Введение * Список героев * Необходимые сюжету * Разыскиваемые * Альманах настоящего волшебника * События Магической Британии 1980

Мародеры. Две временные линии. Вдумчивость, аккуратность, атмосферность, любовь к созданному Джоан Роулинг миру.

Форум находится в отпуске. Перманентном. Но вы всегда можете вернуться, чтобы что-то написать, прочесть и понастальгировать.

Marauders are going bad, 1980&1971

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Архивное » Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.1

Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Как отдельные мысли да размышления, так и целые оживлённые разговоры и дискуссии — всё, что происходит с волшебниками по пути.

991

Sirius Black написал(а):

Хороший фильм.
Из первого, что приходит на ум "Затащи меня в Ад". "Хижина в лесу", старый (самый первый) "Изгоняющий Дьявола", триллер "Сквозь горизонт" очень крут. Но там космос и чистая фантастика. "Спуск", "Сияние" по Кингу (которое второе, без Николсона, но это тоже триллер) и "Мгла" по нему же (но тоже к триллерам). Хм... Ну это навскидку.
Ещё "Остров проклятых" очень крутой триллер. "Визит" последний очень неплох. но не страшный. И это тот момент, когда рэпчик к месту.

Остров и изгоняющего смотрела.
Остальное посмотрим...
Спасииибо   ^^

992

Sirius Black написал(а):

ну поржать над расплющенностью самое то, на самом деле. Особенно, если персы ведут себя как дебилы. И вся фигня с "сначала орём\вздрагиваем потом ржём" это ж и есть.. Ну типа защитной реакции.
Мы пару раз ходили с девушками, которые мало смотрели ужастиков. В общем, как-то раз мы на середине фильма смылись с мест, влезли назад и напугали их до полусмерти. На ужасы они с нами больше не ходят.

Я б тоже больше с тобой не пошел)) Хотя я и сам рад кого-нибудь напугать...

Franceline Zeller написал(а):

оооо, я так люблю этот фильм. Надо пересмотреть... ._.

О, так это нормально, что он нравится? о.о мне вечно нравятся странные вещи, вот я и удивляюсь

993

James Potter написал(а):

Для меня такое большинство. Ну что поделать)

Вам повезло, но полагаю вы возглавите список исключений.

994

James Potter написал(а):

О, так это нормально, что он нравится? о.о

Ничего не нормально, говорит мой внутренний хипстер!))
Но... гилти плежер, ай гесс.
То есть, "виновное удовольствие", да.

995

James Potter написал(а):

О, так это нормально, что он нравится? о.о мне вечно нравятся странные вещи, вот я и удивляюсь

Нет, это ненормально.

996

Ох, вот жеж флуд заканчивается на чем. Будет совсем печально перечитывать его.
http://orig14.deviantart.net/18d6/f/2015/306/1/8/asriel_by_rabbit_cipher-d9fcas0.gif

997

Alecto Carrow написал(а):

Нет, это ненормально.

Lily Potter написал(а):

Ничего не нормально, говорит мой внутренний хипстер!))

Ой ну слава мерлину, я уж испугался, что со мной что-то так.

Ramina Farley написал(а):

Вам повезло, но полагаю вы возглавите список исключений.

Еще б деньги за это давали...

998

James Potter написал(а):

Ой ну слава мерлину, я уж испугался, что со мной что-то так.

так я и говорю, что с тобой что-то не так.

999

Давайте удалим все и перепишем))

1000

Alecto Carrow написал(а):

так я и говорю, что с тобой что-то не так.

Ну и я говорю.

Я закончил флуд  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/8473e72404dcf5e95b20297f393c1c02_zpst1bonsia.gif

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Архивное » Автобус "Ночной рыцарь" с местами для отдыха путешественников, ч.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC