Введение * Список героев * Необходимые сюжету * Разыскиваемые * Альманах настоящего волшебника * События Магической Британии 1980

Мародеры. Две временные линии. Вдумчивость, аккуратность, атмосферность, любовь к созданному Джоан Роулинг миру.

Форум находится в отпуске. Перманентном. Но вы всегда можете вернуться, чтобы что-то написать, прочесть и понастальгировать.

Marauders are going bad, 1980&1971

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Регистрационное » "Дырявый котел" с предложением выпивки и ночлега

"Дырявый котел" с предложением выпивки и ночлега

Сообщений 91 страница 120 из 184

1

Гостевая форума, способная приютить как случайных путников, не особо владеющих магией и зашедших на Чаринг-Кросс-роуд ради книг или хорошей пешей прогулки, так и настоящих алхимиков, лишь делающих остановку в своём великом пути.

Номер в "Дырявом котле" можно взять на шесть дней и только один раз продлить этот срок на двое суток.

Посетители:
Ведьма утренней уборки колдует над шваброй.

91

Alastor Moody, Брендон и Бриджес выглядят очень здорово, а Алан в его нормальном, не-Снейповском состоянии, тоже очень крут. Знаете, я почти расстроилась от того, что не смогу шить вам мантии по Форду, но теперь моя вера в этот мир потихоньку возвращается. Спасибо)

92

Alastor Moody
мне нравится Броснан Пирс, если мое мнение имеет значение

93

Lily Potter
Я в состоянии сам сшить себе мантию, юная леди))

94

Alastor Moody, ну вот, вы... единоличник! *смеется и краснеет*
Вы лишаете меня всех радостей быть причастной к вам. Ай-ай-ай!

95

Lily Potter
Уверен, мы найдём причастность друг к другу при большом желании))
И все же, на какую внешность мне стоит опираться?
Понимаю, что в пользу Броснана 1,5 голоса, но все же...

96

молчу
Alastor Moody написал(а):

Понимаю, что в пользу Броснана 1,5 голоса,

полголоса это я? хд

97

Alecto Carrow
Это сомневающийся я))

98

Alastor Moody, вы должны опираться на свои вкусы, всё же вам играть за него. Я даже не знаю, что подсказать вам, ведь свое субъективное мнение я уже высказала, как и наша очень активная Алекто. Броснан, увы, у меня связан с ужасающим "Мама-Мия", и мне очень долго придется лечиться от этого вашими силами, если вы остановитесь на нем (; Но, опять-таки, выбор ваш!)

99

Alastor Moody
позволю себе напомнить, что 45-48 это не настолько старый человек, тем более для мага, слегка седеющий, правда, но все же

100

Lily Potter
Но, как говорится, на вкус и цвет. Видите ли я абсолютный антифанат Форда))
Давайте тогда, пока на нем остановимся. Обещаю, что не буду пугать вас им)

101

Alastor Moody, я довольна одной своей рыжей физиономией в фанатском клубе Форда, поэтому обещаю больше не агитировать вас, уважая ваши личные предпочтения (; Я придержу Броснана так же на три дня. Мы очень ждем вас, мистер Муди.

102

Ох, я не исчезла, я просто засмотрелась на свои отражения в зеркало и пропала из этого мира на мгновения

Alecto Carrow
Ого, спасибо, интересный вариант! В районе 25-30 (если вдруг будут еще предложения)

Lily Potter
Ну вот как можно к вам не обращаться, когда сразу столько выбора? :)
как же я сама про Джину то не вспомнила со своим ником
Спасибо огромное! Я пока еще примеряюсь и думаю, но кого-то определенно выберу. Я могу попросить придержать миссис Забини сразу на двойной срок (так как, к сожалению, уезжаю на все выходные завтра утром)?

103

firefly, скажу честно, сама чуть ли не забыла про нее и потом: "ЭВАНС, ТЕБЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО!" *смеется от души и в то же время чувствует муки совести*
Я так рада, что вы просто предались нарциссизму!) Приятной вам поездки, ни о чем не беспокойтесь, чарующая миссис Забини за вами до 20-го числа. Если что, я её буду всеми правдами и неправдами от других защищать даже чуточку позже этого срока. Больно вы уж нам приглянулись http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif

104

Мы тоже рады. Но, пожалуйста, солнце, флуд для флуда, а здесь прибежище гостей и владельцев бара-гостиницы.

Как нас много!  http://img02.deviantart.net/1a8e/i/2006/300/7/6/_clap__revised_by_leoleonardo.gif Я просто в восторге! ))) И все такие лапочки! Да, я и Волдю тоже назвала лапочкой!
И ссори за флуд!

Отредактировано Hestia Jones (15 января, 2016г. 09:43)

105

Е

106

Какое интересное сообщение оставили моему брату. Наверное, поклонницы.

107

Добра, прекрасные)
я хотела узнать, внешность Daisy Ridley для шикарной Доркас прям вообще не поддается обсуждениям?

108

Доркас, доброго вам вечера. Нет, почему, я буду очень рада услышать ваши идеи. Дейзи просто моя мечта и ею может и остаться. У вас есть какие-нибудь классные предложения на сей счет? Важно, чтобы она не была слишком гламурной, слишком деффчачьей или ещё что-то в этом роде, вы сами понимаете.

109

Lily Potter, мне очень жаль, что я не испытываю подобных эмоций, глядя на нее, правда...
Да, я прекрасно понимаю это, поэтому и рассматривала следующие варианты: Меган Ори, Джемима Уэст, Кристал Рид, Кэти Макграт я пока что не сверялась со списком занятых внешностей

110

Доркас, ничего страшного, вам не стоит извиняться. Знаете, Меган просто идеальна. Она красива, но вместе с тем выглядит так, словно может задать вам жару, что непоздоровится - идеальная Медоуз!) Я прошу, возьмите её http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif И да, возраст у этой заслужившей уже неплохое доверие от начальства и соратников не подростково-ранне-юношеский, надеюсь, вы понимаете это.

111

Lily Potter, чудесно) тогда запакуйте мне, пожалуйста, их)
Я прекрасно понимаю это. Был опыт игры за сию даму и за особу, очень похожую характером. Не уверена, что смогу найти посты, чтобы продемонстрировать уровень понимания персонажа, но могу показать вам уровень своего письма, если это необходимо

112

Доркас, с удовольствием. Теперь даже в моем разуме Меган и Доркас одно целое, спасибо вам (; Пока на три дня, но вы можете и продлить этот срок позже, если поймете, что вам нужно немного больше времени. И спасибо вам, правда, за понимание и желание играть за Доркас такую, какую мы мечтаем увидеть. Не переживайте за потерянные со временем посты, дело житейское и часто случающееся (в пункт "испытания" можете с легкой душой добавить и какой-то другой, нам главное распознать в игроке умение писать и обращаться со средствами выражения прямой речи и мыслей без привычных кодов выделения). Вдохновения с анкетой http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/8473e72404dcf5e95b20297f393c1c02_zpst1bonsia.gif

113

Lily Potter, большое спасибо)

114

Здравствуйте, многоуважаемые все. Вы знаете, у меня проблема. Ко мне пришло осознание того, что я хочу сыграть у вас три роли, но здравый смысл подсказывает, что надо выбрать одну. Но... какую?
1. У меня есть Молли. Без Артура в комплекте, зато с трофейной сковородкой.
2. У меня есть Флетчер. Алкоголик, тунеядец и просто милашка. Можно мне одесские корни и ухлестывать за Арабеллой Фигг? Ладно, хотя бы что-нибудь одно?
3. У меня есть Доркас. Без любовной драмы, с ироничной ухмылкой и фляжкой огневиски на всякий случай.
Кто больше пригодится?

115

Задающий злободневные, но вместе с тем риторические вопросы гость! Ох, я... я даже не знаю, как вам подсказать лучше. Давайте я расскажу, в каком окружении вам предстоит сыграть, может, это поможет? Я расскажу кое-где и о возможных трудностях в пути, я хочу быть с вами полностью честной.
Для Молли... ох, я подойду! И как Лили (что сложнее, конечно, но я такая мозговитая, мы придумаем что-нибудь на поиграть!), и, больше всего, как Дэнни. Вы, наверное, видели то, что я написала в заявке, так что нет никакого смысла повторяться. Эта история грозит быть интересной, но пока у нас нет ни тех двух авроров, ни Артура, чтобы поддержать вас. Однако Молли того стоит (НУ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СТОИТ!), и я так мечтаю увидеть и её братьев, и её семью, и её саму. Мы голодны, мы истерзаны, мы хотим рыжего командира уютных войск! Обещаем любить, искать и найти мужа да восхищаться - всегда.
Флетчер!.. Ох, ну тут вообще дело фонарь! *смеется* Профессор Дабмлдор будет в восторге, он почти без всякой надежды писал заявку на него и вспоминал свои пиратские мечты детства. Развести вы можете многих, и... Арабелла? О, новый пейринг Эванс, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ! ;DD, однако из самых зрелых разве что профессор да не написавшие анкету, но очень намеренные сделать это Кингсли с Аластором, остальные зеленые балбесы вроде миссис Поттер. Впрочем, Флетчеру не привыкать действовать в ограниченных условиях (ОДЕССА ВЫКАЛЯЕТ СТАЛЬ).
Доркас мы предыдущую, кажется, потеряли, так что ваш вариант просто польет бальзамом здешние сердца. Тут и Муди будет, и уже есть стажеры Гестия и Джеймс. Словом, есть, где разогнаться. Будете пить там всем отделом и гонять Пожирателей, которые пока не собрались. Авроры потихоньку захватывают этот форум, я очень настораживаюсь и в дальнейшем буду разгонять всяких новых сорванцов на эти места!
Я никогда бы не смогла принять этот выбор, ведь только вы сможете понять, чего хотите немного больше остальных. Я лишь обещаю, что вы не останетесь в одиночку, даже если будет казаться, что взятый курс не такой уж и обжитый, ибо... ну как вас можно бросить? У меня детектор на талантливых и восхитительных людей, и он сработал! http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

116

Здравствуйте, прекрасные!
Подскажите, найдется ли у вас местечко для Арабеллы Фигг?

117

кошатница, чудесного вам вечера.
Не могу поверить своим глазам, ваш вкус... он идеален! И да, конечно, конечно есть, и самое теплое, с опьяневшим от радости Альбусом Дамблдором и нами-фанатами (тут еще недавно мимо главный обожатель Арабеллы пробегал, который-явно-будет-приставать). Ну а вы при желании даже можете что-то безумно интересное сделать для сюжета, у нас что магический, что маггловский миры не спят и любой ждет вас  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/cde24af768c2b3ee0c3f1795ae170cb2-d5bgdhn_zpsulafgwgt.gif  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/cde24af768c2b3ee0c3f1795ae170cb2-d5bgdhn_zpsulafgwgt.gif  Словом, придите и спасите нас от одиночества!

118

добревечер! лучи любви и обожания вам!
пришла я такая оригинальная и красивая просить придержать лучшую-тетю-на-свете Энид Лонгботтом, а потом смотрю, а у вас уже есть Элджи, целый настоящий Элджи! это же просто шикарно, подумала я. единственное, в моей голове Элджи и Энид были братом и сестрой, и вот я теперь не знаю, что поделать, потому что в анкете Элджернона ничего нет про родственниц по имени Энид.
вы не могли бы его призвать как-нибудь, чтоб мы с ним перетерли по-братски поговорили @_@

119

не петуния, перво-наперво, доброго вам вечера! И, Мерлин, вы своим ником разбиваете мое сердце 8DD
Во-вторых, вам полагаются лучшие на свете наклеечки "фанаты Лонгботтомов" *торжественно вручила их и гордо показала свой* Это наш официальный зарегестрированный товарный и оповестительный клубный знак с того момента, как Элджи здесь впервые в гостевой написал. Кстати о нем. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ВЕДЬ ЕСТЬ! НАСТОЯЩИЙ! http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif
И еще такой крутой, что я мигом зазвала его на свидание. Точнее, в игре он меня, но за её пределами это точно была я. Для вас пока может не звучать это комплиментом, но это он и есть! *смеется*
Я сейчас попробую прислать ему сову, чтобы он примагнитился, надеюсь, выйдет. В анкете, увы, он связи не оставлял - настоящий гриффиндорский шпион. Не теряйтесь, хорошо? Можете даже в целях "не теряться" мне не в пример биг Элу отослать какое-то средство связи с вами, чтобы я рассказала о том, когда он явится и будет слушать вас с объятиями, или сами зарегестрироваться - хотя и верных гостей я тоже очень люблю, даже очень http://orig02.deviantart.net/1437/f/2016/009/6/6/undertale___determination___red_pixel_heart___f2u_by_rainblaze_art-d9kripi.png

120

Lily Potter, спасибо большое! /гордо нацепила наклеечку на лоб, чтоб всем было видно/
и за весточку Элджи спасибо, я пока притаюсь в кустах и подожду ответа, поприсматриваюсь к другим ролям, но, вы ж понимаете, Лонгботтомы такие классные, что сложно просто взять и отказаться от возможности побыть Лонгботтомом С:

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Регистрационное » "Дырявый котел" с предложением выпивки и ночлега

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC