечер, милорд.

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Архивное » Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC