Введение * Список героев * Необходимые сюжету * Разыскиваемые * Альманах настоящего волшебника * События Магической Британии 1980

Мародеры. Две временные линии. Вдумчивость, аккуратность, атмосферность, любовь к созданному Джоан Роулинг миру.

Форум находится в отпуске. Перманентном. Но вы всегда можете вернуться, чтобы что-то написать, прочесть и понастальгировать.

Marauders are going bad, 1980&1971

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Архивное » Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Как отдельные мысли да размышления, так и целые оживлённые разговоры и дискуссии — всё, что происходит с волшебниками по пути.

271

Regulus Black
и вам добрый, да, у меня все отлично на данный момент во всяком случае)
а у вас?)

272

Alecto Carrow
да не знаю, я тебе уже 100 раз сказала. пили его наполеоном и будет тебе счастье : D

273

Franceline Zeller
я его должна любить, а не хотеть убить хд

274

Franceline Zeller
На данный момент все хорошо, правда, вечером все будет наверняка плохо, потому что уже половина третьего, а я все еще не заставил себя сесть за подготовку к экзамену. Причем особо-то и заняться нечем, казалось бы, почему бы не пойти и не поучить?

275

Alecto Carrow
ну тогда делай его похожим на того, кого не захочешь убить, мои идеи тебе все равно никогда не нравятся : D

276

Franceline Zeller
именно поэтому мне и нужно твое описание амикуса хд
Regulus Black
вперед учиться, не бери пример с меня

277

Regulus Black написал(а):

вечером все будет наверняка плохо, потому что уже половина третьего, а я все еще не заставил себя сесть за подготовку к экзамену. Причем особо-то и заняться нечем, казалось бы, почему бы не пойти и не поучить?

ооо, это так жизненно. но мне "повезло" с тем, что нет допуска к половине экзаменов, а так я все прошлую неделю была в похожем режиме. уверена, что несмотря на это, экзамен будет сдан успешно)

Alecto Carrow написал(а):

именно поэтому мне и нужно твое описание амикуса хд

дагосподибожемерлинспасименя, не знаю я : D

278

вперед учиться, не бери пример с меня

*надеется списать, хоть и не умеет*

279

Franceline Zeller написал(а):

дагосподибожемерлинспасименя, не знаю я : D

не спасет. ты мне сейчас дьявола из коша напоминаешь хд

280

не спасет

да знаю я, но попробовать стоило!

дьявола из коша

ктоооо? яя? ну да есть немного Нет, я хаффлпаффка же, ты чего!

281

ооо, это так жизненно. но мне "повезло" с тем, что нет допуска к половине экзаменов, а так я все прошлую неделю была в похожем режиме. уверена, что несмотря на это, экзамен будет сдан успешно)

Вот чего-чего, я пересдачи я не люблю, стараюсь не зарабатывать. И не потому что это может на что-то влиять (например, на стипендию, с которой я слетел на первой же сессии), а мне просто лень пересдавать все заново. Лучше с первого разу сразу отстреляться и отдыхать. Увы, моя лень, очевидно, другого мнения. Даже несмотря на то, что сессия в этом году началась с четверки, что есть хорошо, потому что я ее никак не ожидал и планировал кое-как все сдать, лишь бы от меня отстали. А так-то появился шанс выйти на стипендию, которым мне нужно воспользоваться.

282

Вот чего-чего, я пересдачи я не люблю, стараюсь не зарабатывать.

да я вот тоже. просто так сложились обстоятельства, что сдать все работы в срок никто из группы не смог. ._.

например, на стипендию, с которой я слетел на первой же сессии

я вот тоже слетела со стипендии как только перевели на бюджет, кстати х)

А так-то появился шанс выйти на стипендию, которым мне нужно воспользоваться.

ну тогда нужно собраться и таки сесть за учебу, раз есть возможность получить стипендию. деньги-то никогда лишними не бывают)

283

ктоооо? яя? ну да есть немного Нет, я хаффлпаффка же, ты чего!

я в том смысле что бог пытался списать все на дьявола, а он такой "э.. это не я, я ваще тут стою" и тут я, такой милый кош хд

да знаю я, но попробовать стоило!

и как? удачно?
слушай, все мои идеи и персы рождались после критики твоего описания. дай мне описание

284

"э.. это не я, я ваще тут стою"

а, ну тогда да, похоже. Фрэнк дьявол!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/screamingpumpkin_zpsnefe2gow.gif

и как? удачно?

ну чот, как видишь, нет

все мои идеи и персы рождались после критики твоего описания. дай мне описание

вот я сейчас напридумываю крутого амикуса, а ты все испортишь! Хватит меня разочаровывать. : D

285

вот я сейчас напридумываю крутого амикуса, а ты все испортишь! Хватит меня разочаровывать. : D

я не буду делать так, как сделала с чарис хд
и лекто же я не испортила хд

а, ну тогда да, похоже. Фрэнк дьявол!

и кто мой друг  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/_crazy_by_sml_e_zpsrasgpk9b.gif

286

да я вот тоже. просто так сложились обстоятельства, что сдать все работы в срок никто из группы не смог. ._.

У нас почему-то все всегда все успевают, один я приношу все в последний момент. А поскольку я не посещаю лекции, многое проходит мимо меня, и о какой-то работе я узнаю в самый последний момент. Ну и вообще я откладывать все так люблю.

я вот тоже слетела со стипендии как только перевели на бюджет, кстати х)

Я сразу поступил на бюджет, да и еще и в лучший вуз страны, и для меня это был такой триумф, мама рассказывала и соседям, и на работе, и родственникам и на даче всей улице, короче, чуть ли там объявление не дала. А я увидел, как тут дела идут изнутри и в какой-то мере даже рад, что этой стипендии не получаю. Вроде как это должен быть показатель ума, но у нас на самом деле все наоборот. Те, кто хоть что-то понимают в этой жизни и в науке, которую они выбрали, за ней не гонятся и учатся так, как им нравится. А те, кто пришли в университет просто так, пробухивать бабло, которое им платит государство, просто подстраиваются под эту систему (которая сама по себе ужасна и не гарантирует абсолютно никакой адекватной успешности), которая вроде бы и европейская (болонская система, свободное посещение и т.д.), но такая совковая со всеми этими взятками, лизожопством и прочим, что у меня желание скорее закончить, получить диплом и свалить оттуда. я даже в магистратуру передумал поступать.

ну тогда нужно собраться и таки сесть за учебу, раз есть возможность получить стипендию. деньги-то никогда лишними не бывают)

Деньги-то лишними не бывают, но для меня это не способ заработать, а просто доказать себе, что и с моим идеализмом и максимализмом можно получать какую-то копейку от страны.

287

свободное посещение

я бы я бы, блин, это круто
а у нас обязаловка с 8 утра до 4 вечера

288

я не буду делать так, как сделала с чарис хд

ВОТ ЭТОГО Я ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ПРОЩУ

и лекто же я не испортила хд

исключение из правил только подтверждает правило  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/_imnottrustingyouplz__by_stuck_in_suburbia_zpsimunzte8.png

и кто мой друг

я могу задать тот же вопрос, ага

У нас почему-то все всегда все успевают, один я приношу все в последний момент.

я раньше была в похожем круге людей, но потом перевод на бюджет и лень взяли свое х)

о какой-то работе я узнаю в самый последний момент

а как же одногруппники, они ничего не говорят? оО

Я сразу поступил на бюджет, да и еще и в лучший вуз страны, и для меня это был такой триумф, мама рассказывала и соседям, и на работе, и родственникам и на даче всей улице, короче, чуть ли там объявление не дала.

о, ну ты и в самом деле молодец)

А я увидел, как тут дела идут изнутри и в какой-то мере даже рад, что этой стипендии не получаю. Вроде как это должен быть показатель ума, но у нас на самом деле все наоборот. Те, кто хоть что-то понимают в этой жизни и в науке, которую они выбрали, за ней не гонятся и учатся так, как им нравится. А те, кто пришли в университет просто так, пробухивать бабло, которое им платит государство, просто подстраиваются под эту систему (которая сама по себе ужасна и не гарантирует абсолютно никакой адекватной успешности), которая вроде бы и европейская (болонская система, свободное посещение и т.д.), но такая совковая со всеми этими взятками, лизожопством и прочим, что у меня желание скорее закончить, получить диплом и свалить оттуда. я даже в магистратуру передумал поступать.

у меня на самом деле было похожее разочарование, когда я поступила и единственное, что радует, что теперь я не плачу за это деньги. ._.

Деньги-то лишними не бывают, но для меня это не способ заработать, а просто доказать себе, что и с моим идеализмом и максимализмом можно получать какую-то копейку от страны.

ну тогда тем более нужно постараться)

289

ВОТ ЭТОГО Я ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ПРОЩУ

а мне нравилась та сумасшедшая старуха хд

исключение из правил только подтверждает правило

и эванс у меня была ниче так
и эска ну норм
а астарт вообще крутая, ева адекватная и почти не все убиты

я могу задать тот же вопрос, ага

я не знаю с кем ты там еще общаешься  :mad:

290

я бы я бы, блин, это круто
а у нас обязаловка с 8 утра до 4 вечера

Ну, это не значит, что можно вообще не ходить. Ты приходишь и работаешь на себя. За тобой никто не бегает, ты зарабатываешь себе баллы самостоятельно, столько, сколько ты хочешь. И если лекции тебе не интересны, а тебе легче выучить самому, то тебя никто не держит. Другое, дело, что не все преподаватели здраво воспринимают эту систему и пытаются навязывать вот эту обязаловку. Ну и уже получается субьективная оценка знаний. То, что я не ходил, еще ведь не значит, что я не знаю, потому что я мог учить дома и учить лучше , чем в университете. Но преподаватели не любят об этом спорить, они считают себя умнее всех. И принимают то, что ты почитал у него самого или у его любимых авторов. И четко то,  о чем тебя спрашивают. Я вот люблю немного порассуждать о скрытых мотивах, о причинах, о последствиях, а не просто даты называть и повторят, что это имело большое значение для формирования того или иного события. Короче, нет свободы мысли - учи так, как тебе говорят. Если выучил что-то другое - выброси из головы, оно тебе не нужно.

291

Я вот люблю немного порассуждать о скрытых мотивах

ну мне рассуждать нельзя хд не положено хд
а  в целом тупое везде образование

292

а мне нравилась та сумасшедшая старуха хд

ты испортила мою любимую бабушку, хорошо хоть до Каспара и дяди Барти не дотянулась!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/_itchyeye__by_link3kokiri_zps4jrpoe0w.gif

и эванс у меня была ниче так

зато сколько мы с тобой спорили насчет нее

и эска ну норм
а астарт вообще крутая, ева адекватная и почти не все убиты

тут не буду спорить, ок

я не знаю с кем ты там еще общаешься

ревнуешь? я вообще про тебя говорила, но ок хд
Regulus Black
блин, в теории-то крутая система (если бы не эти староверы), а у нас все обязаловка, а только нуль. ._.

293

я раньше была в похожем круге людей, но потом перевод на бюджет и лень взяли свое х)

Но вообще это весело. Особенно когда приносишь свою работу, которая получилась лучше тех работ, которые другие сдавали раньше срока. Я себя сразу чувствую Стивеном Хокингом.

а как же одногруппники, они ничего не говорят? оО

Говорят, но я либо их не слушаю, либо пропускаю мимо ушей. Мне с ними не особо интересно общаться, у меня основные друзья вне университета.

о, ну ты и в самом деле молодец)

Ну, я не совсем согласен, потому что на самом деле таким как я скорее повезло, что система поступления поменялась и теперь необязательно нести взятку ректору. Ну и еще было много бюджетных мест.

у меня на самом деле было похожее разочарование, когда я поступила и единственное, что радует, что теперь я не плачу за это деньги. ._.

Если бы я поступил на контракт, то бросил бы не доучившись. Платить за такое деньги... Лучше уж пойду работать сразу. У нас, как оказалось, работа, которая не требует высшего образования, оплачивает лучше, чем та, которая требует.

ну тогда тем более нужно постараться)

Во мне борются двое: один говорит, утри там все нос, а второй - зачем тебе напрягаться, все равно же система не поменяется. Моя лень поддерживает второго.

294

ты испортила мою любимую бабушку, хорошо хоть до Каспара и дяди Барти не дотянулась!

тебя вообще на том форуме не было хд так что я имела полное право делать с чарис что угодно

зато сколько мы с тобой спорили насчет нее

и все равно не люблю я эванс.
не мое это

тут не буду спорить, ок

ТОГДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО Я ВСЕ ПОРЧУ? хд

ревнуешь?

конечно, моя любовь променял меня на десятки/сотни единственных хд
я не допущу, чтобы меня еще и друг кинул хд

я вообще про тебя говорила, но ок хд

бубубу

295

ну мне рассуждать нельзя хд не положено хд

Ну, у меня факультет такой, что подразумевает обсуждения, размышления... Ну, должен во всяком случае.

а  в целом тупое везде образование

Европейское мне нравится. Там люди если пошли учиться, то они учатся. И думать там учат лучше. Другое дело, что получает это образование меньшее количество от всего общества людей, посему у нас в мире все в целом так тупо.

296

Говорят, но я либо их не слушаю, либо пропускаю мимо ушей. Мне с ними не особо интересно общаться, у меня основные друзья вне университета.

мой ребенок, ну точно мой хд

Европейское мне нравится. Там люди если пошли учиться, то они учатся. И думать там учат лучше. Другое дело, что получает это образование меньшее количество от всего общества людей, посему у нас в мире все в целом так тупо.

мне нравилось чисто советское, ну по рассказам. а то что сейчас тут, это пздц

297

мне нравилось чисто советское, ну по рассказам. а то что сейчас тут, это пздц

Советское было тоже неплохое, хотя я все же склоняюсь к европейскому. Но то, что сейчас - это неудачная попытка обезьян стать людьми. Или попытка добавить соли в чай, чтоб нейтрализовать сахар. Короче, бред.

298

Или попытка добавить соли в чай, чтоб нейтрализовать сахар.

а я в возрасте 4х лет добавила... с тех пор чай с сахаром не пью...

299

а я в возрасте 4х лет добавила... с тех пор чай с сахаром не пью...

Я тоже так добавлял. Вот приблизительно так я ощущаю вкус современного образования. Я раньше плевался на то, что творится в школах, а сейчас понял, что там все еще не так печально, как в вузах.

300

Я тоже так добавлял. Вот приблизительно так я ощущаю вкус современного образования. Я раньше плевался на то, что творится в школах, а сейчас понял, что там все еще не так печально, как в вузах.

лично у меня в школе все было отлично. кроме престарелой вонючей математички и физруков.
единственная четверка по физре  :D

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Архивное » Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC