Введение * Список героев * Необходимые сюжету * Разыскиваемые * Альманах настоящего волшебника * События Магической Британии 1980

Мародеры. Две временные линии. Вдумчивость, аккуратность, атмосферность, любовь к созданному Джоан Роулинг миру.

Форум находится в отпуске. Перманентном. Но вы всегда можете вернуться, чтобы что-то написать, прочесть и понастальгировать.

Marauders are going bad, 1980&1971

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Регистрационное » Разыскиваемые игроками герои

Разыскиваемые игроками герои

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/act-need80_zpsigppqtdl.pngШаблон свободный, но мы просим вас всё же быть сдержанными по части графического наполнения и как можно реже использовать гиф-анимацию, щадя трафики и здоровье глаз.

Если вы хотите получить карточку с шоколадной лягушкой для своего разыскиваемого героя, просто попросите мастера сделать это. Для тем с нужными героями 1980-х годов цвет шоколада лягушки зеленый, а для 1971 — синий. "Разноцветный шоколад?! Вот это уже хардкорная магия!"

[after] Мы вносим в список персонажей с пометкой [разыскивается] и точной ссылкой на сообщение с объявлением тех героев, у кого точно известно имя. При наличии указанной в заявке однозначно выбранной внешности для героя мы занимаем её в графе "Потенциальные клиенты" в магазине мантий мадам Малкин.

2

Герой занят: James Potter.

Вы не должны пугаться величине этой заявки. У нас маленькие посты, но целые думы о героях. И весь этот вихрь любви и надежд Лили Поттер к Джеймсу Поттеру можно продолжать и продолжать! Приступим!

http://savepic.net/7231096m.png

Имя разыскиваемого: ДЖЕЙМС ПОТТЕР.

Род занятий: Вы можете выбрать абсолютно что угодно, лишь бы подходило Джеймсу. У меня есть миллиарды идей от совместного бизнеса с Блэком (озарение "ВЕЛИКОЙ ИДЕЕЙ" раз в месяц, переполох всех на свете и новая идея на исходе срока) до почетной должности аврора. Только прошу, не надо уж слишком близко ко мне! Ибо… вы в самом деле думаете, что нам мало будет что играть? ААА xDDD

Вы не мой Джеймс Поттер, СПАСАЙТЕСЬ:

» Если вас пугает, что я сделала Лили яркой, сильной, свободолюбивой и забавной личностью. Маштабы катастофы неоценимы, но первые убытки можно оценить в моей анкете.
     » Если о Джеймсе вы думаете как об идоле, боге, "ахах, я такой классный". Джеймс таким болванищем был будучи ребенком, он сейчас раскаивается. С попытками вновь непонятно чего натворить, но с лучшим в мире компасом-Лили!
     » Если вы не любите думать о героях, прорабатывать их историю и… веселиться в процессе. Просто не приходите в этом случае, нет ничего проще. Всё равно ведь раскусим эту вашу черту и попрощаемся.
     » Если вы любите романтическую ванильку и иных отношений не способны ценить. Я не люблю сопли, лирично накручиваемые на кулак. Это не жизненно, такие отношения, кажется, существуют только у подростков с не самым светлым умом и в книжках-халтурках. Лили и Джеймс составляют настоящую банду офигенности, они командой даже подтрунивают над окружающими (Опять же, анкета! И сколько ещё всякого мы придумаем в процессе!). Ну а когда приходит беда, они молча собираются с духом и становятся непобедимы. А как со всем справятся, славно посмеются с чего-нибудь глупого. Потому что когда ты так молод, ты не должен быть чересчур серьезным.
Так что возвращаясь к лирике, если захотите сравнить глаза Лили с… чем-то, просто поглумитесь над тем, как непросто быть поэтом, да начните хохотать вместе с Лили, чтобы потом получить за это поцелуй как самому вихрастому недоромантику в Англии ("Эй, Лилс, а почему не в мире?! Чур еще один поцелуй, я не переживу такого расстройства в титуле!"). Вот какая любовь у Лили и Джеймса.
     » Если вам тяжело играть абсолютно счастливых людей. Не поймите меня неправильно, я люблю и ценю прекрасную драму (кстати, мы её тоже отхватим, но со стороны, ведь грядет рождение Гарри совсем не в августе, как мы думали, а оттого нависнет тень Пророчества), но Поттеры… они просто чёртовы счастливчики! Их жизнь состоит и из серьезных, глубинных и трогательных моментов, но не из драк, постоянных ссор и взаимных обид. Прошу обратить внимание: счастливые - не значит скучные. Счастливые это значит… что хочется огреть их метлой, но не можешь, потому что абсолютно заразился их шармом и непосредственностью! И тем, как они всегда веселы, как дружны, как... ЧОРТОВЫ ПОТТЕРЫЫЫЫ!
     » Если вы не любите заглавные буквы в начале предложения. И считаете, что рефлексия в каждом месте поста — это круто! Ведь ТАК ЗДОРОВО ЗАВИСНУТЬ НА ДЕСЯТЬ МИНУТ ПРИ ВОПРОСЕ "Как твои дела, Джеймс?", ЧТОБЫ ВСПОМНИТЬ ИСТОРИЮ ДЕТСТВА, НЕ ТАК ЛИ? А не так ли!
     » Если вы не помните, что у Джеймса Поттера есть очки. И что у них целая жизнь: например, их стёкла запотевают, что они тоже хотят путешествовать, сползая по носу хозяина, что тот их урезонивает сильной рукой и протирает чем попадётся. Я про то, что... больше реализма и крутых жизненных деталей, ребята! Крутых, не про аристократические запястья.
     » Если вы выдохлись и ничего не хотите. Мы мечтаем взглянуть на привычные среди фанатов вещи (ФАНОНУ БОЙ, МЫ ДЕЛАЕМ СВОЙ!) по-своему, по-новому и нам столько всего предстоит, и всё самое разное! Детские годы в дополнительной игре 1971-78 (Вот, например, первый урок Зелий. Лили взорвала котел из-за экспериментов, все в ужасе и пытаются оттереться от разлетевшейся повсюду склизкости на мантиях, лице и волосах. И тут Поттер, ему ещё как знатно досталось, но он только стоит и мечтательно улыбается: "Нет, ты видел? Какая девчонка!"), взросление Джеймса как человека, которого Лили беззаветно любит сейчас, её беременность и рождение Гарри. И хоть я полна идей и страсти, с собой рядом я хочу видеть такого же заинтересованного, полного идей и радости от того, что он делает, человека. Я не прошу ничего больше хорошей игры и достойной компании. Ах да, вролёвность! Не ищу друга по переписке, ищу партнера, которому может быть справедливо наплевать на мою реальную жизнь.

Зачем вам это надо?

» Просто потому, что вам нравится Джеймс, вы устали от ванильных и совершенно непритязательных на реальность барышень-Лили (Ну как, как, позвольте в сердцах воскликнуть, такая Лили могла пойти против кучки гриффиндорских хулиганов потому, что они делают отвратительные неправильные вещи?! И как, уж раз на то пошло, она могла так прочно войти в сердце Джеймса? Да в ней должны быть настоящие чёртики, веселые, задорные и, что главное, своенравные и не изменяющие своим принципам.)
     » Вы хотите динамики в игре, мааааленьких, но носящих в себе много идей, мыслей и креатива постов, веселья, самых интересных и потому забавных и увлекательных деталей быта команды очешуенности двух Поттеров. Они просто эпичны напару, каждый день в их исполнении может да и бывает настоящим приключением.
К тому же, *перешла на шепот* мы можем попытаться спастись. Попробовать стоит, верно?

А ещё я надеюсь видеть где-то неподалеку шумный, классный, разношерстный и самый-самый всамделишный состав Мародеров, Джеймс, займись этим!
МАРОДЁРЫ, МЫ ВАС ВСЕХ ЖДЕМ АЖ В ДВУХ ВРЕМЕННЫХ ЛИНИЯХ, с большой силой большая что-то там, как сказывал один дядя Бэн!

Отредактировано Lily Potter (2 сентября, 2015г. 16:31)

3

Моя банда "Старики зададут вам жару",
или "СЗВЖ". Часть первая.

Здесь я буду писать о своих друзьях в надежде, что кто-то из них найдется и будет здесь. Я порой страшусь даже узнавать причины, по которым имею честь назвать их так, насколько это выдающиеся, интеллегентнейшие личности. Они увлечены своим трудом, довольны жизнью и знают, что хотят от неё и окружающих.

Вряд ли эти роли привлекут тех, кто "гонится за модой", но так как я мечтаю, чтобы на форуме таких и не было, всё под контролем. Мыслящие, умные, но умеющие повеселиться — только так! Найдитесь, мы покажем зелёным юнцам, что значит "старая школа"!

«...Широко ходят слухи, что Альбус Дамблдор, в прошлом Верховный чародей Визенгамота и президент Международной конфедерации магов, уже не в состоянии выполнять обязанности руководителя престижной школы «Хогвартс».
"Считаю, что назначение генерального инспектора — первый шаг к тому чтобы Хогвартс получил директора, которому мы можем полностью доверять, — заявил вчера вечером осведомленный сотрудник Министерства".
В знак протеста против учреждения должности инспектора старейшины Визенгамота Гризельда Марчбэнкс и Тибериус Огден подали в отставку.
"Хогвартс школа, а не филиал учреждения Корнелиуса Фаджа, — сказала мадам Марчбэнкс. — Это очередная возмутительная попытка дискредитировать Альбуса Дамблдора".
(Подробно о предполагаемых связях мадам Марчбэнкс с подрывными организациями гоблинов — на стр. 17)». — Гермиона кончила читать и посмотрела на друзей.

Гарри Поттер и Орден Феникса, 1995 год в Магической Британии.

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/act-need80b_zpsqmveioqu.png
Тибериус Огден,
Tiberius Ogden.

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/act-need80a_zpspjimc3iw.png
Гризельда Марчбэнкс, Griselda Marchbanks.

Являясь членами Визенгамота, блестящими юристами и разносторонними личностями с головами на плечах, вы можете стать тем самым голосом разума и поддержки невиновным. Министерство ныне устроило настоящую резню неугодным, и это страшно. По крайней мере, должно быть страшно любому ценящему жизнь и справедливость превыше всего. Но вместе с тем, ваша игра должна быть изящной, вы не можете бросаться на арматуру, вы больше сделаете и поможете как великолепные серые кардиналы.
Тибериус дружит с профессором Тофти, явно произошел из рода, виновного за возникновение гремящего по всей Англии ОГНЕННОГО ВИСКИ ОГДЕНА ("Ogden's Old Firewhisky") и до сих пор держащего свои фамильные секреты его изготовления. А у блистательной, восхитительной Гризельды в добрых друзьях Августа, а так же ПОДРЫВНЫЕ ДЕЛА С ГОБЛИНАМИ. А ещё Гризельда в экзаменационной комиссии, и угадайте, у кого она когда-то принимала экзамен? У меня! Мисс Марчбэнкс, почётное членство "Я помню Альбуса ещё полностью рыжим" и моё абсолютное обожествление вас прилагаются.

Это, наверное, действительно уникальный случай, когда мои друзья могут быть и даже должны находиться в настоящем вихре событий, а не дум и писем, как обычно я предлагаю. Тибериус, Гризельда, я жду вас! Будьте у руля Визенгамота, поражайте всех своей крутостью, зажгите там всё! Жду. Очень.

Прототип: John Cleese. Он просто упоительный! Талантливейший, веселейший. А не привнести ли это в Тибериуса? Ведь кто сказал, что он должен быть скучным. Уж точно не я!

Прототип: Убейте меня, хочу Angela Lansbury! Она британка и… абсолютно восхитительна. Не могу поверить, сколько её фотографий у меня есть. А вы знали, что не так давно она принимала награду от самой королевы Англии? А её речь на вручении Оскара? Гхм. да, конечно, есть другие варианты. Вы только позовите меня, ведь само желание играть профессора уже меня покорит.

Профессор Дамблдор особенно известен благодаря своей победе над тёмным волшебником Гриндельвальдом в 1945 году, открытию двенадцати способов использования драконьей крови, а также совместной работе с Николасом Фламелем в области алхимии.

— Николас Фламель, — прочитала она с выражением, — является единственным известным создателем Философского Камня.

«Древняя наука алхимия занималась созданием Философского Камня, легендарной субстанции с удивительными свойствами. Камень превращает любой металл в чистое золото. Из него также можно изготовить Эликсир Жизни, который делает бессмертным того, кто его выпьет.
В течение многих столетий о Философском Камне было много упоминаний, но единственный существующий в наше время Камень принадлежит мистеру Николасу Фламелю, известному алхимику и любителю оперы. Мистер Фламель, который отпраздновал свой шестьсот шестьдесят пятый день рождения в прошлом году, наслаждается тихой жизнью в Девоне со своей женой Перенеллой (шестьсот пятьдесят восемь лет).»

— ...Ну а что касается Камня, так он уничтожен.
— Уничтожен? — непонимающе сказал Гарри. — Но ваш друг… Николас Фламель…
— Так ты знаешь о Николасе? — удовлетворенно воскликнул Дамблдор. — Ты хорошо подготовился, верно? Ну что ж, мы с Николасом немного поболтали, и решили, что так будет лучше всего.
— Но это означает, что он и его жена в итоге умрут, так?
— У них есть достаточно Эликсира, чтобы привести все дела в порядок, ну а потом, да, они умрут, — Дамблдор усмехнулся, видя изумленное лицо Гарри.
— Такому молодому человеку, как ты, уверен, это кажется невероятным, но для Николаса и Перенеллы это все равно что отправиться в постель после долгого, очень долгого дня. В конце концов, для высокоорганизованного ума смерть — это всего лишь ещё одно большое приключение. Знаешь, Камень на самом деле был не такой уж чудесной вещью. Сколько хочешь денег и жизни! То, что большинство людей выбирает в первую очередь… беда только в том, что люди обладают удивительной способностью выбирать именно то, что для них хуже всего.

Гарри Поттер и философский камень, 1991 год в Магической Британии.

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/act-need80d_zpsp4temugt.png
Николя "Николас" Фламель, Nicolas Flamel.

Бывший французский, ныне благодостойнейший и старейший британский подданный, влюбившийся в английскую красавицу Перенеллу и разделивший с ней всю бесконечность. Мой друг, мой учитель, мой напарник. Чрезвычайно одаренная и курьёзная личность.
А можете написать ему французский акцент с непроговариваемым "р", как то было в книгах у Флер? Мы бы все сразу пали ниц, п'говалиться мне сейчас же, если я в'гу!
И да, вам предстоит отыскать свою единственную любовь. Я не мог искать её без вас, я же джентельмен!

А нет, могу.
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/act-need80e_zpsfxepr9r8.png
Перенелла! Приди!

Прототипы: Pierre Richard & Una Stubbs.

Найдитесь, старые друзья!

4

Возраст: Хогвартс вы по-любому окончили. Варианты могут быть разные, исходя из концепта. Если вы старший брат Огастуса, то вам где-то от 35 до 45.
Род деятельности и лояльность: Если будете на стороне обделенных и обездоленных (читай ОФ), будет здорово, если не будете - будет не хуже; Род деятельности на ваше усмотрение.
Статус крови: Огастус был чистокровным (хотя к понтовым семействам вроде Блэков отношения не имел)
Общий концепт:
Весной 1969-го магический Лондон был взбудоражен вестью о свадьбе.
Огастус Фарли (предположительно ваш младший брат) женился на Рамине Берк, незаконнорожденной дочери Кадвайла Берка. Вы были среди тех, кто брак не понял и не оценил.
В 1971-м у четы родился сын Раймонд. Он оказался на попечении родственников мужа (возможно вашей сестры или жены, если таковая имеется)
В 1974-м родилась дочь Джемма. Ее судьба аналогична судьбе брата.
В 1976-м Огастус Фарли был обнаружен мертвым в своем доме. Вы и ваша семья заочно обвинили Рамину в его смерти. Вы были уверены, что если она не сделала это сама, то явно приложила к тому руку.
После смерти Огастуса Раймонд и Джемма остались в вашей семье, Рамина навещает их изредка.
Вас раздражает, что эта женщина носит обручальное кольцо вашей семьи и вашу фамилию.
Вариативность: Вашему герою Огастус не обязательно может приходиться братом, хотя родство должно быть достаточно близкое. Неизменна та суть концепта, что во главе семьи стоите вы, а не дети Рамины. Значит вы или старший брат Огастуса, либо еще можете быть его сыном от первого брака и в этом случае Рамина приходилась вам мачехой.
Мне больше импонирует вариант с братьями, но во второй вариант я тоже сыграть готова.
Игровые цели и задачи: Вся ваша игра не будет сводится к конфликту со мной. У вас должны быть собственные цели и планы, но не исключено, что в процессе игры мы с вами окажемся по разные стороны баррикад и это принесет дополнительные игровые сюжеты.

Отредактировано Ramina Farley (6 января, 2016г. 13:01)

5

В РОЗЫСКЕ БОЛЬШОЕ И НЕ-ВМЕНЯЕМОЕ СЕМЕЙСТВО ПОЧТИ-ЧТО-БЕРКОВ

Общий концепт: Нас мало и мы... Нас с вами более чем достаточно и у нас кое-что общее. А именно - любимый (ну это как посмотреть) папа. И так, разыскиваю внебрачных отпрысков моего дражайшего бати (он сейчас немного в бегах, по этому подойти к телефону не может), которые приходятся мне сводными братьями-сестрами соответственно. Вообще в идеале речь пойдет о трех братьях и одной сестре, но при достойном концепте количество может варьироваться.
Для тех кому думать лень, я могу предложить готовые наброски, но не привыкайте к хорошему, потому что думать за вас вечно я не буду.
В принципе приведенные ниже заявки можно править в пределах нормы или предлагать вместо них авторские концепты, главное что бы были интересные.
Ключевые моменты, которые нужно будет учесть:
- вы полукровки или чистокровные (при вменяемом обоснуе)
- без лишнего драматизма в духе "родители любили друг друга но их семьи/обстоятельства разлучили их", ибо баб у Кадвайла было много, думаю он даже не всех запоминал
- вы можете быть и уроженцем Альбиона и иностранцем
- С отцом в детстве вы близки быть не могли, потому что появлялся сей субъект пару раз в год при наилучшем из раскладов. Однако ваши матери всегда могли рассчитывать на финансовую и другую поддержку, если в том была необходимость.
- У вас синие глаза (фамильная черта Берков), а может и не синие.
- Отцом вы не воспитывались, потому что Кадвайлу хватило дурости притащить домой только Рамину, да и та вылетела с треском.

№1 (мужчина, чистокровный, англичанин)

Лет вам эдак от 35 до 45 и вы - плод измены своей матери. Мать ваша была старше Кадвайла, наверняка замужняя, красивая и скучающая (иначе что бы толкнуло ее в объятия наглого малолетки?). Ваш официальный отец (не-Кадвайл) о вашем происхождении догадывается, но лишь то, что вы не старший сын и не наследник подавило в нем желание придушить вас в колыбели. У вас точно есть старший брат и возможны младшие братья/сестры. Вы носите фамилию мужа матери, что бы не пятнать ее репутацию, но прекрасно знаете - кто ваш настоящий отец. Когда узнали и как - вам на откуп.
По натуре вы выдержанны, собраны и внимательны, но при этом унаследовали отцовские легкость и обаяние. Вы общительны, с легкостью заводите друзей и обладаете талантом привлекать к себе внимание в любом обществе. Если вы женаты, то огромное приданное вашей жены было решающим фактором в ее пользу.

№2 (мужчина, полукровный, иностранец)

Вам от 25 до 32-х лет, воспитывались вы матерью и ее мужем, который принял вас как родного сына, наверняка имеете младших братьев/сестер. Вы - иностранец (страна любая кроме Норвегии и Исландии), скорее всего учились не в Хогвартсе. С отцом до переезда в Альбион были знакомы мало. После окончания школы, по просьбе матери Кадвайл через своих знакомых выбил вам место в отделе международного магического сотрудничества, где вы работаете и поныне.
По натуре вы скучающий и равнодушный молодой человек, настоящий эгоист с замашками аристократа. Вы красивы, привлекательны, умеете себя подать, но ваше лицо часто выдает наплевательское отношение к окружающим. Вы что-то вроде Дориана Грея - стремитесь к роскоши и удовольствиям. Единственное чем вы живете - это азарт, вы готовы на самое безумное приключение в надежде испытать хоть какие-то эмоции.
В принципе можете быть столь модным нынче садистом, соципатом и пр.

№3 (женщина, полукровна, иностранка/англичанка)

Учитывая ваш нрав, вам подойдет что-то южное: эмоциональная Испания или темпераментная Италия. Вам от 20 до 27 лет.
Вероятно мать родила вас вне брака и оставила воспитывать родственникам. И хотя в черном теле вас не держали и в рубище вы не ходили, вы выросли в убежденности, что вас обделили. Чем? Да всем. Вниманием, средствами, заботой и т. д. После окончания школы (или чуть позже) вы прибыли в Англию, пребывая в стойкой уверенности, что вам все должны. И особенно - ваш отец. Впрочем в англии вы узнали, что вы далеко не единственная "обделенная" и что таких спиногрызов у Кадвайла пруд пруди. Но вы намерены пойти хоть грудью на амбразуру и добиться всего, что вам положено в этом мире.

№4 (мужчина, полукровный, англичанин)

Вам от 25 до 37 лет. Детство полностью вам на откуп, гораздо интереснее, что вы представляете из себя сейчас.
И так, пожалуй вы самое лучшее "творение" Кадвайла, в б сказала почти шедевр, по крайней мере вы похожи на него больше чем кто-либо из других известных отпрысков и, возможно, по этой же причине вы ему ближе всех.
И так, вы молоды, но уже очень перспективны, вы пошли по отцовским стопам и занялись чем-то не очень (очень не?) законным. Контрабанда, несанкционированное распространение запрещенных предметов и многое другое. То что вы живы и не за решеткой намекает, что вы чертовски хороши, но вероятно в аврорате на вашу вечно ухмыляющуюся рожу уже завели отдельную папочку. Вы обаятельны, смекалисты, находчивы и обладаете талантом импровизатора. Никто никогда не знает как вы поступите, потому что вы сами этого не знаете. Азартны, вы из тех кто кидается в омут, пребывая в уверенности что выживет. И, что самое удивительное - выживаете. Еще вы прямолинейны, бестактны, наглы, хамоваты, а так же напрочь лишены субординации. И в этом вся ваша прелесть

6

http://s7.uploads.ru/t/kg3lr.png  http://s7.uploads.ru/t/NYuUr.png  http://s7.uploads.ru/t/C5sWa.png
Ищу вечную головную боль брата
В народе известен как Леонид «Лео» Франсуа Зеллер, что заменяемо

На этом, в принципе, я могла бы и закончить, потому что не хочу ограничивать игрока, но парочка "но" все-таки наберется, итак:

– он разительно отличается от Фрэнк, но при этом понимает её как никто другой;
– он, возможно, типичный мальчишка, но он в состояние перестать быть бестактным бабуином в нужный момент;
– он выпускник Рейвенкло, но он не похож на стереотипное описание представителей этого факультета;
– он несерьезный малый и иногда это очень сильно волнует, но потом он извергает целый опус на тему "мы может быть умрем завтра, но перед этим мы хорошенько всколыхнем этот мир сегодня" и этого достаточно, чтобы перестать думать о войне ещё на один миг;
– он умудрился отхватить себе самую очаровательную девушку, но он абсолютный профан в том, чтобы развить эти отношения до серьезного уровня (не боись, у тебя ещё есть время до 1984 года и нет, я не настаиваю на Портман, но я хочу http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/_shakeyoda__by_warui_shoujo_zpsg2kutvmm.gif);

На этом собственно "но" и заканчиваются. Сразу скажу, приклеивать игрока к себе не собираюсь и игроку этого не советую. Хочу видеть цельный, логичный и самобытный образ, куда без этого. Наметки на игру имеются, благо 20 лет бок о бок живем, но хотелось бы видеть инициативу и со стороны игрока. Так что приходи и устроим анархию в стили Зеллер.

Отредактировано Franceline Zeller (24 марта, 2016г. 08:28)

7

Герой занят: Severus Snape.

Вот оно! Долгожданное, незабвенное событие! Я наконец перестала надеяться на то, что кто-то просто поймет однажды, что я жду этого героя, и придет. Так что взываю к тебе, о моё прошлое. Северус, найдись.

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/_zpsaxak6lv3.png

Сказу оговорюсь, что не претендую на единственную и безоговорочную "правду". Я не знаю, как там всё было, но я знаю свою Лили. И без этих моментов и деталей я вряд ли смогу оправдать её и мириться с важнейшими поворотными точками её жизни. Вы видели, как всё оказалось в книгах, вы, возможно, соприкоснулись с фандомом, после завершающей эпопею книги ставшим чрезмерно романтизировать образ Северуса Снейпа. А теперь, прошу, прочтите то, как вижу это я. Непопулярная точка зрения на историю от "ледяной сердцем и купившейся на популярного холёного идиота вертихвостки-Эванс".

Мои размышления об этой истории.

» Не из-за единой "грязнокровки" пала крахом их дружба. Но именно она стала нестираемой точкой, так, что Северус для Лили перестал существовать. Это оскорбление так важно, потому что когда-то давным-давно, ещё на первом курсе, Северус пообещал зарёванной Лили Эванс (решила вступиться за кого-то и была оплёвана как "недостойная, мерзкая, грязная, вонючая грязнокровка, которую и в школу нельзя было пускать"), что никогда её так не назовет. И важно потому, что впоследствии, во время "тяжелых" разговоров, когда обеспокоенная, растерянная и немного злая Лили приводила в качестве примера "плохой компании" тех самых людей, которые её обижали, Северус повторял и повторял, как заведенный, что он не такой, как они, что ничего не изменилось. Но всё же изменилось. Очень многое.

» Я не думаю, что Северус истинная жертва обстоятельств и злого окружения. Просто я думаю, что это был злой рок, который он не решился поменять, или... нет, даже хотел поменять, но методами своей же семьи, как бы странно то не звучало. Он вырос без любви, а после не получал одобрения от сверстников. А единственной, кто считал его кем-то особенным, ему было мало. И не говорите: "Не-е-ет, да как ты можешь!". Ему было мало одобрения Лили, ему важно было доказать всему миру, что он особенный и исключительный, чтобы все орали и разбегались в разные стороны от могущественного мага, покажущего сфинксов паззл да стянувшего в Британский флаг каждого, кто хоть когда-то насмехался над ним или, не дай Мерлин, изводил, ВЕДЬ ОН ПРИНЦ-ПОЛУКРОВКА.

» Ведь если бы ему доставало одной лишь Лили, он бы не стал на так ненавистную ей и не самую полезную для души, но вместе с тем заманчивую и предлагающую большое могущество и власть над другими дорожку Тёмных искусств. Это от малодушия, от... не знаю, отсутствия огромной силы в душе и стойкости. Куда проще ступить этим путем, чем бороться с окружением, поверить словам Лили одной и не обращать на других, а каждый день сражаться с призраками прошлого и всё... ради чего, собственно? Чтобы все вокруг почевали на лаврах, а он, Северус Снейп, молчал, терпел и строил из себя героя? Спросите у Альбуса Дамблдора, который с отвращением смотрел на лишенного внутренней силы Северуса в конце моей истории, он живет в каждодневном выборе и борьбе со своими демонами, какой будет самый желаемый ответ. Да вы и сами знаете.

» Кстати говоря, от знакомства с Северусом Лили развила одни из своих лучших качеств: умение увидеть самое хорошее в человеке и желание отчаянно драться за других. Лили Эванс ведь не родилась ангелом с крылышками, она не призрачная фея, раскудык всех в пятку, она обычный человек и была обычным ребенком: капризничала, воображала, врала кое-где и бедокурила. Но вместе с тем она была совестливой и любознательной. И очень дорожила их с Северусом дружбой. Она не из жалости с ним общалась, она искренне ценила его как человека, он казался ей интересным - подумайте сами, она ведь вечно выпытывала у него что-то даже после получения письма из школы, когда могла просто прочесть об этом, и всё потому, что ей было интересно его слушать. Она уважала его мнение и поступки - она ведь пару лет терпела то, с кем он стал якшаться и защищала его, мол, Северус бы так не поступил, это всё эти. Но конец был неминуем. И, опять-таки повторюсь, в этом не было их вины. Они старались. Просто их судьбы разошлись.

» А так... чтоб вы знали. По стечении многих лет дружбы, не будь... ну, вы поняли, Тёмной магии и прочего, Лили бы точно вышла замуж за Северуса. Потому что когда они дружили, для Лили были: "Северус Снейп" и "все остальные мальчишки/девчонки/неважно, где прикольные, где какие". Ну, вы понимаете - он был исключительным и особенным, даже на какое-то время просто как друг.

http://forumfiles.ru/files/0016/86/45/22704.png

Вы должны понимать, что сейчас для них нет общей игры. Лили больно соприкасаться с этой темой, она сбегает, умалчивает, с Северусом не видится и, если такое происходит, просто проносится мимо, как будто они незнакомы. Ей больших сил стоит спокойно реагировать на, благо редкие (всё благодаря её располагающей к себе натуре, когда людям просто не хочется обижать её, затрагивая эту тему), вопросы про него, и она часто просто уходит от прямого ответа.
Но! Я очень жду вас в нашей дополнительной игре 1971-1978 гг., где мы можем столько всего, два неразлучных друга. Вот бы показать постепенный переход Северуса на "тёмную" сторону, его борьбу со своей злостью и пороками, но вместе с тем желчь, и кое-где его "светлые" моменты. Я хочу, хочу, хочу всего этого! И да, я уже упомянула вас в первом посте этого отыгрыша "02.09.71, Моя сестра не волшебница (Л. Эванс, Кэдоган, А. Дамблдор)", а еще в первом посте да в посте под номером семь здесь "02.09.71, Запутанность коротких путей (С. Блэк, Л. Эванс)" и... зря я занялась перечислением, я ловлю себя на том, что постоянно упоминаю вас в отыгрышах школьных времен, надеюсь, вы не против этого.

Придите! Не бойтесь, я обыкновенный игрок и не жду от вас чего-то экстраординарного, лишь умение думать и желание это сыграть. Я пишу маленькие посты без всяких охов-вздохов и мечтаю о подобном в ответ. Я люблю детали и развитие героев с течением времени и готова раскрывать для вас красоту такой игры. Я буду очень дорожить вами, буду обсуждать с вами игру, буду играть, даже когда устала или занята, буду посвящать вам и нашей истории песни. Хотя... чего ждать? Fly On The Wall - Thousand Foot Krutch.

Со всей любовью,
Лили
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/_zpsugwz6nmc.png

8

Самая лаконичная заявка на свете.
Я ищу редактора газеты, любой кроме Еженедельного Пророка непосредственно.
Данные о персонаже могут быть совершенно любые, пол, возраст, рост, вес, и прочее совершено не важны - главное объяснить откуда у вас появилась газета (если вы владелец) или как вы оказались в кресле глав. реда., если вы лицо нанятое.
Вы хотите поднять свою газету на вершины, а я... а чего я хочу вам знать не обязательно, но думаю мы с вами поладим, если вы того захотите.
Собственно: готовьтесь что вам и вашим подчиненным нужно будет в процессе игры находить сенсации, по результатам которых мы будете писать статьи, которые будут учитываться в игре и сюжете непосредственно. Собственно вот он уникальный шанс пусть не только сюжет, но и общественное мнение по нужному руслу.

9

Ищу самую непоседливую и сумасшедшую ПОДРУГУ!
http://www.hotflick.net/flicks/2006_Stick_It/tn300/006STI_Missy_Peregrym_003.jpg
http://www.hotflick.net/flicks/2006_Stick_It/tn300/006STI_Missy_Peregrym_004.jpg

Несколько других мордашек

http://s7.uploads.ru/x4oW9.jpghttp://www.hotflick.net/flicks/1998_Charmed__Thank_You_For_Not_Morphing/tn300/998CRDTFM_Alyssa_Milano_016.jpghttp://www.hotflick.net/flicks/2014_Behaving_Badly/tn300/fhd014BHB_Selena_Gomez_027@011012.jpghttp://www.hotflick.net/flicks/2006_Cow_Belles/tn300/006CBL_Alyson_Michalka_013.jpg
А тут недавно пересмотрела фильм Мгновения Нью-Йорка и подумала о варианте с сестрой близнецом:
http://data.whicdn.com/images/7452212/large.png

Персонаж получился ни на кого не похожий, хотя за основу были взяты:
-превосходная Haley Graham из фильма Бунтарка (её сыграла Missy Peregrym (на фото). Посмотрите первые 10 минут и вы поймёте о чём я. Хотя персонаж получился более инфантильным и менее пацанским.);
-моя любимая Phoebe Halliwell из Зачарованных (Alyssa Milano, серия где Фиби становится подростком);
-близняшками Уизли (этакая взрывоопасная смесь).
Внешность не принципиальна, когда думала о типаже представляла, конечно, Missy Peregrym и Alyssa Milano, но так же и Alyson Michalka, и Billie Piper, а ещё Amanda Seyfried, Selena Gomez, Blanca Suárez, Dove Cameron, а в роли маленькой девочки-школьницы Freya Tingley или Laneya Grace. Всё обсуждаемо!

Теперь о персонаже. Маленькая воровка и практически беспризорница, почему именно беспризорница я не знаю, просто пришло в голову, научилась выпутываться из самых серьёзных передряг уже в 10 лет. Она изворотлива, умна и очень талантлива! Но, обо всём по порядку.

Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: "Господи, что это за псих!"

Про неё лучше и не скажешь! Мы познакомились на платформе 9 и ¾ когда 11 летняя Макс (для удобства буду звать её так) бежала сквозь толпу от лысого толстого мужика в вельветовом костюме, но кто он такой нам совершенно неважно. Вы когда-нибудь видели как въезжают на платформу 9 и ¾ лёжа на животе своего же чемодана? А я видела! И не просто видела — чемодан-скороход сбил меня с ног. А Макс отряхнулась, улыбнулась и дальше пошла, будто ничего и не было. Высказав ей всё, что я о ней думаю, я услышала в ответ: "Давай дружить?". Тогда я и подумать не могла, что она станет мой лучшей подругой, а так же той, из-за кого я буду попадать во все неприятности.

Макс является тёмной стороной меня самой, хотелось бы думать, что я её светлая сторона. Она сначала делает, потом думает, хотя я часто говорю ей, что надо делать наоборот. Крайне экстравагантна, эксцентрична и пышет оригинальностью. Она несомненно яркая, креативная, безбашенная и неуправляемая. Если уж веселиться, то по методу Карлсона – на всю катушку, если грустить - то так, чтобы всё вокруг хотели повеситься.

Не терпит подлиз и лицемеров, и пусть пощадит Мерлин их подштанники.

— Может дыхнёшь на меня, заразишь своим энтузиазмом?
— Бог знает, чем ты заразишься.

Очень любопытна, до крайности любопытна! Вы что думаете, только Поттер и Блэк могут бродить по замку и таскать еду с кухни?! Ну уж нет! Макс никогда не сидит на месте, у неё всегда есть какой-то безумный план, требующий немедленной реализации.

А ещё она очень верный и преданный друг. На неё всегда можно положиться, ей можно доверить любую тайну. Её можно позвать в три часа ночи и она обязательно придёт. А уж если у вас возникло желание что-то натворить (вытворить или набедокурить), то Макс будет готова через секунду, а через две возглавит операцию.

— Я небольшое привидение с мотором! — кричал он. — Дикое, но симпатичное!

Она вечный ребёнок, очень жизнерадостная и обаятельная. Радуется мелочам и подаркам, может визжать, кричать и прыгать от удовольствия. Скромная и сдержанная — это явно не про неё!

Инфантильна и непоседлива. Скакать до полуночи на кровати, пытаться поймать Домового эльфа, украсть метлу и... упасть с метлы, сварить зелье из мухоморов и продавать его в качестве зелья от прыщей, подёргать Дамблдора за бороду (на спор), снова упасть с метлы ах, первый класс, первый раз. Можно перечислять бесконечно! Ей всё ни по чём! Её бесполезно наказывать или объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо. Она всё знает сама! А может и не знает, а только притворяется.

Отругала своих тараканов в голове, рассадила по полочкам, запретила меняться местами... Притихли, не беспокоят, шёпотом обсуждают какая Макс плохая.

К 6 курсу крыша приедет на место и дурь из головы немного выветрится. Макс станет серьёзнее, но ещё упрямее и своенравнееНаши интересы с Макс могут разойтись, я поступлю в аврорат, а она… не знаю. Но это нам не помешает быть друзьями. Я хочу, что бы Макс выбрала для себя свой путь, путь к которому будет лежать её душа, поэтому не буду настаивать или прописывать какие-либо взрослые решения.

Скажу напоследок, что она не драчунья, но постоять за себя может, она очень добрая, любит животных, любит помогать людям и, конечно, она на стороне ОФ (будет она в ОФ или нет, не важно).

Она мой лучший друг! Мы всегда вместе, конечно, я вас не привязываю к себе корабельным канатом, как говорится "и в богатстве и в бедности..." и что-то там про смерть ещё в конце. Я её обожаю, за то, что она такая какая есть, за то, что втягивает меня во все неприятности и жизнь моя приобретает яркие цвета. Я для неё вроде ванны со льдом — остужаю слишком горячую голову, иногда бываю наковальней, иногда петухом, который клюёт в одно место, а иногда просто логическим супер-пупер анализатором.

Именно тут меня посетила гениальная идея для самого инфантильного отыгрыша.

Очень жду и уже вся в предвкушении, буду любить, ценить и спинку чесать. Всегда выслушаю, рассмотрю все предложения, и с удовольствием обсужу и персонажа, и сюжет отыгрышей.  Люблю и целую, моя сладенькая!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/1306535001__brofist__by_stuck_in_suburbia-d3hctwk_zpsnoola79r.gif

Отредактировано Hestia Jones (12 января, 2016г. 22:52)

10

... Томас.
Вы вправе выбрать любое имя, какое захотите.

«Есть люди, которым нравится квиддич. Есть люди, которые любят его. А есть Томас»
— цитата-подпись из Тамблера данной колдографии.

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/tumblr_mtvq6bszqs1rmq71so1_500_zpslfotmysm.png

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/act-need80-8_zps9h8wqz4q.png

"Мать-магл и отец-чародей расстались ещё до рождения Дина. Поэтому письмо из Хогвартса было сюрпризом и для сына, и для матери, и для отчима. Отец Дина оставил жену и нерождённого ребёнка, чтобы таким образом защитить их: Пожиратели смерти уже охотились за ним. Скорее всего, мать Дина не знала о том, что её муж — волшебник. Вскоре после их развода Пожиратели выследили отца Дина и убили его за отказ присоединиться к ним.
...Дин как-то раз сказал, что может подделать любую подпись. Согласитесь, трудно утверждать такое, ни разу не попробовав. Впрочем, «криминальным задаткам» мальчика не удалось развиться. Зато Томас — признанный художник факультета Гриффиндор".
Канонические сведения.

Для жены у Томаса другое имя, но та же фамилия — он хотел, чтобы его семья носила имя его предков. У него уже нет близких родственников: его воспитала бабушка, самая святая женщина во всей Вселенной, но она была старенькой и умерла вскоре после его окончания Хогвартса, как и обещала внуку — обязательно увидеть его взрослым и гордиться.

Я хочу, чтобы вы были нашим с Джеймсом сверстником. Чтобы вы тоже слишком рано женились, но знали, что это навсегда.

Я очень хочу его увидеть, я хочу и вашу жену, если вдруг получится. Мы идем по неканоничному пути и только от вас и зависит, как всё может повернуться. Как знать, к чему вы придете и что может препреподнести судьба.

А эта история просто катастрофически несправедливо не раскрывается нигде на ролевых.

Красавица-жена.

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/n2-1_zpsj1yo0ufs.png http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/n2-2_zpsbh6wuxqc.png

Мы ещё играем в школе периода 1971-78! Nuff said.

Для прототипов: Обалденный Donald Glover из "Сообщества" для версии 1980 и Дин Томас из фильмов о Гарри для 1971. Ну а что, у нас можно!

Доркас Медоуз.
Без сокращений! Вы слишком эпичны для этого.
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/act-need80-1_zpsjfy3iwv5.png

— необычайно сильная волшебница, член Ордена Феникса первого состава. О её волшебной силе говорит то, что Лорд Волдеморт убил её лично. Этот факт подчеркнул Грозный Глаз, когда рассказывал о судьбе Медоуз Гарри Поттеру.Общие познавательные данные.

О, эта Доркас! Она может перечить самому Аластору, и будет, если что делается не по справедливости. Она потрясающая, смелая, настоящий выправский аврор "словно из старой гвардии".

Вы наш идол (Нет, серьёзно! Я, Гестия, её классная подруга (заявкой выше, ага!), ещё Джеймс, если подобьём — настоящий фанклуб). Вы старше (близко к тридцати двум-тридцати четырем, прошу!), вы абсолютно привлекательны, грозны, круты и чертовски талантливы. И вместе с тем «своя, житейская» — понимаете?
Медоуз мастер фокусировки, она не танцует, не поет, не вышивает крестиком, она батрачит боевую магию и защиту от Темных искусств, и была такой всегда, словно знала с самого начала, что хочет и шла к этому без страха и упрека.
А ещё она как Бэтман. Всмысле, она будет биться с врагом до конца, но предаст его суду, а не будет убивать или творить иное беззаконие (которые сейчас стало законием, вот времена пошли!)

Прототип: Jodie Foster в фильме "Молчание ягнят" 1990 года. Вы, конечно же, можете попробовать найти кого-то круче, но я очень сомневаюсь что у вас выйдет. Прошу, приглядитесь к ней! Весь этот фильм — любование силой, мужественностью и интеллектом Клариссы. За мной как главным кутюрье, дело не застоит: я буду любовно скриншотить моменты из фильма и преподносить их вам в дар, пока вы будете заниматься спасением мира.

11

King and Lionheart, by Of Monsters And Men.

Я разыскиваю женщину, в которую влюблен,
хотя всё, что я пока знаю о ней, неправда

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/elly1_zpsfodt3ifx.png

Элли, 38 лет. Мать двоих детей, тринадцатилетнего паренька и шестилетней девчушки-одуванчика (всмысле, что волосы кучерявые, светлые и топорщатся, создавая ореол, напоминающий этот цветок). Выбросила мужа из дома, когда поняла, что тот недостойный, мелочный, подлый кусок драконьего дерьма. Дочь своего отца: тот был великим человеком, отличным хит-визардом и люди в Министерстве до сих пор говорят: "Помню вашего батюшку. До чего достойный был человек".
Элли пошла по его стопам. Работу свою очень любит и делает её великолепно. Одна из тех, кто был насильно переведен из-за приказа о расширении состава аврората, хотя сама сопротивлялась до последнего. Элли знают в Отделе как сильную волевую самостоятельную женщину, умеющую поставить на место всяких мужланов, оттого её, видимо, и приставили к крайне сомнительному типу, которого многие обходят стороной. На свою судьбу Элли не жалуется, хотя и хотелось бы порой, а вот хит-визардов и их мундирскую честь в обиду не даст: не такие они и ненужные идиоты, как принято считать у авроров. И, как только "все это закончится", надеется вернуться к себе.

...и её несносного босса.

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/elly2_zpsqpra9jyg.png

Малькольм, 44 года. Вот какая забавная штука: жизнь Малькольма поломали из-за того, что сейчас стало законно. Пять лет назад он в течении трех лет пресследовал одного мерзавца, убившего с особой жестокостью и применением магии с десяток магглов. И когда-таки настиг и забил в угол, убил. Как говорят свидетели, безоружного. Был суд, аврора отстранили от дел. Сейчас же он реабилитирован и возвращен в отдел. Только и раньше Малькольм не был душой компании, а сейчас, с его сарказмом и злой ухмылкой, и подавно. Любит играть на том, что люди боятся его и принимают за нестабильного, справедливо считая, что так легче остаться при себе и том, что ему нужно. Из всех в отделе "дым от палочек" нюхал больше только Аластор Муди, и всё из-за прирожденной свирепости Малькольма и даже какого-то куража к опасностям и висящей на волоске жизни, когда дивишься духу, что он на "верной стороне" и даже немного сочувствуешь его противникам, пока не вспоминаешь, что они темные маги. Однако бесценным опытом своим аврор делиться не спешит и ни с кем не нянчится. Напрямик с Элли не работал, однако в далекие годы читал её отчеты и находил их приличными. Эту слабинку и винит за своё теперешнее наказание туторинга данной особы, терпит её, ворчит, поправляет, когда раздражает, ругается на хит-визардов, но её по-своему уважает из-за "глупой к ним лояльности". Тролль, лжец, нагинатель системы и праздный козлина.

Примечания:
» Если "Элли" была навеяна героиней Оливии из Бродчерча, то "Малькольм" определенно бенефис Дэвида в качестве Килгрейва. Однако я очень обижусь на вас, если вы зайдете куда дальше по своим ассоциациям насчет этих самых героев из сериалов. Я жду самобытных истории и персонажей, своего взгляда, а масс-медиа просто вдохновили сделать меня это расторопней.
» Было бы круто (но необязательно), если бы вы взяли канонические, упоминающиеся в Лексиконе фамилии с, возможно, интересным звучанием или предками далеко-далеко в былое время. Если нужна будет помощь в подборе, мы поможем.
» Пять лет назад мы с вами, Элли, работали вместе (доказательство ниже, там моменты из моего обожаемого фильма «Hot Fuzz», где есть и ваша мордашка — благослови Бог Англию, королеву и Британскую коммуналку!).

Доказательство.

http://49.media.tumblr.com/tumblr_m6jvhcce7K1qb05aco5_r1_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/tumblr_m6jvhcce7K1qb05aco8_r1_250.gifhttp://49.media.tumblr.com/tumblr_m6jvhcce7K1qb05aco7_r1_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/tumblr_m6jvhcce7K1qb05aco2_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/tumblr_m6jvhcce7K1qb05aco6_r1_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/tumblr_m6jvhcce7K1qb05aco1_250.gif

Вы были под прикрытием в качестве офицера, помогали с делом о тех магглах, писали похвальные и уместные отчеты, но через полтора года оставили это задание, так как тогда бросили мужа и начальство решило, что вам стоит взять время для себя и позаботиться о детях. В строй вы вернулись буквально через месяц, а вот в нашу Лондонскую полицию уже нет. Я тогда всё собирался пригласить вас на свидание, но что-то то занемог от волнения, то был в процессе подготовки, ибо, знаете ли, шансами всей жизни не раскидываются! *пишет многостраничный план, но скатывается в рисование полицейских* Но, мне кажется, вы неплохо ко мне относились. Так что если начнется какая-то заварушка и будет нужен свой надежный человек, вы… ну, подумайте обо мне в первой десятке из всех магглов, хорошо? У. Нас. Уже. Есть. План.
» Вам может показаться, что сейчас этих двоих словно бы желают оставить не у дел, и так и есть. Однако они ещё покажут свое, сильно повлияв на историю.

Отредактировано Daniel Rafferty (6 февраля, 2016г. 08:01)

12

Я старый разбойник, я играю на контрастах и очень жду, чтобы эти двое появились, чтобы сделать и мою, и жизнь форума краше.

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/1_zpszjufa3hq.png http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/2_zpscg99bzuz.png
Good, save the Minister!

Миллисент Бэгнольд, Millicent Bagnold.
Больше пятидесяти*. Министр Магии.
Лучшая умница Великобритании и Северной Ирландии.

Коснуться палочкой, чтобы "оживить" колдографии.

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/1_zpszgzplfcp.gif http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/2_zpsdcvpjeb5.gif

* Если вы вздрогнули, нам в самом деле не по пути. Я смертельно устал от "молодящихся" ведьм, волшебники живут до ста сорока, а пика своей мощи не достигают и в первую треть этого возраста.

На съезде Международной конфедерации магов министр магии Великобритании Миллисент Бэгнольд держала слово по поводу рассматриваемого дела об многократных нарушениях статуса секретности в день и ночь того, когда Гарри лишился своих родных, а волшебный мир — Волдеморта. Она сказала лишь следующее: "I assert our inalienable right to party" (Я отстаиваю наше неотъемлемое право на вечеринку), — чем вызвала аплодисменты у всех присутствующих.
Собственно, я правда даже не знаю, чем подкрепить подобное, настолько нем от восхищения и преклонения перед этой женщиной. Но я всё же попытаюсь.

Вы стали идеальным кандидатом на это место. В вас нет ни грамма наигранности, вы искренне, но спокойны, взвешенны и деликатны, сочетая это с острейшим умом, проницательной логикой и наблюдательностью. Вас сложно смутить, скорее это вы всех выводите из равновесия своей непосредственностью и ловко подмеченным делом. Вы настоящий воин, и у вас в руках смертельнейшее из оружий — слово. Вы куда либеральней, чем Британия могла мечтать, и явно опережаете это время. Вы знаете, вы сделаете не всё, что смогли бы, но десять лет с вами мы не забудем. И мы можем выиграть с вами войну, и пусть даже запишут это Барти Краучу старшему, ведь он сотрясал кулаком в газетах, пока вы были тихи, улыбались и делали своё дело, но народ будет вас любить. А я же всегда буду у ваших ног.

Для прототипа: Emma Thompson (Emma Thompson on sexism in the acting industry today: "I think it’s completely shit, actually"). Она написала лучший адаптивный сценарий по произведению Джейн Остин "Разум и чувства" и была удостоена премии "Оскар" за это во времена, когда это стоило куда больше. А ещё она выбросила свои туфли на "Золотом глобусе", кажется, потому что они были самыми неудобными в её жизни.

+

http://45.media.tumblr.com/eb37ddaabc627dd2095f8c201888ce61/tumblr_nudi38MIBL1tstd16o2_250.gif   http://49.media.tumblr.com/d80c7063594131995658242d97e4ad6c/tumblr_nudi38MIBL1tstd16o1_250.gif
"Тебе можно быть тем, кем ты хочешь или кем нуждаешься быть. И ты желаем таким".

Сюжетные завязки: Мы нуждаемся в Министерстве. Но не в таком, какое есть сейчас, а таком, какое мы заслуживаем. Мы реалисты, мы воюем, а я мечтаю о женщине грез за постом Министра, старый дурак! А так... живого мне человека, прошу! Живого и экстраординарного, но женщину, но Министра. И упаси Мерлин вас не понять возникшие противоречия или хоть на секунду задуматься о том, чтобы сделать её вполовину умной и вполовину потрясающей, чем она того заслуживает, ведь я много знаю о магии и не так добр, как все полагают.

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/1_zpsvqrgz6qn.png http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/2_zpssirgv9bg.png
Oh no, not him again!

Наземникус Флэтчер, Mundungus Fletcher.
Чуть больше тридцати. Плут, вор, мошенник.
Единственный подлец, которому я могу полностью доверять.

Трус, подлец, хохотун и человек, на которого нельзя положиться. Сочетает ужасное невезение с отчаянной бодростью духа, фонтаном новых идей и желанием жить и жизнью наслаждаться. Мастер перевоплощений, Наземникус может вымыться, одеться, нацепить очки и предстать перед публикой чуть ли не достопочтенным джентельменом. Не брезгует разводить на деньги магглов… да и вообще, ничем не брезгует. Может достать что угодно и где угодно. Никогда не упустит своего шанса.

Для прототипа: Martin Freeman. Рыжим, как то и указывал канон, был вот даже в «Автостопом по Галактике», а потрясающим он был и есть всегда. Мартин блестящий, забавный, британский — квинтэссенция того, что я обожаю в прототипах на героях здесь. Не соглашусь на замену и вас заколдую!

Сюжетные завязки: Я так устал от "Мы в Ордене и мы в белом"! Это война, боггарт подери, это должно быть и грязно тоже! Я полон амбиций показать и "криминальную сеть Лондона", и скверные ваши делишки. Обещаю покровительство, попустительство и тихое почтение от человека, который в детстве хотел быть пиратом, да всё как-то не связло.

Отредактировано Albus Dumbledore (12 января, 2016г. 07:17)

13

Я разыскиваю того героя, которого обожаю в самом странном и ужасном смысле из всех возможных.

Неповторимая, кхе, кхе!
Долорес Амбридж.
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/1_zpst6a54he7.png

Прототип: Aubrey Plaza, у нее убийственный взгляд. Подойдет так же и Emily Blunt, у нее тоже необычный вид и порой очень стервозные роли, самое то! А ещё Jennifer Lawrence в её смешнейших или злобнейших амплуа (Ловите крупногабаритных вдохновляшечных тарелочек с её изображением в качестве "злобной официантки", например), если вы захотите по молодости быть блондинкой.

Я считаю, что Долорес — великолепное зло. Будут сменяться режимы, кентавры возьмут своё, но она останется в сердцах всех розовым сладким кошмаром, от которого нет спасу. Карьеристка, расистка, ханжа и ужасная личность... вы должны, нет, обязаны наслаждаться игрой за неё!
О ней даже статья в ГарриПоттер Вики прекрасна, вот, чем не показатель непрошибаемости её ошеломительности?!
Во-первых, вы должны быть в Министерстве. Во-вторых, вы должны лгать, манипулировать, устраивать пакости и грести, грести на самый верх! В-третьих... какое "в-третьих", вам недостаточно первых двух?

Цитаты из "Гарри Поттер и Орден Феникса", перевод издательства Росмэн, 2003 год.

В полной тишине, которая наступила вслед за этими словами, ведунья, сидевшая справа от Фаджа, наклонилась вперед, и Гарри наконец-то смог рассмотреть ее получше.
Низенькая и довольно толстая, она выглядела как большая бледная жаба. Лицо широкое и рыхлое, шея короткая, как у дяди Вернона, рот широченный, дряблый. Глаза крупные, круглые и немного навыкате. Даже маленький черный бархатный бантик на коротко стриженной курчавой макушке и тот наводил на мысль о большой мухе, которую жаба вот-вот поймает, высунув длинный клейкий язык.
— Слово предоставляется Долорес Джейн Амбридж, первому заместителю министра, — объявил Фадж.
Гарри поразил ее голос — тоненький, девчоночий, неустойчивый. Он-то ожидал кваканья.
— Я уверена, что неправильно вас поняла, профессор Дамблдор, — сказала она с жеманной улыбкой, не сделавшей, однако, ее большие круглые глаза менее холодными. — Так глупо с моей стороны. Но на одну маленькую секундочку мне почудилось, будто вы предполагаете, что Министерство магии приказало кому-то напасть на этого подростка!
Она издала серебристый смешок, от которого волосы у Гарри на затылке встали дыбом. Вместе с ней засмеялось еще несколько членов Визенгамота. При этом было совершенно ясно, что ни одному из них вовсе даже не смешно.
...
У нас два изменения в преподавательском составе. Мы рады вновь приветствовать здесь профессора Граббли-Дерг, которая будет вести занятия по уходу за магическими существами. Я также с удовольствием представляю вам профессора Амбридж, нашего нового преподавателя защиты от Темных искусств.
Прозвучали вежливые, но довольно вялые аплодисменты, во время которых Гарри, Рон и Гермиона обменялись взглядами, выражавшими легкую панику: Дамблдор не сказал, как долго Граббли-Дерг будет преподавать. Дамблдор продолжал:
— Отбор в команды факультетов по квиддичу будет происходить…
Он умолк и с недоумением посмотрел на профессора Амбридж. Поскольку стоя она была лишь ненамного выше, чем сидя, все не сразу поняли, почему Дамблдор перестал говорить. Но тут послышалось ее негромкое «кхе, кхе» и стало ясно, что она поднялась на ноги и намерена держать речь.
Замешательство Дамблдора продлилось всего какую-нибудь секунду. Затем он проворно сел и уставил на профессора Амбридж пытливый взгляд, точно ничего на свете не желал сильнее, чем услышать ее выступление. Но другие преподаватели не сумели так искусно скрыть свое изумление. Брови профессора Стебль исчезли под растрепанными волосами, губы профессора МакГонагалл стали тоньше, чем Гарри когда-либо у нее видел. Ни разу еще новый учитель не осмелился перебить Дамблдора. Многие школьники ухмыльнулись: эта особа явно не знала, как принято вести себя в Хогвартсе.
— Благодарю вас, директор, — жеманно улыбаясь, начала Амбридж, — за добрые слова приветствия.
Голосок у нее был высокий, девчоночий, с придыханием, и Гарри опять почувствовал сильнейший прилив необъяснимой неприязни. Он знал одно: что все в ней, от глупого голоска до пушистой розовой кофточки, вызывает у него отвращение. Она еще раз мелко откашлялась — «кхе, кхе» — и продолжала:
— Как приятно, доложу я вам, снова оказаться в Хогвартсе! — Она опять улыбнулась, обнажив очень острые зубы. — И увидеть столько обращенных ко мне счастливых маленьких лиц!
Гарри оглядел зал, но счастливых лиц что-то не приметил. Наоборот, все были неприятно удивлены тем, что к ним обращаются как к пятилетним.
— Я с нетерпением жду знакомства с каждым из вас и убеждена, что мы станем очень хорошими друзьями!
Школьники начали переглядываться, некоторые с трудом подавляли смех.
— Я согласна с ней дружить только до тех пор, пока мне не придется позаимствовать у нее кофточку, — шепнула Парвати Лаванде, и обе они беззвучно захихикали.
Профессор Амбридж снова издала свое «кхе, кхе», но когда она опять заговорила, восторженного придыхания в голосе уже почти не слышалось. Он звучал куда более деловито. Слова были скучными и как будто вызубренными.
— Министерство магии неизменно считало обучение юных волшебников и волшебниц делом чрезвычайной важности. Редкостные дарования, с которыми вы родились, могут быть растрачены впустую, если их не развивать и не оттачивать бережными наставлениями. Древние навыки, которые выделяют волшебное сообщество из всех прочих, должны передаваться из поколения в поколение — иначе мы потеряем их навсегда. Беречь, приумножать и шлифовать сокровища магических познаний, накопленные нашими предками, — первейшая обязанность тех, кто посвятил себя благородному делу преподавания.
Тут профессор Амбридж сделала паузу и легонько кивнула коллегам, ни один из которых на этот знак внимания не ответил. Профессор МакГонагалл так сурово нахмурила темные брови, что стала очень похожа на хищную птицу. Гарри явственно увидел, как она обменялась многозначительным взглядом с профессором Стебль. Амбридж между тем в очередной раз кхекхекнула и заговорила дальше:
— Каждый новый директор Хогвартса привносил в трудное дело руководства этой древней школой нечто новое, и так оно и должно быть, ибо без прогресса нашим уделом стали бы застой и гниение. Однако прогресс ради прогресса поощрять не следует, ибо большая часть наших проверенных временем традиций в пересмотре не нуждается. Итак, необходимо равновесие между старым и новым, между постоянством и переменами, между традицией и новаторством…
...
— Я спросил тебя, кто ты, — грубо повторил Магориан.
— Я Долорес Амбридж! — ответила Амбридж визгливым, насмерть перепуганным голосом. — Первый заместитель министра магии, директор и генеральный инспектор Хогвартса!
— Так ты из Министерства магии? — спросил Магориан. Многие из окружавших их кольцом кентавров беспокойно пошевелились.
— Именно! — провизжала Амбридж на еще более высокой ноте. — Поэтому думайте, что делаете! Согласно законам, установленным Отделом регулирования магических популяций и контроля над ними, любое нападение полукровок, подобных вам, на человека…
— Как ты нас назвала? — воскликнул черный, дикий на вид кентавр, в котором Гарри узнал Бейна. Со всех сторон зазвучал гневный ропот, тетивы луков натянулись туже.
— Не смейте их так называть! — разъяренно крикнула Гермиона, но Амбридж точно не слышала.
По-прежнему направляя на Магориана трясущуюся волшебную палочку, она продолжала:
— Закон пятнадцатый, статья «В» ясно указывает, что любое нападение со стороны магического существа, которое квалифицируется как обладающее интеллектом, близким к человеческому, и считается вследствие этого способным отвечать за свои поступки…
— Близким к человеческому? — повторил Магориан, в то время как Бейн и некоторые другие, издавая свирепые возгласы, били копытами. — Для нас это великое оскорбление, человек! Наш интеллект, к счастью, намного превосходит ваш!
— Что вы делаете в нашем Лесу? — вскричал серый кентавр с грубым лицом, которого Гарри и Гермиона видели в Лесу в прошлый раз. — Зачем вы здесь?
— В вашем Лесу? — переспросила Амбридж, дрожа, казалось, уже не только от страха, но и от негодования. — Не забывайте: вы живете здесь только потому, что Министерство магии отвело вам определенные участки земли…
Стрела пролетела так близко от ее макушки, что задела полуседые волосы. Амбридж истошно завопила и вскинула руки к голове. Иные из кентавров одобрительно взревели, другие разразились резким хохотом, который отдался на сумеречной поляне эхом. Дикий, похожий на ржание смех, вид роющих землю копыт — все это могло навести ужас на кого угодно.
— Так чей же это Лес, человек? — прогремел Бейн.
— Мерзкие полукровки! — завопила Амбридж, все еще прижимая руки к голове. — Зверье! Неуправляемые животные!
— Молчите! — крикнула Гермиона, но было поздно. Амбридж направила на Магориана волшебную палочку:
— Инкарцеро!
В воздухе, откуда ни возьмись, появились толстые канаты-змеи. Они туго опутали грудь и руки кентавра. С яростным ревом Магориан взвился на дыбы, пытаясь высвободиться; другие кентавры ринулись в атаку.
Гарри схватил Гермиону и повалил наземь. Лежа лицом вниз на траве, он испытал секунды ужаса, когда совсем рядом загрохотали копыта, но одни кентавры с воплями гнева перепрыгнули через них с Гермионой, другие проскакали рядом.
— Не сме-е-е-ейте! — услышал он крик Амбридж. — Не сме-е-е-ейте!.. Я первый заместитель… вы не имеете права… Отпустите меня, зверюги, слышите?.. Не-е-е-ет!
Гарри увидел красную вспышку и понял, что она попыталась оглушить кого-то из кентавров заклятием; потом она отчаянно заорала. Чуть приподняв от земли голову, Гарри увидел, что Бейн обхватил ее сзади руками и поднял в воздух. Она извивалась и вопила от страха, ее волшебная палочка упала на землю, и Гарри мгновенно воспрял духом. Если бы дотянуться…

Я буду любить вас, одаривать мантиями, разбирать на бессмертные цитаты ваши посты, пугаться при виде вашего ника онлайн и всем говорить: "Нам хана".
Найдитесь, заклинаю вас! И будьте упомрачительны.

14

Да-да-да. Самая необыкновенная. Самая шотландская. Самая несговорчивая и упертая. Декан, мой друг и лучший соратник в бою как перед студенческой непросвещенностью, так и перед Волдемортом, прошу, Минерва, не вздрагиваете так каждый раз.

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/3_zpshzgmz0xa.png http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/1_zpsp1nhnyf2.png http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/2_zpsqswpmpaq.png
Минерва МакГонагалл, Minerva McGonagall.

Коснуться палочкой, чтобы "оживить" колдографии.

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/3_zpsaeqhgvhx.gif http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/1_zps04iu25ki.gif http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/2_zpsmjvl2igw.gif

Прототип: Karen Allen. Сейчас модно "переосмысливать" её образ, и пусть все полагаются на Ирэн Адлер современного Шерлока и мало кто откажется от доминантки, я, если то необходимо и Смит недостаточно, всё же хотел бы внести свою лепту и держать слово за Карен. Она боевая, искрится энергией и силой, я любуюсь ею каждый раз. А её веснушки вы видели? Ах! И так как у нас вполне позволительно завладеть двумя внешностями для юных и не очень образов, Мэгги вы тоже можете взять. Я буду бесконечно счастлив и очарован.

» Вы не должны давать Альбусу Дамблдору спуску. Вокруг слишком много неискренних, лживых, мелочных людей, будьте тем самым маяком надежды, железных принципов, логики, гонору и шотландской ворчливости. Форуму нужна шотландка, то несомненно! Будьте ей в лучшем смысле. Мы, на самом деле, так же не против и худших смыслов.

» Я в самом деле не пойму перипетий страданий, рефлексии и "грустняшек" в ваших постах, Минерва. С трудом справлюсь с вашими внебрачными детьми, мужьями и странными интрижками, не претендующими на глубину. А вот с претендующими на неё справлюсь. Наверное. Ну и неграмотности бой.

» Нам с вами предстоит сыграть как в основной игре, так и в дополнительной. Я надеюсь даже ухватить нашу переписку, я амбициозен! Словом, нужны вы и мне, и Ордену, и первокурсникам-Мародёрам, и я искренне надеюсь, что вы с должной элегантностью проявите ко всем нам внимание, а мы обещаем его оправдывать.

15

Возраст:  на свет появились где-то между 1905 и 1913 годами, считайте сами
Род деятельности: Борджин и Берк
Семья:
Бельвина Блэк - мать (1886-1962)
Герберт Берк - отец (родился не позже 1886, скончался не раньше 1961)
Кадвайл Берк - младший брат (родился около 1914/1920, здравствует по сей день), черный археолог ныне в бегах
Араминта Берк (в браке - Мелифлуа) - младшая сестра (с 1933 и по сей день), судья Визенгамота
Рамина Берк (в браке - Фарли) - племянница (с 1948 и по сей день), обвинитель Визенгамота.
Так же есть еще ряд племянников стараниями Кадвайла
Карактакус Берк который основал знаменитую лавочку вам, скорее всего, приходился дедом.

Факты известные о вашей Биографии:
Вы первенец в семье Бельвины и Герберта, всегда были образцовым сыном, светом в окошке и бла-бла-бла. Всю свою жизнь ставили в пример "неудавшимся" младшим отпрыскам. И тот факт, что это их мало беспокоило вас раздражал.
Мы придерживаемся мнения, что род Берков к 90-м годам пресекся по мужской линии, это значит законных детей у вас нет. Жена теоретически могла быть, но тогда, вероятно, уже оооочень давно отошла в лучший из миров.
У вас достаточная разница с братом,  сестру же вы вообще старше более чем на 20 лет.
Отношения с сестрой и братом так себе, особенно с сестрой. А все потому что любимый дедуля какого-то дракла завещал свою волшебную палочку Араминте, а не вам  старшему сыну и наследнику.
На свадьбе Араминты с Мавериком Мелифлуа вас кто-то отравил. Подозреваете, что это была "любимая сестра", но так и не поняли, то ли она потерпела фиаско, то ли травить и не собиралась, а просто решила добавить унылому событию зрелищности. Доказательств, впрочем тоже не имеете, одни только подозрения, да и кроме вас события почти 30-летней давности мало кого волнуют.
После смерти родителей вашему брату отошел особняк (порядком разваливающийся надо отметить), а вам - семейный бизнес и финансовая сторону вопроса. Родители очень боялись, что ваш дражайший брат спустит семейное наследие на своих баб и совершенно недопустимые для человека его статуса приключения. Араминта же в наследство ничего не получила, ей по мнению родителей хватило приданного.
Ваш компаньон Борджин вам намного ближе чем оставшиеся в живых родственники. Родня вас тоже "очень любит".

Описание Карактакуса от любимой сестры Араминты:

Артефактолог, а не создатель артефактов - в этом его профессиональная неудача. То есть, свойства изучает, описывает, фанатично исследует, но создать что-то самостоятельно ему не хватает то усидчивости, то (что чаще) изобретательности. У него мощная предпринимательская жилка (из-за чего младшие его евреем дразнили), но из-за гордыни нихера её не развивал.
Творить не способен, он по натуре плагиатор. Кадвайл пошёл в черные археологи - Карактакус засел в Лютом и начал водить знакомства со всякой швалю. шваль его частенько обставляла, пока тот ума не набрался. Араминта начала подниматься в мире юриспруденции - Карактакус решил её обставить на этом поле и провернуть что-то очень незаконное. Бёрки сообща его еле отмазали. Рамину не переносил на дух. Араминта долго переживала, чтоб Карактакус мелкой что-то не подарил опасного или не подсунул втихаря - с него бы сталось.
Грубоват, юмора никакого, готов услужить любому ради выгоды, но потом будет везде вонять, что он-де такое делал, так ему теперь все должны. Подозревает, что Араминта своего мужа того с помощью Кадвайла, не единожды это бросал в лицо то брату, то сестре, но ничерта этим не добился. Гораздо позже братья начали хоть частично работать вместе - часть добытого непосильным трудом Кадвайл сталкивал братцу.

Для чего нужен: тут клиентура уже есть. В теории можете быть Пожирателем, хотя учитывая концепт персонажа, он скорее на стороне победителя и ждет чем дело кончится, оказывая выгодные услуги всем своим клиентам.

16

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/act-need80-3a_zps2r5haroi.png
Гаррик Олливандер — Garrick Ollivander.
Личность каноничная и мною нежно любима, однако оду в его честь, пожалуй, опущу и затрону лишь важные для меня моменты:
— Родился не позже 1921 года, 25 сентября. Полукровка, выпускник Рейвенкло. Внешность предлагаю оставить каноничную (John Hurt). Все остальные подробности можно прочитать: здесь.
— Мистер Олливандер – непосредственный начальник Фрэнк. О том, как именно Олливандер докатился до такой жизни, в моей анкете не особо прописано, а потому я открыта для любых предложений, но важно отметить, что Фрэнк в работники ему навязали. В анкете есть версия с участием Помоны Спраут, бывшего декана девушки, и это, как по мне, является самым вменяемым вариантом развития событий. Взять-то Олливандер взяли, конечно, но ничего путного Фрэнк все равно не делает, что несколько ниже ожиданий девушки (юношевский максимализм, что поделаешь);

— В этот факт я вкладываю личное мнение, с которым вы можете согласиться или нет:

Мистер Олливандер – это вам не булочка с корицей и прикидываться ей, как Дамблдор, например, он не станет. Он вежлив и обходителен с клиентами, разумеется, но не более. Мне кажется очень показательной фраза из первой книги, в которой говориться об отношение мастера волшебных палочек к «политике» Волдеморта («I think we must expect great things from you, Mr Potter... After all, He-Who-Must-Not-Be-Named did great things — terrible, yes, but great»). Уж очень напоминает она цитату и другого выпускника Рейвенкло, профессора Квирелла («There is no good and evil... there is only power, and those too weak to understand it»). К чему я собственно: рейвенкловцы – это люди, которые достаточно часто не понимаются и не принимаются обществом (как, например, из-за отсутствия деления всего на «черное и белое»), а от того они кажутся мне одинокими. Никто не сомневается в одаренности многих выпускников Рейвенкло, но вот о коммуникативных навыках выпускников этого факультета (например, мистер Олливандер, профессор Квирелл, Ксенофилиус и Луна Лавгуд, Сибилл Трелони…) я бы серьезно задумалась. Даже если взять мистера Олливандера: вы знаете, например, о чем с ним говорить, ну, кроме волшебных палочек?  Поймите меня правильно, я очень люблю этого персонажа и восхищаюсь его умом, но я вижу его достаточно однобоким человеком, одержимым своим мастерством (где он несомненно достиг пика своих способностей), а от того он не тянет на старичка, который будет радушно общаться со всеми подряд и обо всем подряд. Разумеется, все меняется, если речь зайдет о волшебных палочек. Однако и тут есть целый ряд вещей, которые он не будет затрагивать: семейный бизнес – это действительно важно для него, он не станет делиться своей отдушиной, своей страстью, с всякими там левыми магглорожденными хаффлпаффками, которые и в мир магии-то пришли пару годиков назад. Короче, я хочу видеть достаточного противного старичка, который впрочем не тяготеет к темной стороне Силе;

— Исходя из вашего отношения к предыдущему пункту, будем формировать и отношения между Олливандером и Зеллер. Сразу хочу сказать, жить душа в душу персонажи вряд ли будут, но вот степень пропасти будет варьироваться уже после принятия в игру, пока я скажу так: Фрэнк бесконечно уважает Олливандера, слова про него плохого не скажет, но её не устраивает её положение в лавке. Она считает себя достаточно умной и способной волшебницей, чтобы делать хоть что-то сложнее роли пылесборника. Её напрягает мнение Олливандера о некоторых вещах (тот же пример с отношением к «политике» Волдеморта) и иногда, когда тема особенно для Фрэнк важная, могут случатся многочасовые дебаты. Как мне кажется, это позволит развить обоих персонажей, да и мне просто интересно посмотреть, как 20-летняя пигалица будет спорить с одним из известных волшебников современности.

Отредактировано Franceline Zeller (18 января, 2016г. 16:25)

17

http://s3.uploads.ru/Pmr0w.png

Daisy Hookum

&

Tilden Toots

— Милая, к тебе какой-то молодой человек! Он говорит мне что-то насчёт твоей руки и своего сердца!
— О-о-о! Какой счастливый день, мама! А я думала, придётся потратить приданое на алкоголь и наркоту, чтоб скрасить горькое одиночество! У нас в гостях джентльмен, ура-а-а!

Имя героя, дата рождения и возраст: Дейзи Хукам, насчет правильности произношения фамилии не уверена. Родилась в 1962 году, возраст высчитывайте сами.
Род деятельности, приверженность и взгляды на сложившуюся политическую ситуацию: Дейзи вчерашняя выпускница, поэтому хотелось бы чего-то не слишком заумного. Может она пойдет с Фрэнки в волонтеры в больницу Св. Мунго? Или помощницей в книжный магазин? Полностью на твоей совести.
Разумеется, нависшая война очень волнует девушку, ведь у неё есть много знакомых и друзей магглорожденных, которым она сочувствует. Возможно, именно война подтолкнула Дейзи к написанию будущего бестселлера под названием «Моя жизнь в роли маггла»?
Статус крови, отношение к вопросам её чистоты: Дейзи неплохая девочка, против магглов она ничего против не имеет, хотя и знает о них не так много, как хотелось бы. Сама же она из полукровной семьи, хотя близких родственников магглов у неё нет, обо все таком маггловском она стала узнавать от друзей в Хогвартсе, не раньше.
Интересные и самые примечательные факты о волшебнике:
» Дейзи – командирша. Ещё с ранних лет она отличалась воинствующим нравом, громким голосом и неповторимым упрямством. Главная над всеми во дворе, главная в своей семье – Дейзи знает, чего она хочет, и, будьте уверены, так или иначе, но она получит желаемое!
» Дейзи не кисейная девушка, она не зачитывается романами и не ждет принца на белом коне. Вообще, я вижу её согласной с догмами феминисток. Бывает слишком принципиальной в этом вопросе, очень неохотно соглашается на помощь от представителя мужского пола и будет в первых рядах защитников, если видит несправедливое унижение женщин. Но, пожалуйста, пусть все это не скатывается в мужененавистничество!
» Я с равной вероятностью вижу Дейзи выпускницей любого из факультетов Хогвартса, но, пожалуйста, не делаете её гриффиндоркой или слизеринкой. Пробивная, сверхтолерантная хаффлпаффка или заумная и резкая в своих суждениях студентка Рейвенкло – вот нужный вектор развития персонажа.
» Прототип: Emma Stone, но не принципиально. Но она по канону рыжая! Так что учитывайте это при выборе внешности.

Имя героя, дата рождения и возраст: Тилден Тутс, дамы и господа. Родился в 1959 году, но, пожалуйста-пожалуйста, пусть он родился в конце года и тогда наши персонажи учились все семь лет вместе.
Род деятельности, приверженность и взгляды на сложившуюся политическую ситуацию: Ребят, этот парень реальный трудяга. Он гебролог, зельевар и ведущий своей программы на радио. А какое у неё название! «Toots, Shoots 'n' Roots» - не больше, не меньше. Я, конечно, понимаю, что он стал таким крутым ближе к событиям книг, но бросьте, уже сейчас он должен начинать покорят этот магический мир. К войне он относится негативно, во-первых, потому что хаффлпаффец, а во вторых, потому что с миром магглов он знаком не понаслышке и он любит этот мир также сильно, как и магический!
Статус крови, отношение к вопросам её чистоты: Полукровка, но в отличие от Дейзи среди его близких родственников были магглы (дяди-тети, бабушки-дедушки, не важно) и он довольно хорошо с данным миром знаком, а потому о какой неприязни к магглам-магглорожденным вообще может быть речь?
Интересные и самые примечательные факты о волшебнике:
» Тилден классический хороший парень, знаете, которого в романтических фильмах не замечают до последних минут. Такой магический Марк Дарси, правда свою Бриджет Джонс встретил он гораздо раньше, ещё в Хогвартсе. Что не мешало ему хлебнуть горя по полной: пойди, найди подход к этой феминистке. Но Тилден, как истинный барсук не отступил и таки заполучил воинственную Дейзи Хукам.
» Да, я вижу Тилдена хаффлпаффцем. Да, возможно изначально я так подумала из-за того, что он увлекается гебрологией. Но теперь я вижу его исключительно добрым, трудолюбивым и честными и у вас не получится уболтать меня на другой факультет. БОЛЬШЕ БАРСУКОВ ДУХУ ХЕЛЬГИ ХАФФЛПАФФ.
» А ещё он практически закончил свое превращение в Йоду, у него уже есть 3 зеленых пальца (а согласно этой колдографии у него вообще 6 пальцев на одной руке... Тилден, ты должен ответить на пару вопросов).
» Прототип: Penn Badgley, но не принципиально. Вдохновлялась их взаимодействием в «Easy A».

Я давно хотела написать заявку, потому что эти двое самые что ни на есть каноничные жители  «мародерского» периода. Я вижу  их в качестве хороших приятелей моей Фрэнк, ведь сложно не проникнуться симпатией к Тилдену, с которым провели бок-о-бок 7 лет учебы, а уж про Дейзи и говорить нечего. Я понимаю, что многие хотят быть активно замешаны в военных действиях, ведь они стоят в центре этого периода, но я также хочу видеть и что-то светлое, далекое от битв и интриг. Дейзи в будущем напишет книгу и вы просто представьте как это можно обыграть: Тилден, заботливо просвещающий свою девушку во все хитросплетения этого мира, в то время как другие друзья, проверяющие решимость Дейзи, пускают в ход магию то тут, то там, за что Хукам несется на них с метлой, желая выбить из них эту дурь. Если вы смотрели фильм «Easy A», то подумайте о том, как удачно впишется в игру финальная сцена с поездкой на газонокосилке! Я очень хочу видеть их, потому что каждый из них, несмотря на то, что знаем мы только об их будущей свадьбе, представляет собой талантливого мага, чье становление вы можете показать в рамках этой ролевой.

Отредактировано Franceline Zeller (18 января, 2016г. 16:29)

18

Дорогой Санта,
я никогда у тебя ничего не просил, но сейчас прошу:
пришли мне, пожалуйста, рабов.

Антонин Долохов - Antonin Dolohov
давний друг и ровесник

Стихийный лабиринт, непостижимый лес,
Души готической рассудочная пропасть.

Бывший студент Дурмстранга, познакомился с Темный Лордом (тогда еще Томом Риддлом) во время путешествия последнего по Европе. Был у истоков создания организации, прошел путь от Вальпургиевых Рыцарей до Пожирателей Смерти. Если и существует человек, которому Волдеморт оказывает сравнительно большее доверие, чем всем остальным, то этот человек - Долохов.
...
Тяжелый, сложный, противоречивый. Приземленный тип, привыкший к суровой реальности, твердо стоящий на земле, но и воплощающий все свои самые, как показалось бы на первый взгляд, нереальные замашки. Тверд в своих решениях и поступках, почти никогда не сомневается. Сомнение вводит его в состояние меланхолии и даже депрессии: привык решать все вопросы быстро и до конца. Никогда не дает обещаний, если не может их сдержать. Не терпит лжи и обмана, предательства. Очень остро относится к вопросу доверия: постороннему человеку, да и вообще любому, невыносимо трудно его завоевать. 
Хороший стратег и тактик, вдумчивый, умный, способный, все схватывает на лету. Не приемлет моральных норм и правил. С трудом вертится в высшем обществе, почти не выносит его: поэтому чаще соглашается на дальние экспедиции и тяжелые задания. Ненавидит лицемерие и фальшь, но при этом в состоянии мастерски подыграть, если то потребуется. Любит наблюдать, выслеживать, загонять в ловушки. Но больше Антонина интересует не внешняя, физическая стороны любого объекта или события, а внутренняя, моральная. Любит посмотреть как ломается другой, не такой как он. Натура довольно творческая во всем, но, особенно, в магии. Выдумщик на заклятья. Экспериментатор. К пыткам так же подходит нестандартно. Жесток, изощрен, но хладнокровен. Крайне ироничен.

Прототип: Вигго Мортенсен. Я - художник, я так вижу (ц).

Беллатрикс Лестрейндж - Bellatrix Lestrange
безумная ведьма

И море, и Гомер - всё движется любовью.
Кого же слушать мне? И вот Гомер молчит.

Беллатрикс родилась в 1951 году, под знамением упадочности, декаданса всей аристократической эпохи: старая формация отживала свое, впрочем, не желая уступать новому времени и пяди своих владений (как ответ – расцвет Вальпургиевых Рыцарей, начало пути Темного Лорда). Патриции воспитывали своих отпрысков в лучших традициях викторианской эпохи, сопротивляясь и собственному медленному, но верному вымиранию, и все увеличивающемуся проникновению в магический мир плебейской культуры магглов. И если раньше вопрос о превосходстве магов почти не поднимался, потому что это являлось чем-то вроде абсолютной надкатегории, фактом a priori, то теперь все чаще от наследников чистокровных и благородных семейств требовалась реакция: в подобной атмосфере постоянной реакции Беллатрикс и росла, впитывая в себя и некогда оправданную заносчивость предков, и совершенно неоправданную жестокость по отношению к «чужакам».
...
Беллатрикс - идеалистка. Она всегда требует от других быть только на той высоте, которую она сама им укажет. Она свято верит в свою идею, она свято верит в Темного Лорда - и трудно понять, что занимает в ее голове больше места: идеалы, вбитые от рождения, или образ одного единственного человека, который затмевает всех остальных своей внутренней силой.
Беллатрикс покорна. Она готова следовать правилам, если они не идут вразрез ее интересам. В другом случае, она просто меняет эти правила под себя. Белла всегда и во всем способна извлечь личную выгоду: даже Темный Лорд дает ей то, чего она желает больше всего - нападений, подкрепленных крепкой верой в правильность происходящего.
Беллатрикс пойдет только за тем, кто излучает силу и безграничную мощь. Она никогда не преклонит колен перед тем, кто слабее ее по духу, но слепо будет верить тому, кто сильней. Белла живет инстинктами, но зато действительно живет.

Прототип: Хелена Бонем Картер. К Еве Грин отношусь с большой нелюбовью, а молодая Хелена прекрасна.

Отредактировано Lord Voldemort (15 января, 2016г. 23:35)

19

Рикард Лестрейндж - Rikard Lestrange
однокурсник, противоречивый герой

И, глухую затаив развязку,
Сам себя я вызвал на турнир.

Рикард был одним из первых, кто последовал за никому неизвестным Томом Риддлом. В первое время в его отношении было больше слепого обожания и покорности, свойственного будущей невестке, и Том использовал "друга" в качестве дойной коровы, приносящей и редкие книги в рассыпающихся переплетах, и полезные связи.
В конце шестого курса карта легла так, что Рикард оказался свидетелем создания хоркрукса из дневника. Это обстоятельство связало наших героев гораздо ближе, чем Том того желал. Он приблизил Лестрейнджа к себе, чтобы незаметно увеличить над ним контроль. Рикард воспринял это за дружеское расположение.
Около пяти лет, пока Том работал у Борджина, скитался по Европе, разыскивая тайные знания по самым злачным местам континента, их отношения никак не развивались. Но поняв, что Рикард не догадывается о других хоркруксах и даже не думает о них, Том ослабил к нему степень недоверия.
...
Своих детей Рикард воспитал в уважении к фигуре Темного Лорда, но с началом активного террора он изменил свои взгляды на деятельность Тома. Переубедить уже убежденных сыновей не получалось, и Рикард стал бояться за судьбу своего рода, ведь Рабастан был не женат, а у Рудольфуса до сих пор не имел детей. Он потребовал от Темного Лорда освободить одного из сыновей от данной клятвы, пригрозив тем, что откроет тайну его мнимого бессмертия и секрет прогрессирующего безумия.
На данный момент Рикард еще жив.

Прототип: Майкл Фассбендер. Дополнительно: имя выбрано не случайно, вспомните о Ричарде III. Литературный злодей и славный король, последний английский король, павший в бою.

Отредактировано Lord Voldemort (15 января, 2016г. 22:50)

20

Эван Розье - Evan Rosier
паладин, артист

Я проснулся в колыбели -
Черным солнцем осиян.

Эван - душа компании. Он молод и задирист, обаятелен и умен. Питает непозволительную слабость к Темным Искусствам и чистоте крови. Талантлив, отличный боевик, но слишком самонадеян. Часто идет на риск. Больше магглорожденных ненавидит только авроров, бросающихся на их защиту. К Ордену Феникса относится с недальновидным презрением или же с хорошо скрываемым испугом.
Сразу после вступления в ряды Пожирателей Смерти работал вербовщиком, но его успехи на этом поприще были незначительны. Мастерство же Эвана, как Темного мага, становилось все более очевидным. Совсем скоро он стал участвовать в нападениях.
...
Темный Лорд ему много прощает за хороший результат, но в самые важные планы посвящает не всегда. Это побуждает Эвана стараться с каждым новым поручением все больше. Отец Розье был Пожирателем Смерти, что с ним сейчас - решать вам. Канон говорит, что в обозримом будущем Эван должен пасть от руки Аластора Муди, забрав у последнего кусочек носа, но кто знает, куда нас заведет история?

Прототип: Райан Филипп. Или любой другой молодой светловолосый человек.

21

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/_zpsnauhtcil.png
Молли Уизли, Molly Weasley.

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/_zpslwm765s6.png
Артур Уизли, Arthur Weasley.

» Гордые родители десятилетнего Билла, восьмилетнего Чарли, четырехлетнего Перси, двухлетних близнецов Фреда и Джорджа и месячного малыша Рона. Главные виновники того, что в третьих поколениях ГарриПоттера слишком много рыжих и Уизли, чем явно очень довольны ;DD

» Не состоят в Ордене Феникса, но близки к ним и по духу, и по воле окружения: родные братья Молли являются страстными членами этой организации и превосходными бойцами, а сам Артур, пусть и не может помогать постоянно по долгу главы большой и ещё не сумевшей быть самостоятельной от него семьи, всегда готов прийти на выручку. (Например, мне очень хочется сделать интересную линию с вами, укрывающими или знакомящимися с магглом-констеблем Дэниелем Рафферти, который пусть и супротив своего желания, но всё же втягиваясь в процесс, будет замешан в "магических штучках". Об истории с Дэнни я вообще могу говорить долго, зря я начала это! Он будет подвержен магии одного артефакта, и его нельзя будет вылечить средствами его мира. Он быстро пойдет на поправку, но всё ещё будет представлять интерес, ведь он видел этот артефакт и мог бы привести к нему двух жаждущих оказаться вновь у дел авроров. Сам Дэнни мало что будет помнить, поэтому он решит тоже начать искать, лишь бы рассказывать это и как можно дольше оставаться полезным, так он не хочет забывать новый мир, где он наконец не живет по инерции, и так хочет хоть чуточку дольше задержаться здесь, хотя и знает, что это ненавсегда. Тут... столько всего, и эмоций (я не буду тыкать ими вам в глаза, Дэнни мужчина, а вы отважные люди), и страха неуверенности, и внутреннего мужества одновременно. Если вы решите быть частью этой истории, вы не пожалеете. Совместно с развивающейся веткой артефакта, мы покажем и то, через что проходят Уизли. От восторженного ликования Артура и настороженного недоверия и даже протестов Молли до их спокойного принятия Дэнни как личности (всё же многие волшебники забывают, что магглы тоже люди) и отличного друга. Мы идем неканоничным путем, мечтаем многое показать сами и что-то даже открыть иначе, так что хотелось бы встретить в вас думающих и интересных личностей. Впрочем, всё это лишь предложение, и вы запросто можете отказаться от него и развивать свои истории. Вот даже Гидеон и Фабиан, сколько с ними историй. А с дядюшкой мальчишек Билли? Ох, этот фрукт!)

Прототипы: Для Молли Maxine Peake, ОНА ИДЕАЛЬНА! Не я была гениальным автором этой задумки, но я помню, откуда это. Under the Death Mark, спасибо вам. А для Артура Simon Pegg. Он удивительный, всегда.

22

Героиня занята: Mary McDonald.

I said, "You're holding back",
She said, "Shut up and dance with me!"
(c)

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/mary_zps8vwwkr8x.png
Mary McDonald, Мэри МакДональд.

КТО?
Мэри МакДональд. 20 лет. Выпускница Гриффиндора.
Шотландка. Бесконечно, отчаянно умна, мудра, здравомысляща, уверенна в себе, стойка на дух и непоколебима, как и полагается шотландке.

» Её семья большая, шотландская (вестимо, я ведь повторяю это постоянно!) и очень гордая этим — гордится и Мэри ими. Кланы всегда были свободолюбивы, однако МакДональды встретились с вещами куда страшнее, чем порицание каких-то выхолостней из Англии, ведь по их владениям как по молоту прошлась война, забирая отцов и братьев и выжигая чуть ли не дотла единственное, что важно и имеет цену — землю. Так что любой, у кого были руки на месте и кто был горд настолько, чтобы трудиться до седьмого пота рука об руку с ними, восстанавливая былое — был достоин для них, а потому отношение МакДональдов с тех пор касательно браков с полукровками и даже магглорожденными волшебниками уже не могло быть иным. Немудрено, что в школе Мэри попала в разряд "неугодных" слизеринской шпаны, с такой-то родней и таким-то умом. "Что, предательница крови, считаешь себя лучше всех?!". У Мэри долго ещё заживали порезы и шрамы от встреч со слишком превышающим по количеству противником (они трусы, даже не подумали бы сделать бой хоть капельку честным, у них и шанса не было бы!). Ух, как Бозо потом был зол! Он помчался сломя голову надавать им лещей, но был знатно побит и пополнил ряды Больничного крыла, заверяя Мэри, что в этом-то как раз и был весь план ("А ты как думала, я дам домашке, всем занятиям и часам посещений мешать мне болтать с тобой? Ну нет!").
» Архивариус Отдела обеспечения магического правопорядка в Министерстве Магии. Через её руки проходит вся документация завершенных, заброшенных, рассмотренных дел Визенгамота, случаев погашения неправомерного использования магии и изобретений магглов. Звучит безумно, так как так и есть, но Мэри незаменима. У нее все хранится в идеальном порядке не только на полках, но и в мозгу. Серый кардинал Ордена Феникса: не состоит в этой организации, но является одним из надежнейших осведомителей и информаторов, ибо Мэри подмечает те детали, которых не видно, и пусть не вмешивается напярмую, так как это очень опасно, всегда знает, как подать сигнал не только Альбусу Дабмлдору, но и любому другому влиятельному магу Британии, которому сочтет нужным. Её очень недооценивают из-за возраста и милого вида, и это зря-зря-зря.
» Носит очки, теплые свитера, странные шарфы, бабочки, жилетки, завязывает хвостик на голове и до смерти похожа на Ingrid Oliver в роли Осгуд.

ПОЧЕМУ ПИШУ Я?

» Общительный Мейнард знал одновременно всех и никого в точности и в глубину. Поэтому когда все разбредались по кучкам, ему хотелось тоже такую кучку обрести. Поэтому он приноровился доставать чудесную в терпеливости девочку в очках из Гриффиндора. Отчаянно и до сих пор заявляет всем, что они лучшие друзья и в душе надеется, что она никогда не поправит его, заявив, что это не так.моя анкета.

Я специально так мало и сдержанно написал, боюсь вас ограничить больше уже созданного и обязывающего ко многому из сказанного прислушаться образа. Хотя, вы должны оценить мой героизм духа Хаффлпаффа "за друзей порву", ибо писать хотелось ой как много. Я был бы горд и счастлив, если бы вы позволили мне быть "постепенно прозревающим" или "прозревшим с одних школьных танцев" идиотом, который не думает подступиться к Мэри, ибо она всегда размшляет о самых крутых важных штуках, а тут он такой. И если вы окажитесь действительно просто занятой другими важными делами, а не томно вздыхающей по мне, то было бы идеально. Сейчас Мейнарду нужна не сиделка-держалка-за-руку, а сильная рука! Или ремень! Он такой балбес, я уже показал вам анкету, вы оцените маштабы катастрофы. Но, заступлюсь, он сам многое понимает и быстро учится.
И даже если вы не захотите связываться со мной, ну и пусть! Вы должны написать Мэри в любом случае, она того стоит. Она сильная, а не сломленная и не испуганная. Она интересная, абсолютно свободомыслящая, но вместе с тем тактичная и мудрая. Она не идеальна и было бы очень грустно увидеть её такой, ведь тем ценнее редкие, тонкие, очень глубокие моменты её слабостей, ошибок, сожалений. Я бы очень хотел, чтобы вы прониклись этой героиней и многое написали. Вдохновения вам, гору! А уж радость мы вам с Эванс принесем.

ОТ ЛИЛИ ЭВАНС-ПОТТЕР: Я, кажется, с самого своего написания Лили думала про Мэри. Ужасный многолетний опыт на ролевых и застилающий глаза фанон не давали мне покоя, я никак не могла разглядеть в Мэри человека. И я лишь просила Вселенную, чтобы он не прислал нам «несчастную девочку с открытыми на мир глазами и тонкими запястьями, которые так легко сломить подлецам со Слизерина, которые, впрочем, ничего так, секси». И Вселенная сказала: «Знаешь, Эванс, ты и правда настрадалась. Так что уговор есть уговор». И Мэри мы не нашли ни одну. Но я наконец увидела! Вот оно! И теперь так хочу вас, именно такую. Мы ещё спорим с Бозо, кто вас хочет больше, это вечный бой! То, что я дала ему писать заявку, не значит, что я тут вообще никаким боком, так и знай! Он просто куда симпатяшней меня, да.
И да, если вы решили, что так просто отделаетесь от меня, сыграв пару раз в 1980 году и поздней поре «пост-Северусово кризиса», КАК БЫ НЕ ТАК! То есть да, мы сыграем, и ещё как! Мэри, я вам на полном серьезе это говорю, единственная, у кого есть патент на «девичьи разговоры» с Эванс. А Я И НЕ ДУМАЛА, ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО, РЕХНУТЬСЯ МОЖНО! Вы будете нашим с Поттером тру-шиппером? *_* А старостой факультета, прошу! Все в фандоме уверены, что это была Лили, это глупо, она лишь старостой школы была под конец обучения. А… Ой, я чувствую, я начинаю много придумывать, так что просто придите, мы всё будем думать и играть вместе, я просто очень хочу подругу, хочу-хочу-хочу. Обещаю даже чаепития сделать уникальными, живыми и самобытными и никогда вас не разочаровывать.
Придите-е-е-е!

Отредактировано Maynard Bozo II (18 февраля, 2016г. 05:31)

23

Дружеское напоминание миру:
Мир!Пишет тебе Мейнард Бозо. Как-то так случилось, но ты не отдаешь Риту Скитер. А она нужна, и ещё как, для самого разного круга деятельности: для влипания во всякое расследовательское разной степени паршивости, для написания статей (конечно же!) и претворения разнообразных козней в жизнь. Рита явление уникальное для наших магических сред, она сама себе сенсация, она взрастит целую толпу своих почитательниц, которые вдруг откроют для себя таинства святого любопытства за жизнями великих и не таких уж чистеньких мира сего заместо скучного чтения сводок новостей да политических выдержек.
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/rita_zpseikhwjtz.png

О ней даже рассказано в "Нужных сюжету героях" под гордым "Четверо Великих Волшебников — Четыре Великих Фракции", а теперь и я пишу. Мне кажется, или это уже немного попахивает отчаянием?
Исправься, пожалуйста. И пораньше Рождества, если можно.

Искренне твой, пусть и немного возмущенный, М.Б., 20 лет, внештатный фотограф "Пророка".

Отредактировано Maynard Bozo II (20 февраля, 2016г. 01:40)

24

http://sh.uploads.ru/Zdc15.png

Silas Cantankerus Nott
Сайлас Кантанкерус Нотт
» дата рождения: декабрь 1925, дата на вашей совести;
» лояльность: официально Пожиратель Смерти, но я не вижу его ярым последователем данного дела;
» родственные связи:
– Cantankerus Nott – отец;
– Medea Nott (nee Fawley) – мать;
– Leoffled Nott (nee Abbott) – покойная первая жена (1926-1956);
– Circe Travers (nee Nott) – дочь;
– Asgerd Nott (nee Rowle) –вторая жена;
– Theodore Nott –  сын. 
» основные факты:
– выпускник Слизерина;
– после окончания Хогвартса женился на своей однокурснице, отношения с которой завязались на последних курсах и строились главным образом на любви, хоть новоиспеченная миссис Нотт и была родовита и богата;
– по прошествии 13 лет миссис Нотт погибает при родах, оставив на попечении Сайласа девочку, названную Цирцеей;
– во многом из-за подавленного состояния, вступает в ряды Пожирателей Смерти, одурманенный речами своего бывшего однокурсника, Тома Реддла, который столь искусно находит очевидную вину нечистокровных целителей больницы Св. Мунго в смерти миссис Нотт;
– так или иначе оправившись от потери жены, мистер Нотт не раз пожалеет о принятии метки, но будет вынужден мириться с таким положением дел, опасаясь за свою жизнь и жизнь дочери, и вести минимальное участие в делах организации, уделяя гораздо большее внимание окружающей, светской, обстановке. Преуспеет в роли отца, филантропа, владельца сети предприятий и просто завидного холостяка на следующие пару десятков лет. Возможно, он так и провел бы остаток своей жизни, если бы не Кантанкерус Нотт, который не мог допустить угасания рода из-за «какой-то любви». По факту, Сайласа принуждают к повторному браку и выбор волшебника падает на взбалмошную и пышущую энергией Асгерд Роул, полную противоположность незабвенной Леоффлед, о браке которой удается договориться довольно просто;
– далее идет спешная помолвка, ссора с дочерью, свадьба, путешествие в такую желанную для Асгерд Норвегию и возвращение спустя год в Англию с вестью о скором появлении наследника семьи;

Asgerd Torarna Nott
Асгерд Торарна Нотт
» дата рождения: в моих закромах прописано, что 28 февраля 1957, но, разумеется, на ваше усмотрение;
» лояльность: Асгерд в общем и целом безразлична политическая обстановка. Убивать магглов не желает, но и мужа с братом под суд из-за членовредительства сдавать тоже не собирается;
» родственные связи:
– Forséall Rowle – отец;
– Torarna Rowle – мать;
– Thorfinn Rowle – старший брат;
– Silas Nott – муж;
– Theodore Nott –  сын. 
» основные факты:
– выпускница Слизерина (распределяющая шляпа в свое время предлагала девушке наравне со Слизерином полярный ему практически во всем Хаффлпафф, стоит учитывать это);
– ещё с детства увлекалась несколько отличными от среднестатистического набора девочек благородного происхождения вещами. Пока те исправно учились, маленькая Герда покоряла родные просторы: не то заберется на крышу поместья, не то ввяжется в драку за честь семьи. В детстве влияние Тора на Герду было очень сильным;
– Личность очень деятельная. На первых курсах исправно посещала практически все кружки, предлагаемые Хогвартсом, однако многие из них покинула ближе к концу обучения. Благодаря активной внеучебной деятельности имела довольной большой круг знакомых принадлежащих к абсолютно разным семьям и факультетам и вообще прослыла как своя в доску. Однако больший интерес для неё представляли артефакты и древняя история;
– Вошедшая в состав команды на позицию охотника в 1971 году, Асгерд, в дуэте с братом-загонщиком, вела довольно грязную игру: не раз была жестока с противниками. Асгерд импульсивна и эта черта в ней едва ли уступает по силе братской. Только если Торфинн научился уживаться с ней, отправляя в свободный полет, то Асгерд так не может, сдерживается что есть сил, а потом взрывается подобно гранате;
– Как и брат не видела ценности семьи (предпочитая ей саморазвитие и артефакторику в частности), однако в ходе развития всей этой ахинеи с свадьбой и родами поняла, что все не так просто: поспешила, не была готова стать матерью морально, а теперь не знает как выпутаться из всего этого.

О нихМуж и жена. Их отношения никогда не понимались обществом, во многом потому что эти отношения и не афишировались вовсе. Начавшись с общения на излюбленную Асгерд тему о прогнившей аристократии Соединенного Королевства они так и продолжились случайными встречами на том или ином знаменательном событии семей, пока однажды Торарна Роул и Кантанкерус Нотт не сообщили о скорой свадьбе своих детей. В том 1977 году Асгерд была 20-летней наглой девицей, не умевшей держать язык за зубами, в то время как 52-летний Сайлас Нотт имел внушительную репутацию добропорядочного джентльмена, одного из самых печально известных вдовцов, и представить их вместе было довольно сложно. Впрочем, как и в дальнейшие годы брака.
Вы должны понять, что, разумеется, это был расчет, но расчет не родителей четы Нотт, а расчет их собственноручный. У них нет причин ненавидеть друг друга, скажу больше, они испытывали и испытывают уважение друг к другу. Я вижу их отношения сложными, граничащими на многих вещах, во всяком случае с точки зрения Асгерд, таких, как вышеупомянутое уважение, полярное ему практически во всем презрение, а также дружбе и ненависти.

О будущей игре– внешности: Colin Firth & Johanna Jonsson (менябельно на похожий типаж, например, Lauren German). Нас будет очень сложно переубедить, но можете попробовать;
– Да, нас. Помимо меня, старшего брата Асгерд, есть ещё и дочь Сайласа, Цирцея, так что не заставляйте ждать. Сестру смогу развлекать от самого рождения и до её смерти, с Сайласом мечтаю сыграть суровые пожирательские будни. Ну и напутственные слова от Цирцеи: «Дорогого отца очень жду, с ним готова отыгрывать что угодно - от собственного детства, до замужества и будущего, а чудесной мачехе обещаю обеспечить самую неспокойную жизнь».
– На самом деле идей вагон и маленькая тележка, но согласовывать нашу историю хотелось бы с реальными игроками, а потому ждем и надеемся.

Отредактировано Thorfinn Rowle (5 апреля, 2016г. 22:59)

25

О нас
Мы как «ВИА Гра», короче. Понимаю, что не лучшее начало заявки, но как есть. Т.е. Гиббон был рыжий (типа такого), а Джагсон темноволосый (типа этого). А теперь серьезно... Мы с вами как Шрам и его гиены, я пытался. Шрам - наш Джагсон, генератор идей, мы с Гиббоном главные участники его игр. В рамках Хогвартса данная расстановка сил работала, но мы выпустились лет 6 назад и с подачи все того же Джагсона стали Пожирателями Смерти, так что титул главаря банды неохотно пришлось отдать Темному Лорду Вейдеру, остановите меня. Но кто сказал, что мы прекратили веселиться?
Планы на вас у меня недурные. Мы закончили Хогвартс в 1974, так что никто не сможет помешать нам поучаствовать и в школьной ветке (пошугать мелкоту, покадрить девочек, показать какие мы крутые пацаны). В настоящем же показать суровую мужскую дружбу, да столкнуться с бравыми защитниками в белых плащах.

http://s6.uploads.ru/Arhjo.png
Jugson
Joseph Morgan

– Джагсон - голова их трио. Холодная и беспристрастная. Я бы с радостью увидел этого парня на Рейвенкло. Но предоставлю вам выбор: Слизерин или Рейвенкло;
– Джагсон не из благородной семьи и хотя он в жизни не признается в этом, но ему не очень-то комфортно обитать среди отпрысков аристократов, не говоря о том, что его друг, т.е. Тор, один из них. Но на его счастье Роул тот ещё балбес и теперь он предатель семьи, так что они почти равны;
– Джагсон редко улыбается и вообще редко проявляет какие-то эмоции, как он уживается с фонтанирующими эмоциями Роулом и Гиббоном вообще непонятно, но он дорожит ими, хотя, разумеется, сопли на кулаках наматывать не будет в стремление показать это;
– Джагсон умный парень, но он очень многое делает из желания оставаться таким. У него нет таланта Тора к Чарам, он берет все титаническим трудом и вообще не любит всяких выскочек, которые отвлекают его от процесса освоения знаний. И да-да, Роул и Гиббон именно те самоубийцы, которые отвлекают его в стиле:

- Джагсон. Джа-агсон. Джагсон. ДЖАГСОН! ДЖАААА....
- ЧТО?
- Как дела?
- КРУЦИО!

Ребята просто очень чуткие и внимательные, а Джагсон этого не ценит;
– Он садист. Самый настоящий. Если Тор и может пошутковать с жертвой, усыпить бдительность, то Джагсон действует диаметрально противоположно. Довести жертву до предела, лишь всякой надежды, мучить Круцио в течение нескольких часов - Джасон из любого убийства сделает целое представление и будет упиваться каждой секундой. Временами он пугает даже Тора, а это много стоит.

http://s2.uploads.ru/xSfaq.png
Gibbon
Simon Woods

– Джагсон - злой гений, Тор - балбес с дубинкой, Гиббон - чертов паникер. Гиббон трус, простите, остро чувствует момент, когда стоит улепетывать, чтобы не отхватить люлей. Он не будет строить из себя героя, сразу сказал, что борьба против Альбуса Дамблдора, мягко говоря, его напрягает. И в масштабных битвах он спрячется где-то в кустах и оттуда, наподобие снайпера, будет убивать противников;
– Тор уверен, им просто повезло, что их отцы работали вместе и были дружны, иначе он бы лично убил Гиббона. Но по прошествии 20 лет дружбы даже Тор научился терпеть недостатки рыжего; 
– Гиббон принимает все близко к сердцу, во всяком случае по сравнению с Тором, что уж говорить о сравнение с Джагсоном. Но точно также как он нагнетает обстановку, он может её разрядить. Ну, знаете, очередной коварный план Джагсона и истошный крик Гиббона "Мы все умрем!!!", а стоит ситуации нормализоваться "Мы непобедимы, чуваки! Давайте ещё!!"; 
– У Роулинг довольно изощренное чувство юмора и, как бы помягче сказать, Гиббоны это приматы. Я не на что не намекаю, но "обезьянничать" у этого парня в крови. Ну и ещё он немножко тупенький, но не стоит расстраиваться! Тор поддержит любую глупую затею друга, будьте уверены, потому что сам мозгами не отличается. Другими людьми они воспринимаются очень неоднозначно после того злополучного:

- Что насчет черепахи?
- Ты единственная черепаха, которую я хочу.

И нет, они не геи, как бы это не выглядело;
– Гиббон жутко чистоплотный, будьте уверены, он потратит пару минут, но приведет себя в порядок после бойни. ВЕДЬ ЭТО ТАК ВАЖНО ВЫТЕРЕТЬ ПОТ С ЛИЦА, ДЛЯ ЧЕГО ИНАЧЕ НОРМАЛЬНОМУ МУЖИКУ С СОБОЙ ПЛАТОЧЕК. Короче, клинический чистюля.

Отредактировано Thorfinn Rowle (22 февраля, 2016г. 12:08)

26

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/act-need80-4_zpshi1oqxtq.png

— Grizel Hurtz
Редактор колонки советов газеты «Ежедневный Пророк».
Внешность: Zooey Deschanel;

Гризел, наверное, самый добрый человек, которого знает Фрэнк. Приветливая, сердобольная Гризел только и делает, что помогает окружающему миру: она, опаздывающая на работу, не сможет пройти мимо птички, застрявшей в ветках; она не сможет пройти мимо плачущего человека, даже если видит его впервые. Гризел неплохо понимает людей. Понимает их чувства, мотивы их поступков, будь она другого пошиба, смогла бы манипулировать ими в угоду своих желаний. Но, к счастью для этого мира, Хартс любит людей и тянется к ним. Немудрено, что она поддерживает отношения со многими людьми вне зависимости от законченного факультета, чистоты крови и других отличительных признаков. А после трудоустройства в «Ежедневный Пророк», её бескорыстность и доброта становятся известны всему магическому сообществу.

http://forumfiles.ru/files/0016/86/45/22704.pngГод их выпуска дан неспроста. Амбросиус и Гризел стали старостами Хаффлпаффа в 1971, собственно, тогда-то с Фрэнк они и познакомились (она поступила в Хогвартс в том же году). Я понимаю, что мы можем объективно говорить о роли старосты в жизни остальных учеников (хотя... Перси глава клуба зануд, а Гермиона и Рон слишком заняты спасением мира, да и они трое с Гриффиндора). Поэтому предлагаю сделать отношения между старостами и первокурсниками Хаффлпаффа более... ну, семейными, что ли. Короче говоря, мне хочется, чтобы Гризел, как вторая мамочка окружила маленьких хаффлпаффцев заботой, которая переходила бы все грани дозволенного и хотя все фыркали в стиле «Оставь нас в покое, женщина, если мы хотим есть сладкое, мы будем его есть, даже если потом лишимся всех зубов!» чувствовали себя на своем месте, своем факультете, и безмерно любили своих старост. Что касается роли Флюма в роли старосты, то тут отношения, конечно, были несколько другими. Флюм мог дружески подшучивать над мелкотой и мамочкой-Гризел, учить ребят играть в волшебные шахматы, покрывать, по мере возможного, ночные прогулки. Флюм не заботился о других хаффлпаффцев в классическом понимании (ну или в понимании Гризел, которая не остановится пока не увидит счастливую улыбку подопечного), но видя душевные метания одного из однофакультетников, не мог пройти мимо не задав банального «Что случилось?».http://forumfiles.ru/files/0016/86/45/22704.png

Ambrosius Flume —
Владелец  магазина «Сладкое Королевство».
Внешность: Ryan Hansen;

«Рубаха-парень» – так говорят про таких, как Амбросиус, хотя многих и напрягает его диковинное имя, явно данное с целью показать, что в мире магии его семья давно, а с едой неразрывно связана ещё больше. Он известный сладкоежка, а потому, когда он открыл «Сладкое Королевство» заручившись поддержкой профессора Зелий, Горация Слагхорна, и старого друга профессора, Цицерона Харкисса, многие лишь пожали плечами, подразумевая этим что-то типа: а вы ждали чего-то другого? Амбросиус предпочитает видеть во всем хорошее, а потому с его лица редко сходит улыбка. В общение с людьми он показывает себя не только как интересного рассказчика, но и как интересного слушателя, что располагает к нему людей. К тому же он не лишен хаффлпаффского трудолюбия и уже сейчас можно сказать, что он достигнет высот в своем сладком деле.

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-stuff/act-need80-7_zpsileenful.png

Отредактировано Franceline Zeller (26 февраля, 2016г. 12:09)

27

Ищем защитника в Визенгамот.
Адвоката, короче. Абсолютно нет никаких критериев к персонажу кроме рода деятельности. Может быть любого пола, возраста, цвета, вероисповедания и ориентации. Может быть старым и матерым, может молодым и зеленым, а может вообще с купленной лицензией.
Ведет дело Эллиаса Крейвела, полукровки которого арестовали на улицах Лондона с криками "Темный лорд убьет всех!". По какой причине ведете - ваше дело, может пытаетесь защищать невинных и обиженных, может на вас его спихнули как на крайнего (а вам совесть не позволяет (или позволяет) сделать все плохо), может вообще мечтаете его посадить но старательно держите лицо.
На текущий момент суд уже был, предварительный вердикт - "виновен", но у вас есть возможность найти доп. доказательства и подать апелляцию.
Играть будем: как минимум бюрократические долбания друг друга. Дальнейший концепт сильно зависит от того, собираетесь вы подзащитного спасать или топить.

Так же ищу коллег-обвинителей все в тот же Визенгамот в возрасте от 35 лет (ибо Рамине 33 и она в отделе считается дилетантом пролезшим благодаря связям тетки, а не собственным талантам) с самыми разными взглядами на происходящее от "прикормленного" Пожирателями обвинителя, но таки опять же защитника обездоленных и угнетенных с позицией "Борис, ты не прав".
Играть будем: во внутрибюрократические проволочки (это весело!) можем тягать это дело, а можем другие, можем интриговать внутри отдела, подставлять, подсаживать, подкладывать свинью, заключать союзы и бороться за теплое место.

Отредактировано Ramina Farley (11 марта, 2016г. 23:01)

28

Дорогой ФРЭНК ЛОНГБОТТОМ!
https://36.media.tumblr.com/15300f47a61efacacbc82421beaad531/tumblr_inline_o3sr5gZihX1slrvm0_540.png
Ты совершенно потерял совесть, а твоя жена совершенно потеряла тебя.
Ориентировка: 32 года, выпуск Гриффиндора 1966 года, известный аврор, будущий отец и незаменимый член Ордена Феникса. Морда лица — Josh Radnor.

ЕСЛИ ТЫ:
» известный аврор и кумир молодёжи, мелькавший в газетах;
» сын строгой матери, но при этом не маменькин сынок;
» семь лет в браке и ждёшь пополнения семейства в лице сына;
» хороший друг, верный товарищ и отменный напарник;
» три раза бросал вызов Волдеморту и тем самым пока основной претендент на звание отца Мальчика-Который-Выжил;
» романтик, оптимист и всегда найдёшь причину улыбнуться этому миру;
» борец за добро и справедливость во имя луны мира во всём мире;
» сильный боевой маг;
» не забываешь поливать кактусы и умеешь готовить что-то посложнее яичницы;
» можешь позволить себе быть несерьёзным;
» шутишь ещё, потому что шутишь смешно;
» ЗАНУДА И УМНИК, но тебя это только красит;
» не заламываешь пальцы от судорожной боли в сердце и не пьёшь вино, глядя на разверзнувшуюся перед тобой пучину этого бренного мира;
» не пишешь посты в сто страниц ворда с километровыми вставочками о том, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались на этом поле боя;
» любишь играть разные сюжеты,

то ты тот самый Фрэнк Лонгботтом, который потерялся! Немедленно сообщи о своём местонахождении жене Алисе и приходи на Бэд, мы тебя заждались.

29

Ищу стажера Аврората и просто... просто ищу.
http://s6.uploads.ru/t/Ur0ps.png

Прототип: Jesse Eisenberg (менять ну крайне не хотелось бы).

Про Вас: Имя: Мне хочется видеть здесь что-то простое, плохо сочетаемое с фамилией (типа Джек или Фред).
Биография: Савадж полукровный или грязнокровный волшебник (а иначе у нас и истории не получится). Мне хочется, чтобы он имел достаточно сильную привязанность к миру магглов (друзья, хобби или что-то еще). В Хогвартсе обучался на факультете Рейвенкло или Хаффлпафф. Савадж очень талантливый волшебник, и это проявилось уже с первого года обучения. То, что давалось другим огромным трудом, он щелкал как орешки и этим поначалу вызывал у преподавателей большие надежды, однако в силу характера в учебе никогда не блистал и своими выходками вызывал у них лишь закатывание глаз. Всегда делает то, что считает нужным сам (к советом уж точно прислушиваться не станет), а остальное напрочь игнорирует. Упрям, просто так никогда не отступится от своей позиции, и если какая-то идея появится у Саваджа в голове, то он свою затею не оставит и, во что бы то ни стало, добьется цели. Любитель колких шуточек,  не привыкший идти вразрез своим принципам он часто производит впечатление несерьезного и ненадежного человека. Однако это не совсем так. Савадж из тех, кто точно никогда не предаст тех, кто ему дорог, да и тех, кто не дорог тоже. Он всегда честен с собой и с окружающими (порой даже чересчур), и иногда это вызывает некоторые проблемы, однако люди, привыкшие к его прямолинейной манере относятся к этому снисходительно. Кстати, с людьми Савадж сходится на удивление легко, потому как по натуре человек не злобный.
В важных для него вещах (а на данный момент это работа и семья – родители и, если хотите, жена, а быть может и ребенок) он серьезен и ответственен (ну а в обыденной жизни, как уже было сказано выше, мы имеем то, что имеем).

Про нас: Школьная любовь. На это можно было бы и закончить сей пункт, но нет. Действительно, во время обучения Савадж был влюблен в Цирцею, однако бесконечные подколы и не очень приличные ухаживания не принесли ожидаемого результата, а уже серьезное признание на выпускном так же было встречено безразлично и холодно. Ей было «не до того», к тому же, его чистота крови и положение в целом оставляли желать лучшего. Вероятно, это была очередная безумная упрямость в стиле «я получу, что хочу», которая в один момент зашла слишком далеко, а Цирцея слишком поздно поняла (а может быть, так и не поняла), что упустила кое-что важное в своей жизни.

Про планы: Флешбеки и будущее (тут имеется задумка на сюжет, которую удобнее будет обсудить лично). В настоящем времени мой персонаж немножко беременна и находится под надзором супруга, так что вряд ли встречи наши будут возможны (хотя, чем черт не шутит?).

Про процесс: Если вы любитель неспешной, но красивой игры, если вы любитель драмы и вам нравится отыгрывать сам процесс развития отношений (как в плюс, так и в минус), а не то, чем они заканчиваются, то вы просто идеально подходите! Но даже если медленный темп игры не очень подходит, то все равно приходите, потому что аврорат у нас представлен в более чем достаточном количестве и всегда рад поприветствовать новых стажеров в своих рядах.

И еще… Просто приходите и все. Обещаю холить и лелеять (хотя мой супруг, вероятно, и попытается вас убить).

Отредактировано Circe Travers (5 апреля, 2016г. 23:47)

Вы здесь » Marauders are going bad, 1980&1971 » Регистрационное » Разыскиваемые игроками герои

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC